• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Смолов: «Хочу поиграть под руководством Бердыева»

13 января, 19:17

Полузащитник «Краснодара» и сборной России Федор Смолов назвал главные команды-сюрпризы первой половины сезона в РФПЛ и заявил, что хотел бы поиграть под руководством главного тренера «Ростова» Курбана Бердыева:

«„Ростов“ удивил больше по результату, чем по игре. По игре „Урал“ достойно смотрелся — много очков набрали и интересную игру показали. От якоря освободились и сразу за Лигу Европы стали бороться!

Хочу ли поработать с Бердыевым? Хочу. Потому что все, кто с ним работал, очень хорошо о нем отзываются. Даже Широков говорит, что Курбан Бекиевич — очень сильный специалист. За счет дисциплины Бердыев выстроил в „Ростове“ сильную систему, команда очень хорошо „садится“ после потери мяча».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
14 января 2016 в 18:19
Это что за "якорь" УРАЛ СКИНУЛ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОТЛИЧНО ЗАИГРАЛ?
Федю, Гончаренко? Обоих?
Absinthe ответил rubinovyi2
14 января 2016 в 17:35
Ха-ха +100500
Absinthe ответил wingback
14 января 2016 в 17:34
Отсыпь немного
Absinthe ответил Chilahim
14 января 2016 в 17:34
Тупо! Пиши умней!
mordvin60 ответил Andronikos_81
14 января 2016 в 14:46
Бердыев. Гражданство: Туркменистан
14 января 2016 в 10:37
О да, форвард, который не забивает мечтает играть у тренера, чья команда не обязана забивать.
ORELFIST ответил 64русс
14 января 2016 в 09:01
Он играл там, вот и следит :) Ну и вопрос видимо задали про Урал что-нибудь сказать в том числе.
14 января 2016 в 08:33
Это как? Заберите меня в Ростов? Или купите Краснодару Бердыева?
14 января 2016 в 07:34
непонятно при чём тут Урал?
14 января 2016 в 06:45
Ростову на заметку...
14 января 2016 в 04:52
И это точно может взять на заметку Курбан Бекиевич! Когда Бердыев возглавит более сильный клуб РПЛ, то он включит Федора Смолова в трансферный шорт-лист)
13 января 2016 в 22:34
причём нормально
13 января 2016 в 22:15
круто
gentlewolf ответил Caniggia
13 января 2016 в 21:47
Нууу. У Бердыева даже Ротенберг играет.
13 января 2016 в 21:22
Бухаров:" Перекинулся бы в покер со Смоловым"
Мамаев:" Играли с ребятами в бутылочку"
Волера Карпен: "Хочу поиграть с Деми"
Мамаева: "Кокс есть?"
13 января 2016 в 21:09
СмоловФедор-похоже,новый переход не за горами!
13 января 2016 в 20:56
У Бердыева Смолов бы не играл, а сидел.
13 января 2016 в 20:56
Так это... ты в фифе себя в ростов купи и поиграешь))
13 января 2016 в 20:49
Респект Федор Смолов! Не заявил же о желании получать побольше денег в столичных клубах, да и в сравнении с Краснодаром с финансами у Ростова гораздо хуже, но профи тянется к профи и это вызывает уважение.
13 января 2016 в 20:46
Хотеть не вредно
13 января 2016 в 20:09
В Кубань его, пусть почувствует ритм жизни. СмоловФедор
13 января 2016 в 20:03
Смолов: «Хочу поиграть под руководством Бердыева,в Барселоне»...........
13 января 2016 в 20:02
Да чо вы шумите?! Обычный вежливый реверанс в сторону уважаемого специалиста. Каков вопрос таков ответ!
13 января 2016 в 19:55
Слово за Кононовым!
13 января 2016 в 19:54
Защитником чтоли федя решил стать))))
rubinovyi2 ответил CapitanFlint
13 января 2016 в 19:52
Угу,тебя вот со сломанной головой,а на соккере зарегистрировали.
13 января 2016 в 19:43
ты сам то себя понял,болезный
13 января 2016 в 19:42
я вот тоже хочу поиграть у Бердыева.похоже он уже сам не знает где хочет играть
13 января 2016 в 19:40
Федя,далеко ехать не нужно,до Ростова 300 км,если Краснодар надоел,можешь и пешком дойти!
13 января 2016 в 19:39
Что мешает?