• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 Матч завершен Утрехт 1:0 Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 Закончился первый тайм Селтик 2:0 Астана
21:45 Закончился первый тайм Олимпиакос 0:1 Риека
21:45 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Закончился первый тайм Истанбул 0:1 Севилья
21:45 Закончился первый тайм Наполи 1:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Видич стал свободным агентом

19 января, 00:39

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и московского «Спартака» Неманья Видич договорился с «Интернационале» о расторжении контракта.

Действие трудового договора было решено прекратить по обоюдному согласию сторон.

Напомним, что недавно свою заинтересованность в услугах 34-летнего серба проявляли «Милан» и «Спартак».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
21 января 2016 в 15:44
Видичу бы в МЛС перебраться и спокойно доиграть пока не захочет в отпуск.
19 января 2016 в 17:34
в милан теперь?
19 января 2016 в 17:31
mls jdet nemanja!
19 января 2016 в 13:19
Спартак слишком стар для него!
19 января 2016 в 13:12
может Клопп его подтянет? на сезончик. свободного то агента, а то боюсь мерсисайдцы с этим составом и в Ле не попадут.
4RT
19 января 2016 в 12:39
Я свободееен!Но в Спартак я не пойду!
19 января 2016 в 12:28
В Терек?
19 января 2016 в 11:47
иди обратно,домой в Юнайтед
а то у нас такая дыра в цз,ты эту позицию усилишь,а не ослабишь 100%
19 января 2016 в 11:07
Какой еще Милан , конечно Спартак )
Фрэнсис ответил симеон
19 января 2016 в 10:58
В Милане)
19 января 2016 в 10:09
Стал никому не нужен. ВидичНеманья
19 января 2016 в 09:48
Если не кривил душой когда, после ухода в МЮ, говорил, что не прочь вернуться в Россию, то перейдет в Спартак.
19 января 2016 в 09:47
Кроме Спа!ртака,никто и не возьмёт
19 января 2016 в 09:41
В Спартак? :))))))
19 января 2016 в 09:39
Свобода! Куда хочу, туда лечу! )))
Cules2013 ответил Mr_Tim
19 января 2016 в 09:12
Думаю на родине лет до 40 можно, но нужно ли? Лучше уйти, пока в форме, а не ждать до того момента, когда мяч на поле будет сложно обработать. Если бы Видич и Фердинанд закончили карьеру после ухода из МЮ вот это были бы проводы, ушли бы красиво. А так, вот что тянуть лямку, игроки-то защитного плана - стали медленные, неповоротливые, больно смотреть на их игру.
19 января 2016 в 09:10
Ему на пенсию пора.
Судья ответил Delight
19 января 2016 в 08:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
19 января 2016 в 08:47
согласился только девственник ))))))))
симеон ответил 311
19 января 2016 в 08:46
а Видич возьмёт и перейдёт в Спартак
19 января 2016 в 08:42
Спартак и только Спартак дал дорогу этому замечательному футболисту, а уж выбор между Миланом и Спартаком лучше выбрать первый. И клуб позначимее и теплее в Риме.
19 января 2016 в 06:42
34 Года, еще может играть) в Сербии на родине особенно то.
19 января 2016 в 06:38
Спартаку лучше подумать об усилении атакующий линии
19 января 2016 в 06:36
Обратно на историческую родину,то есть Спартак )
19 января 2016 в 06:27
Может, в Спартак вернется...
19 января 2016 в 05:17
В этом сезоне Неманья почти и не играл за Интер! Конечно жаль, что вот так подходит к концу игровая карьера в свое время одного из лучших центральных защитников Европы.... Скорее всего вернется в родную Сербию. Удачи ему и спасибо за годы в Ман.Юнайтед)
Stechkin_MU ответил 311
19 января 2016 в 03:40
Вот ты приколист , лайкую обеими руками )))
19 января 2016 в 03:37
)))
19 января 2016 в 03:15
Милин любит подписывать свободных агентов.
19 января 2016 в 02:23
лучше быть свободным агентом чем играть за спартак!!!!