• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 Идет первый тайм, 42’ Манчестер Сити 0:1 Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Матч завершен Ахмат 1:2 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Коринтианс» продаст Пато в «Челси» за 13 миллионов евро

19 января, 08:14

Стала известна сумма, за которую «Коринтианс» намерен продать «Челси» нападающего Алешандре Пато. Речь идет о 13 млн евро, которые лондонцы готовы заплатить за 26-летнего форварда. Ранее Пато подчеркивал, что хочет вернуться в Европу. «Челси» же стремится решить проблемы в атаке.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
Bearded man ответил DEADP00L
19 января 2016 в 18:29
В АПЛ всех ломают и что теперь?
19 января 2016 в 16:58
Если он перейдёт в Челси и вернётся хотя бы на свой прежний лучший уровень, а то и станет играть лучше успешных времён Милана, то я буду сильно удивлён, наверное также сильно, как победе греков на Евро! А то и как голу сборной Сан-Марино в официальных матчах)
19 января 2016 в 16:24
Ему 26?! У него настолько давно закончилась карьера, что я думал, что ему уже за 30.
19 января 2016 в 15:08
Нормальная цена.
19 января 2016 в 11:13
Одному мне кажется, что это деньги на ветер?
19 января 2016 в 10:55
Очень даже пригодится.Потенциал большой.А нужен , не нужен....Что вновь прибывший шлак показывает?
19 января 2016 в 09:41
Как для запасного напа может быть и не самый фиговый вариант. Именитый, не дорогой, другой фактуры чем Коста... Но, блин, эта же позиция сейчас даже не в ближайшем приоритете. Тут нужно покупать кучу дефов, опорника, флангового, центрального.... И всех с прицелом на основу. А кто там будет запасным под Костой уже не так и важно. По хорошему, там и самого Косту нужно бы махнуть, пока он чего то стоит
19 января 2016 в 08:59
Смелый бразилец.
19 января 2016 в 08:56
ХрустальныйПат Ха! Да ему ж хребет сломаютв Англии!! Через год закончит с футболом... Таким как он, Месси, Неймар АПЛ противопоказан...