• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет второй тайм, 48’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет второй тайм, 48’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 77’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет второй тайм, 78’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 6’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Подсел на хоррор и мистические триллеры»

10 января 2016, 17:13

Нападающий питерского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба поведал о том, чем он занимался во время зимних каникул:

«Я был в Москве, в кругу семьи, друзей и родственников. Шикарно провел время, все было позитивно и классно. Я очень счастлив! С друзьями кстати проходили квесты. Подсели на хоррор и мистические триллеры. Просто супер! Прошли где-то около 20 квестов с актерами, перфомансами, познакомились со многими ребятами и планируем продолжать их посещать. Это очень круто, мы этим загорелись и постоянно ездили по всей Москве, искали, записывались. Нас погоняли, пошвыряли, в плен брали, но ощущения такие, что всем советую».

Напомним, что недавно Дзюба был признан самым популярным российским футболистом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
11 января 2016 в 11:38
Зря время не тратил...
Munutd
11 января 2016 в 10:15
Ну в этом году Артем хорошо поработал на имидж! :) Хорошо что это хорошо отразился на результатах команд за которые он выступает
KAFA2525
11 января 2016 в 03:14
Подурачился от души, наверняка…
alexxxi
10 января 2016 в 22:09
А по русски нельзя было сказать, слова больно мудрёные.
YRunner
YRunner ответил summer2014
10 января 2016 в 22:01
Думал этот список не закончится)
starche
10 января 2016 в 21:50
Книжку бы что-ли открыл, полезнее будет.
RedКий_Падонок
10 января 2016 в 21:16
жизнь в параллельной реальности - она такая...
Andronikos_81
10 января 2016 в 21:10
RUONE
10 января 2016 в 20:51
лучше бы сидел дома как все соккерские, дома и хоррор и мистика
ОЛЛС
10 января 2016 в 20:45
Что будет дальше с русским языком...
RIR68
RIR68 ответил aztec1970
10 января 2016 в 20:19
Дэюба и Гинера пленником сделает
Selevk
10 января 2016 в 20:09
Ностальгия по Спартаку?)
salaga
10 января 2016 в 19:30
Чем бы дитя не тешился, лишь бы не плакал..... и не подсел на наркотики.
shinnik
10 января 2016 в 19:24
ТАДАМММ!!!!
запретное слово МОСКВА
Давуд
10 января 2016 в 19:01
На хардкор подсел парниша
старина
10 января 2016 в 18:58
Хоррор,квест,триллер....Не иначе как Артем вместе с Мудко учит английский)
RussianHorse
RussianHorse ответил summer2014
10 января 2016 в 18:46
Ну а сколько ребят прозябают на данный момент там? Тот же Промес.
lobsterdam
lobsterdam ответил ДСА
10 января 2016 в 18:44
+++++!
gentlewolf
10 января 2016 в 18:41
Главный твой хоррор - подписание в зенит.
summer2014
summer2014 ответил RussianHorse
10 января 2016 в 18:40
Ну....

Дзюба - кубок и суперкубок России
Эменике - суперкубок ОАЭ
Шишкин - кубок России
Павлюченко - кубок России
Самедов - кубок России
Шешуков - кубок России
Кавенаги - чемпионат Аргентины, чемпионат Франции, кубок Либертадорес
Кариока - кубок Бразилии
Де Зеув - чемпионат Бельгии
Чельстрем - кубок Англии
Эмери - лига Европы
Пареха - лига Европы
Плетикоса - кубок России
Ананидзе - кубок России
Гацкан - кубок России
Сухи - чемпионат Швейцарии
Эменике - чемпионат Турции
Вукоевич - кубок Украины
Лаудруп - кубок футбольной лиги Англии, чемпионат Катара
Алекс - чемпионат Бразилии, кубок Либертадорес
Ибсон - чемпионат Бразилии
Быстров - чемпионат, кубок и суперкубок России
Дедура - чемпионат и кубок Литвы
Филипенко - чемпионат и суперкубок Белоруссии
Родригес - чемпионат и кубок Аргентины, кубок Либертадорес
Ковальчук - чемпион Казахстана
Кузьмин - кубок и суперкубок России
Тамаш - кубок Румынии
Дудаш - чемпионат Венгрии
Ковач - чемпионат и кубок Швейцарии
Йиранек - кубок футбольной лиги Англии
Погребняк - чемпионат и суперкубок России, кубок и суперкубокУЕФА
Сычёв - чемпионат, кубок и суперкубок России
Видич - все клубные титулы
Гушо - чемпионат Боснии
Аджей - чемпионат Ганы, лига чемпионов Африки
Огунсания - чемпионат и кубок Нигерии, лига чемпионов Африки
Мазнов - чемпион Македонии
Скарлетт - чемпионат и кубок Ямайки, кубок Тринидада
Ломая - чемпионат Азербайджана
Рубин - чемпионат Азербайджана
Де Соуза - чемпионат и кубок Голландии
Шафар - чемпионат и кубок Австрии
rijii_85
10 января 2016 в 18:26
тренироваться надо и работать,поэтому наши клубы весной и не играют не фиг@
311
311
10 января 2016 в 18:24
А Федун с контрактом не гонялся за тобой в квестах?)
Ангел неБесГрешен
10 января 2016 в 18:13
Расслабляйся, пока в отпуске. Скоро уже в пахоту. Для России очки нужны, чтобы халявщики навроде СпаМа могли и с третьего места в ЛЧ опозориЦЦа ;)
Сергей Саныч
10 января 2016 в 18:08
Мутко2.
Что делает?Чем занимается?...
LOpp
10 января 2016 в 18:01
Интересно сколько дзюба с друзей денег взял за то что он с ними поиграл
Санчо Панса
10 января 2016 в 17:55
Да, в последнее время жанр квестов все больше популярен в России! Тоже как то хочу попробовать сыграть) Ну а после слов Артема Дзюбы у меня отпали все сомнения, что это действительно того стоит.
Летов
10 января 2016 в 17:51
да
denmig
10 января 2016 в 17:50
дзю: каждый вечер смотрюсь в зеркало и сполшной хоррор и триллер!
aztec1970
10 января 2016 в 17:49
Каков Сенька таковы и развлекалки. Не в обиду сказано, ага.
aztec1970
aztec1970 ответил RIR68
10 января 2016 в 17:48
Это как-то не по-гинеровски, ага. Ленорыч взял бы для выкупа, как-то так.