• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Зинин: «Прибытие Сантаны в „Кубань“ - событие для Краснодарского края»

11 января 2016, 21:33

Агент Алексей Зинин рассказал о переходе в «Кубань» бразильского защитника Фелипе Сантаны, сделку по которому он сопровождал. По словам Зинина, экс-игрок дортмундской «Боруссии» и «Шальке» пошел на снижение зарплаты ради краснодарцев.

«Фелипе – двукратный чемпион Германии, финалист Лиги чемпионов. Его приезд в „Кубань“ – это, безусловно, событие для Краснодарского края. В лице бразильца клуб рассчитывает получить не только квалифицированного защитника, но и лидера, менталитет которого укрепит командный дух.

Трансфер получился сложным. „Шальке“ изначально не был готов отпускать игрока бесплатно, однако агентство Фелипе Сантаны, занимающееся делами немецких звезд Крооса, Ройса, Гетце и других смогло найти нужные аргументы. Впоследствии сделка трижды была под угрозой срыва, но все стороны приложили большие усилия в нахождении взаимопонимания.

В самый ключевой момент огромную роль сыграло желание самого футболиста оказаться в „Кубани“. Игрока, пошедшего на понижение зарплаты, подкупило огромное стремление клуба к этому трансферу, а также то, что в каждый момент переговоров руководство „Кубани“ подчеркивало свою заинтересованность и вело себя предельно профессионально и последовательно».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
12 января 2016 в 17:55
Если это правда-то сантанизм какой то.
12 января 2016 в 10:48
если на его фоне аршику с павой стыдно станет и они уйдут сами, тогда хорошая покупка, за месяц всё отобьётся)))
12 января 2016 в 09:53
Бывает.
12 января 2016 в 09:50
Я имел ввиду город, а не одноименный клуб конечно же)
12 января 2016 в 09:37
"ФК Краснодар - футбольный город", ты о чем?
12 января 2016 в 08:40
А я спросонья подумал, что легендарный гитарист Карлос Сантана на Кубань пожаловал...
12 января 2016 в 07:05
Летом продадим в ЦСКА, за хорошие деньги,там пора искать замену своим защитникам.
12 января 2016 в 04:34
Ну это да! Но все таки Краснодар это очень футбольный город и он уже привык к тому, что туда приезжают известные игроки. Посмотрим, как проявит себя Фелипе Сантана в новой команде) Удачи бразильскому новичку Кубани!
10-Lil KyAs-10 ответил musa_terek
12 января 2016 в 01:42
Случай с Сиссе ничему не учит
12 января 2016 в 01:42
Наговорил кучу гадостей в адрес БД, слился в Шальке, что его до сей поры не было слышно, а теперь надо ещё выиграть конкуренцию у Армаша..))
12 января 2016 в 00:49
раз он такой крутой футболист пускай за нашу сборную тоже играет
12 января 2016 в 00:02
Пошёл на понижение зарплаты ради осуществления своей мечты! Сантана - достойный пример для подражания!
11 января 2016 в 23:51
хорошее импортзамещение
11 января 2016 в 23:25
из крайней плоти скорее
11 января 2016 в 23:24
за всех не говорите уже приезжало событие пару месяцев назад и саснуло
11 января 2016 в 23:07
Мда,когда-то был неплохим игроком,но сейчас...осталось только имя.
11 января 2016 в 22:53
да 2х кратный чемпион Германии и финалист ЛЧ еще не играл у нас в пердиве...знаковое событие)))
11 января 2016 в 22:31
Очередная необдуманная трата денег. СантанаФелипе
Andronikos_81 ответил PATRIOT1965
11 января 2016 в 22:22
Мельгарехо и Беленов на подходе..
PATRIOT1965 ответил Andronikos_81
11 января 2016 в 22:20
На ровном месте Ткачева потеряли.
Andronikos_81 ответил PATRIOT1965
11 января 2016 в 22:19
Точно!! По мне-отмывают деньги и все.
PATRIOT1965 ответил Andronikos_81
11 января 2016 в 22:16
Абсолютно не понятная.Из крайности в крайность.
11 января 2016 в 22:14
Расскажите когда он играл свой последний матч и за кого?))))))))))))) В сезоне2015-16гг игрок не сыграл ни в одном матче Шалке.И это событие для Краснодарского края?
11 января 2016 в 22:11
Ну да Кубанский казачий хор уже встречает в аэропорту...
Не понятная трансферная политика Кубани...
11 января 2016 в 21:59
что-то не верится,что на халяву взяли
11 января 2016 в 21:57
Подписание Аршавина и Павлюченко тоже были событием для Краснодарского края.
11 января 2016 в 21:38
Сгодится,если не загуляет на вольных кубанских хлебах.