• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 9’ Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 23’ Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 90’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА продолжает переговоры с «Ромой» по Думбия

12 января 2016, 17:19

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поведал о том, что «армейцы» не теряют надежды переманить к себе нападающего «Ромы» Сейду Думбия:

«Новостей пока нет. Переговоры продолжаются. Мы предполагали, что с „Ромой“ будет непросто договариваться. И летом было сложно, а сейчас и тем более.

Пока ничего сказать не могу. Будем пытаться, мы рук не опускаем. Продолжаем контактировать с римлянами».

Напомним, что первую часть сезона ивуариец провел в аренде в составе московской команды, сейчас же «Рома» рассматривает варианты с продажей форварда.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Некит_Зенит
16 января 2016 в 19:47
А россети не в искусственно созданный проект вкладывают???? Наверно гинер из своего кармана опять же вкладывает?! Ахаха))
Некит_Зенит
16 января 2016 в 19:44
Я че дурак чтоль? Еврею бабосами помогать да еще и конявому к тому же. У тя с бошкой то как, нормас????
Сергей Саныч
13 января 2016 в 20:13
За двадцать отдали....
Если очень нужен,заплатите двадцатник и верните.
В чём вопрос-то?
nahan
13 января 2016 в 06:19
Армейцы обязательно должны вернуть Думбию.
Великий ЦСКА Москва
13 января 2016 в 02:06
Так это тебе не по 100 лямов выбрасывать на Халка и Витселя здесь надо и головой иногда думать!!! Хотя о чем это я, разве вы когда головой думали!
CapitanFlint
13 января 2016 в 01:22
Купить за 12; продать за 10; взять в аренду за 0, но платить 100% ЗП; снова выкупить за 10-12.

Просто прекрасно.

Да, после Жо, коням как-то не прет... То дно, то полное днище... Особо Витинье за 10 млн понравился....
112910415
12 января 2016 в 23:41
в этот раз не прокатит
RIR68
RIR68 ответил Шамаич
12 января 2016 в 22:19
пытка - это смотреть на игру спартачка
makkie
12 января 2016 в 22:10
Снова Гинер свои мутные схемы обкатывает... продали Думбия, все, отдыхайте!
Ангел неБесГрешен
12 января 2016 в 21:54
Я бы на месте Ромы продал за полцены хотя бы, но в Китай. Только чтобы этому прохиндею не достался...
DIDI 23
12 января 2016 в 21:19
Лучше бы искали новые таланты.
Zenitchik69
Zenitchik69 ответил Чикомас
12 января 2016 в 21:13
Покажи ка человека который в нынешнее время на свои деньги команду содержат. Тот [Соблюдайте правила ]р и Федун сами из гос. Бюджета своё состояние построили.
Selevk
12 января 2016 в 21:08
Да отпустите вы Сейду, наконец. Человек уже сделал всё для клуба, спасибо ему огромное и большого счастья с великими успехами ему. Новые люди нужны. Где легендарная селекция?
starche
12 января 2016 в 20:13
От такой тягомотины товар может и испортиться.
Vector
12 января 2016 в 20:10
Смотрите... Эти частые контакты... с итальяшками... можете подцепить кого-нибудь нежелательного))
Сергей Саныч
12 января 2016 в 20:06
Не качайте дедушку,он не за тем повесился.
Frozzen
12 января 2016 в 19:50
Да отпустите вы уже старика на пенсию
drug01
12 января 2016 в 19:49
надо уговорить, он важен для ЦСКА !
Великий ЦСКА Москва
12 января 2016 в 19:38
Великий ЦСКА Москва
12 января 2016 в 19:34
RussianHorse
12 января 2016 в 19:32
Ничего,опять по первому каналу на дрова им скинемся.
Да и как бы это вы не пережили с финансовым фейрплеем. Ааа,стоп,газпром же спонсор УЕФА,вам это не грозит.
mat73
12 января 2016 в 19:07
Во дают)))
Некит_Зенит
Некит_Зенит ответил mondm
12 января 2016 в 19:03
Гений сделок ваш еврей дядя женя. Продать дно игрока( что кстати в Италии и подтвердилось) за дорого, и пытаться вернуть за копейки- это в стиле гинера))
Чикомас
12 января 2016 в 18:40
Может ты ему помог ? Подкинул ?
Чикомас
12 января 2016 в 18:39
А я не говорил что только у меня. У всей страны. Госкомпания, должна вкладывать ,как я понимаю в страну, а не в искусственно созданный проект. (Где был Зенит до шевства Газпрома?) Вот так.
лошадка35
12 января 2016 в 18:36
раз играет в РПЛ - значит, соперник:)
fcspartak
12 января 2016 в 18:35
Думбию хотят взять чтобы Игнашевич не был самым старым игроком в команде )))
Andronikos_81
12 января 2016 в 18:30
Таки да)
симеон
симеон ответил Шамаич