• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

На сборе «Спартака» в общей группе работают все, кроме Джано

17 января 2016, 10:37

«Спартак» проводит первую тренировку на своем сборе в ОАЭ. Как информирует источник, на занятии присутствует весь состав команды, кроме Джано, который продолжает восстанавливаться после операции на голеностопе и работает индивидуально.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
311
311
17 января 2016 в 18:53
Ананидзе всё свое время работает индивидуально в Спартаке!)
KLINSI
17 января 2016 в 16:53
Жаль парня. Так и не стал грузинским марадоной.
id301977823
17 января 2016 в 16:23
Если в этом году Жано не выйдет из вечно перспективных - то можно продавать
Пора выходить на новый уровень уже . Посерьезнее становиться
yrasikos22
17 января 2016 в 16:07
Работают?шутка?
parallels
17 января 2016 в 15:13
самый перспективный и работящий игрок спартака! после групповой тренировки ещё продолжает заниматься индивидуально! во славу спартаковского взбздуха!
RussianHorse
17 января 2016 в 15:13
Говорят сейчас Деми просто отдыхает в ОАЭ. А это все объясняет!
SanitarForest
SanitarForest ответил Maгa05
17 января 2016 в 14:29
со знанием дела советуешь...
SanitarForest
17 января 2016 в 14:28
кстати один из немногих, в Великом Спартаке, обладающий хоть каким то трофеем в России))) так что может расслабиться и поработать...индивидуально))) а вообще...в Спартаке главное молельный дом посещать и можно вообще не париться...
Scuderia Ferrari
17 января 2016 в 14:28
Как раз в сезоне 2013/14 Жано Ананидзе очень раскрылся и даже завоевал Кубок =)
Spartak_Rulit
17 января 2016 в 14:17
Вроде играл здорово, даже осторожно начали с Черенковым сравнивать. А потом в 2012-2013 годах профессиональный рост прекратился! травмы мешают...
Зовите нас ЧЕМПИОН
17 января 2016 в 13:31
Может хоть каких то денег с него выручить - продать на медицинские опыты, пусть студенты его врачуют.
SHMEL
17 января 2016 в 12:45
В соседнем отеле был замечен Карпин Валерий,зарегистрировавшийся под чужой фамилией и заказывающий в номер шампанское...
Петр 1
17 января 2016 в 12:20
он, судя по фамилии, индивидуалист, потому и не в группе!)
Санчо Панса
17 января 2016 в 12:15
Ну как обычно вообщем! Ничего нового) Джано работает по индивидуальной программе? Фамилия к этому обязывает) Не исключаю того, что он покинет Спартак! Он уже как то уходил в Ростов и завоевал с ним Кубок России.
Jeck Denielse
17 января 2016 в 12:01
Джано прав: "Только ненормальные прилетают из России в Эмираты,что бы работать"..............
guf ak-47
17 января 2016 в 11:46
ананидзе отдыхал)))
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответил makkie
17 января 2016 в 11:28
Да у нас тоже был такой который забастовал игру в Самаре)Дебилов конечно хватает,но кто то взрослеет и более умным становится,а кто то так и остаётся дегенератом!
Scuderia Ferrari
17 января 2016 в 11:24
Написали бы просто: Ананидзе работает индивидуально )))))
Ministri Krasnodar
17 января 2016 в 11:23
Джано тренируется в своей комнате
makkie
makkie ответил KosSid-FCZP
17 января 2016 в 11:22
Джано тоже забивал и пользу приносил... в Ростове ))
У нас феерил только в 2009 году вместе с Яковлевым. Потом сдулись оба.
Еще и подлянки устраивал, как в случае с отказом лететь на кубковую игру на Дальний.
Такие игроки только портят атмосферу в команде.
Посему пора избавлять от Джано, мб в другом клубе ему повезет больше.
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответил makkie
17 января 2016 в 11:17
Дзюба Забивал в Ростове и Забивает у нас,а этот вообще не пойми кто где и как играет!Ещё и фамилии стесняется,сменил на имя!Не ценят только те,кому Зенит не интересен,Дзю пользу приносит и хорошо!
makkie
makkie ответил KosSid-FCZP
17 января 2016 в 11:16
А вас и не спросят, купят и с концами) как с Дзюбой, к примеру.
Многие питерцы его вообще не переваривали. Да и сейчас не все его ценят.
cska plus
17 января 2016 в 11:11
Хрен на них))
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответил makkie
17 января 2016 в 11:07
Спасибо,нам такое чудо не надо!)
KosSid-FCZP
17 января 2016 в 11:06
Звезда ёпт!
Майкл59ru
17 января 2016 в 11:06
Ну хоть как то напомнил о себе )
magnum3000
17 января 2016 в 11:04
Совсем замариновали Джано!
kkomov
kkomov ответил makkie
17 января 2016 в 11:03
на ананко намекаешь, дружище?
kkomov
17 января 2016 в 11:02
а где-где ананидззе?
ананко то хоть присутствует?
makkie
17 января 2016 в 11:01
Давно пора расставаться с Джано.
Мало того что с физикой не дружит, так еще и хрустальным стал.

В Зенит его можно продать, вот у шутников местных рты пооткрываются )))