• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

На сборе «Спартака» в общей группе работают все, кроме Джано

17 января, 10:37

«Спартак» проводит первую тренировку на своем сборе в ОАЭ. Как информирует источник, на занятии присутствует весь состав команды, кроме Джано, который продолжает восстанавливаться после операции на голеностопе и работает индивидуально.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
311
17 января 2016 в 18:53
Ананидзе всё свое время работает индивидуально в Спартаке!)
17 января 2016 в 17:04
А Джано то когда нибудь вообще играет?
Расставаться с парнем надо.Причём побыстрей.
17 января 2016 в 16:53
Жаль парня. Так и не стал грузинским марадоной.
17 января 2016 в 16:23
Если в этом году Жано не выйдет из вечно перспективных - то можно продавать
Пора выходить на новый уровень уже . Посерьезнее становиться
17 января 2016 в 16:07
Работают?шутка?
17 января 2016 в 15:13
самый перспективный и работящий игрок спартака! после групповой тренировки ещё продолжает заниматься индивидуально! во славу спартаковского взбздуха!
17 января 2016 в 15:13
Говорят сейчас Деми просто отдыхает в ОАЭ. А это все объясняет!
SanitarForest ответил Maгa05
17 января 2016 в 14:29
со знанием дела советуешь...
17 января 2016 в 14:28
кстати один из немногих, в Великом Спартаке, обладающий хоть каким то трофеем в России))) так что может расслабиться и поработать...индивидуально))) а вообще...в Спартаке главное молельный дом посещать и можно вообще не париться...
17 января 2016 в 14:28
Как раз в сезоне 2013/14 Жано Ананидзе очень раскрылся и даже завоевал Кубок =)
17 января 2016 в 14:17
Вроде играл здорово, даже осторожно начали с Черенковым сравнивать. А потом в 2012-2013 годах профессиональный рост прекратился! травмы мешают...
17 января 2016 в 13:31
Может хоть каких то денег с него выручить - продать на медицинские опыты, пусть студенты его врачуют.
17 января 2016 в 12:45
В соседнем отеле был замечен Карпин Валерий,зарегистрировавшийся под чужой фамилией и заказывающий в номер шампанское...
17 января 2016 в 12:20
он, судя по фамилии, индивидуалист, потому и не в группе!)
17 января 2016 в 12:15
Ну как обычно вообщем! Ничего нового) Джано работает по индивидуальной программе? Фамилия к этому обязывает) Не исключаю того, что он покинет Спартак! Он уже как то уходил в Ростов и завоевал с ним Кубок России.
17 января 2016 в 12:01
Джано прав: "Только ненормальные прилетают из России в Эмираты,что бы работать"..............
17 января 2016 в 11:46
ананидзе отдыхал)))
KosSid-FCZP ответил makkie
17 января 2016 в 11:28
Да у нас тоже был такой который забастовал игру в Самаре)Дебилов конечно хватает,но кто то взрослеет и более умным становится,а кто то так и остаётся дегенератом!
17 января 2016 в 11:24
Написали бы просто: Ананидзе работает индивидуально )))))
17 января 2016 в 11:23
Джано тренируется в своей комнате
makkie ответил KosSid-FCZP
17 января 2016 в 11:22
Джано тоже забивал и пользу приносил... в Ростове ))
У нас феерил только в 2009 году вместе с Яковлевым. Потом сдулись оба.
Еще и подлянки устраивал, как в случае с отказом лететь на кубковую игру на Дальний.
Такие игроки только портят атмосферу в команде.
Посему пора избавлять от Джано, мб в другом клубе ему повезет больше.
KosSid-FCZP ответил makkie
17 января 2016 в 11:17
Дзюба Забивал в Ростове и Забивает у нас,а этот вообще не пойми кто где и как играет!Ещё и фамилии стесняется,сменил на имя!Не ценят только те,кому Зенит не интересен,Дзю пользу приносит и хорошо!
makkie ответил KosSid-FCZP
17 января 2016 в 11:16
А вас и не спросят, купят и с концами) как с Дзюбой, к примеру.
Многие питерцы его вообще не переваривали. Да и сейчас не все его ценят.
17 января 2016 в 11:11
Хрен на них))
KosSid-FCZP ответил makkie
17 января 2016 в 11:07
Спасибо,нам такое чудо не надо!)
17 января 2016 в 11:06
Звезда ёпт!
17 января 2016 в 11:06
Ну хоть как то напомнил о себе )
17 января 2016 в 11:04
Совсем замариновали Джано!
kkomov ответил makkie
17 января 2016 в 11:03
на ананко намекаешь, дружище?
17 января 2016 в 11:02
а где-где ананидззе?
ананко то хоть присутствует?