• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин отказался от контракта «Динамо» с зарплатой около 2.5 млн евро в год

12 января, 15:02

Как информирует источник, форвард московского «Динамо» Александр Кокорин отказался подписывать новый контракт с клубом с зарплатой около 2.5 млн евро в год. Сообщается, что это произошло в конце декабря.

По действующему договору Кокорин получает, с учетом бонусов, порядка 4,4 млн евро в год.

Ранее сообщалось об интересе к нападающему нескольких клубов. Среди них были лондонский «Арсенал», «Фиорентина» и московский «Спартак».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
berda2003 ответил densmen
15 января 2016 в 13:07
при Союзе, в основном, они были сантехниками, рядовыми ментами, кочегарами...
14 января 2016 в 17:24
Вообще зажрались современные футболисты, при союзе получали минималку и ради спорта старались, а сейчас 2.5 лимона мало и игры никакой
14 января 2016 в 15:52
Точно недофутболист.
13 января 2016 в 13:08
от сборной России ничего,просто посмотрю хороший футбол
KONTRASS-67 ответил Zloi iron
13 января 2016 в 09:06
Кто не работает , тот и ест
KONTRASS-67 ответил лолос
13 января 2016 в 09:04
На МУДко ,Расчитывает
KONTRASS-67 ответил Шляпстер
13 января 2016 в 09:03
А что,МУДко, забыли?
13 января 2016 в 09:01
Не самоуспокаивайся, в глубине души то- А вдруг? А если серьёзно- Что ждёшь от ЧЕ 2016?
KONTRASS-67 ответил iBragim2102
13 января 2016 в 08:57
В рубли перевести. так то- же наверное и получается
13 января 2016 в 06:15
Так правильно, что отказался - ему на новый Phantom (hand made) не хватит...
13 января 2016 в 03:49
Кокорин получал 7 млн в год, потом стал получать по 4.4 млн в год, теперь ему предлагают 2.5 млн. в год.
Шляпстер ответил Koнь
13 января 2016 в 01:02
И с Гинером.Пипец,в слове Гинер ошибку допустил.
13 января 2016 в 00:46
к нам в Зенит перейдет у нас много бабла
13 января 2016 в 00:36
Лимит! Привет, спасибо тебе!
12 января 2016 в 22:49
а мы и так уже ничего не ожидаем от них,смеемся когда слышим о ЧМ_2018
12 января 2016 в 22:19
ему пора карьеру завершать, а он выделывается
12 января 2016 в 22:08
Когда я играл в футбол и получал зарплату новым комлектом формы а премию давали сумкой "Адидас", в народе говорили:-" У отца было два сына, один умный второй футболист" Сейчас наверное говорят по другому:-" У отца было два сына, один дебил второй футболист"
12 января 2016 в 22:06
Учитывая,что ни руководство РФС, ни министр спорта Мутко,ни СМИ ничего не пытаются делать для улучшения положения в российском футболе,напрашивается однозначный вывод - их это положение устраивает !
лолос ответил salaga
12 января 2016 в 22:03
На "Газпром".
12 января 2016 в 21:59
Если контракт позволяет платить такие деньги игроку средней,мягко говоря,квалификации,только за то,что он имеет российское гражданство,то чего можно ожидать от игры -ровным счетом НИЧЕГО хорошего !
Leha-ha50 ответил Koнь
12 января 2016 в 21:49
Так до лимита он хоть маленько, но все же шевелил помидорами!!! А сейчас от любого Дядюна или Прудникова пользы на много больше , чем от этого "коллекционера машинок"!!!
12 января 2016 в 21:32
славный, адекватный парень ))
Koнь ответил Leha-ha50
12 января 2016 в 21:27
Он получал столько и до лимита!!
12 января 2016 в 21:25
Лимит причем? Надо бороться с агентами вот и все!
12 января 2016 в 21:21
Саня, Тула ждёт)))
12 января 2016 в 21:08
Я бы стрелял таких, Сталина на них нет!!!
12 января 2016 в 20:39
лимит и халявные деньги испортили Российский футбол,развратили любителей, что и доказал прошедший ЧМ-2014
12 января 2016 в 20:18
И куда теперь? На Курский вокзал?
12 января 2016 в 20:09
посмотрим что он любит больше, денюжку или Динамо
12 января 2016 в 19:53
На что рассчитывает?