• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА продолжает переговоры с «Ромой» по Думбия

12 января, 17:19

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поведал о том, что «армейцы» не теряют надежды переманить к себе нападающего «Ромы» Сейду Думбия:

«Новостей пока нет. Переговоры продолжаются. Мы предполагали, что с „Ромой“ будет непросто договариваться. И летом было сложно, а сейчас и тем более.

Пока ничего сказать не могу. Будем пытаться, мы рук не опускаем. Продолжаем контактировать с римлянами».

Напомним, что первую часть сезона ивуариец провел в аренде в составе московской команды, сейчас же «Рома» рассматривает варианты с продажей форварда.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
16 января 2016 в 19:47
А россети не в искусственно созданный проект вкладывают???? Наверно гинер из своего кармана опять же вкладывает?! Ахаха))
16 января 2016 в 19:44
Я че дурак чтоль? Еврею бабосами помогать да еще и конявому к тому же. У тя с бошкой то как, нормас????
13 января 2016 в 20:13
За двадцать отдали....
Если очень нужен,заплатите двадцатник и верните.
В чём вопрос-то?
13 января 2016 в 06:19
Армейцы обязательно должны вернуть Думбию.
13 января 2016 в 02:06
Так это тебе не по 100 лямов выбрасывать на Халка и Витселя здесь надо и головой иногда думать!!! Хотя о чем это я, разве вы когда головой думали!
13 января 2016 в 01:22
Купить за 12; продать за 10; взять в аренду за 0, но платить 100% ЗП; снова выкупить за 10-12.

Просто прекрасно.

Да, после Жо, коням как-то не прет... То дно, то полное днище... Особо Витинье за 10 млн понравился....
13 января 2016 в 00:42
Мда это не наш Емеля на печи
13 января 2016 в 00:39
Гинер молодец - умело впаривает, не то что наш Миллер которому все кому лень впаривают
13 января 2016 в 00:28
И тебя впарили не хило
12 января 2016 в 23:41
в этот раз не прокатит
RIR68 ответил Шамаич
12 января 2016 в 22:19
пытка - это смотреть на игру спартачка
12 января 2016 в 22:10
Снова Гинер свои мутные схемы обкатывает... продали Думбия, все, отдыхайте!
12 января 2016 в 21:54
Я бы на месте Ромы продал за полцены хотя бы, но в Китай. Только чтобы этому прохиндею не достался...
12 января 2016 в 21:19
Лучше бы искали новые таланты.
Zenitchik69 ответил Чикомас
12 января 2016 в 21:13
Покажи ка человека который в нынешнее время на свои деньги команду содержат. Тот [Соблюдайте правила ]р и Федун сами из гос. Бюджета своё состояние построили.
12 января 2016 в 21:08
Да отпустите вы Сейду, наконец. Человек уже сделал всё для клуба, спасибо ему огромное и большого счастья с великими успехами ему. Новые люди нужны. Где легендарная селекция?
12 января 2016 в 20:13
От такой тягомотины товар может и испортиться.
12 января 2016 в 20:10
Смотрите... Эти частые контакты... с итальяшками... можете подцепить кого-нибудь нежелательного))
12 января 2016 в 20:06
Не качайте дедушку,он не за тем повесился.
12 января 2016 в 19:50
Да отпустите вы уже старика на пенсию
12 января 2016 в 19:49
надо уговорить, он важен для ЦСКА !
12 января 2016 в 19:38
12 января 2016 в 19:34
12 января 2016 в 19:32
Ничего,опять по первому каналу на дрова им скинемся.
Да и как бы это вы не пережили с финансовым фейрплеем. Ааа,стоп,газпром же спонсор УЕФА,вам это не грозит.
12 января 2016 в 19:07
Во дают)))
12 января 2016 в 19:06
Во Гинер даёт.Продал за 10 рублей.Купить хочет за 1 рупь.
Если всё же купит, то в следующий раз продаст за 15.
Это просто шедевр какой то.
Некит_Зенит ответил mondm
12 января 2016 в 19:03
Гений сделок ваш еврей дядя женя. Продать дно игрока( что кстати в Италии и подтвердилось) за дорого, и пытаться вернуть за копейки- это в стиле гинера))
12 января 2016 в 18:40
Может ты ему помог ? Подкинул ?
12 января 2016 в 18:39
А я не говорил что только у меня. У всей страны. Госкомпания, должна вкладывать ,как я понимаю в страну, а не в искусственно созданный проект. (Где был Зенит до шевства Газпрома?) Вот так.
12 января 2016 в 18:36
раз играет в РПЛ - значит, соперник:)