• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 77’ Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 77’ Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 76’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 0:0 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 35’ Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:0 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 79’ Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 3:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

ЦСКА продолжает переговоры с «Ромой» по Думбия

12 января 2016, 17:19

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поведал о том, что «армейцы» не теряют надежды переманить к себе нападающего «Ромы» Сейду Думбия:

«Новостей пока нет. Переговоры продолжаются. Мы предполагали, что с „Ромой“ будет непросто договариваться. И летом было сложно, а сейчас и тем более.

Пока ничего сказать не могу. Будем пытаться, мы рук не опускаем. Продолжаем контактировать с римлянами».

Напомним, что первую часть сезона ивуариец провел в аренде в составе московской команды, сейчас же «Рома» рассматривает варианты с продажей форварда.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергей Саныч
13 января 2016 в 20:13
За двадцать отдали....
Если очень нужен,заплатите двадцатник и верните.
В чём вопрос-то?
nahan
13 января 2016 в 06:19
Армейцы обязательно должны вернуть Думбию.
Великий ЦСКА Москва
13 января 2016 в 02:06
Так это тебе не по 100 лямов выбрасывать на Халка и Витселя здесь надо и головой иногда думать!!! Хотя о чем это я, разве вы когда головой думали!
CapitanFlint
13 января 2016 в 01:22
Купить за 12; продать за 10; взять в аренду за 0, но платить 100% ЗП; снова выкупить за 10-12.

Просто прекрасно.

Да, после Жо, коням как-то не прет... То дно, то полное днище... Особо Витинье за 10 млн понравился....
112910415
12 января 2016 в 23:41
в этот раз не прокатит
RIR68
RIR68 ответил Шамаич
12 января 2016 в 22:19
пытка - это смотреть на игру спартачка
makkie
12 января 2016 в 22:10
Снова Гинер свои мутные схемы обкатывает... продали Думбия, все, отдыхайте!
Ангел неБесГрешен
12 января 2016 в 21:54
Я бы на месте Ромы продал за полцены хотя бы, но в Китай. Только чтобы этому прохиндею не достался...
DIDI 23
12 января 2016 в 21:19
Лучше бы искали новые таланты.
Zenitchik69
Zenitchik69 ответил Чикомас
12 января 2016 в 21:13
Покажи ка человека который в нынешнее время на свои деньги команду содержат. Тот [Соблюдайте правила ]р и Федун сами из гос. Бюджета своё состояние построили.
Selevk
12 января 2016 в 21:08
Да отпустите вы Сейду, наконец. Человек уже сделал всё для клуба, спасибо ему огромное и большого счастья с великими успехами ему. Новые люди нужны. Где легендарная селекция?
starche
12 января 2016 в 20:13
От такой тягомотины товар может и испортиться.
Vector
12 января 2016 в 20:10
Смотрите... Эти частые контакты... с итальяшками... можете подцепить кого-нибудь нежелательного))
Сергей Саныч
12 января 2016 в 20:06
Не качайте дедушку,он не за тем повесился.
Frozzen
12 января 2016 в 19:50
Да отпустите вы уже старика на пенсию
drug01
12 января 2016 в 19:49
надо уговорить, он важен для ЦСКА !
Великий ЦСКА Москва
12 января 2016 в 19:38
Великий ЦСКА Москва
12 января 2016 в 19:34
RussianHorse
12 января 2016 в 19:32
Ничего,опять по первому каналу на дрова им скинемся.
Да и как бы это вы не пережили с финансовым фейрплеем. Ааа,стоп,газпром же спонсор УЕФА,вам это не грозит.
mat73
12 января 2016 в 19:07
Во дают)))
Чикомас
12 января 2016 в 18:40
Может ты ему помог ? Подкинул ?
Чикомас
12 января 2016 в 18:39
А я не говорил что только у меня. У всей страны. Госкомпания, должна вкладывать ,как я понимаю в страну, а не в искусственно созданный проект. (Где был Зенит до шевства Газпрома?) Вот так.
лошадка35
12 января 2016 в 18:36
раз играет в РПЛ - значит, соперник:)
fcspartak
12 января 2016 в 18:35
Думбию хотят взять чтобы Игнашевич не был самым старым игроком в команде )))
Andronikos_81
12 января 2016 в 18:30
Таки да)
симеон
симеон ответил Шамаич
12 января 2016 в 18:26
вон он чё михалыч
морозз
12 января 2016 в 18:26
Ростов вам не соперник...
симеон
симеон ответил VAGNER LAVE
12 января 2016 в 18:24
гы.....посмотрел на лайки и понял болел какого клуба интересуют пикантные темы, даже дам.....о боже(((
лошадка35
12 января 2016 в 18:22
а кем ты раньше себя чувствовал?)
Ангел неБесГрешен
12 января 2016 в 18:21
"Свои бабки" гинер на чём поимел, не подскажешь? Честным трудом, не выходя из токарного или плавильного цеха?
И ещё. Сколько Газпром занял конкретно у тебя на покупку Халка?