• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Глушаков: «„Спартаку“ нужно приостановить ЦСКА»

19 января 2016, 14:43

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков подчеркнул высочайшую важность матча чемпионата России с ЦСКА после возобновления сезона. Он отметил, что в конце осенней части сезона команда задвигалась гораздо лучше.

«Сейчас в голове подготовка – она важнее всех цифр и раскладов. Но первая игра действительно будет переломной – нам нужно приостановить ЦСКА и забраться еще выше. В ноябре мы стали лучше двигаться, вперед побежали. Силы были. В начале сезона ведь тоже хорошо играли – а потом чуть сдулись. Все волнами. Где-то ближе к зиме уже хорошо комбинировали, многое получалось. Главное – работа и движение».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
papic337 ответил redbluegorsk
25 января 2016 в 12:46
Дураков везде хватает. Равнять всех под нескольких [Соблюдайте правила]ков не надо.
redbluegorsk ответил papic337
22 января 2016 в 02:14
Спасибо! Полностью согласен! Мы в отличие от крючкохвостых розы на газон стадиона не выкидываем после проигрыша ...)))
Судья ответил Шляпстер
20 января 2016 в 13:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
papic337 ответил redbluegorsk
20 января 2016 в 10:05
Фанат ЦСКА это диагноз.
20 января 2016 в 03:11
Уж сколько этих "переломных" игр у СпаМа было за последние пятнадцать лет, а толку как не было - так нет!
Р.S. и завтра не будет, но Глушаков пусть верит...
redbluegorsk ответил papic337
20 января 2016 в 02:08
Ты тоже бромантан ложками употребляешь?!?)))
redbluegorsk ответил морозз
20 января 2016 в 02:05
Привет старый! Надежда умирает последней!)))
20 января 2016 в 02:02
Один Глушаков в спаме не воин!)))
20 января 2016 в 00:51
А чего это все заголосили-то? Ну, сказал человек, и сказал. Чего это у всех гнев такой праведный вдруг проснулся? А что же должен был Глушак говорить - мы обязательно проиграем?
20 января 2016 в 00:30
Да. Недавно, знаешь, Краснодару "положил" двушку. А еще, было дело, половину защиты Зенита не у дел оставил, забив четвертый мяч в ворота Лодыгина.
На его позиции это, поверь, нормальный результат. У него другие задачи.
19 января 2016 в 23:41
а Глушаков оказывается футболист?????
19 января 2016 в 22:59
Бравурные и залихватские речи перед возобновлением сезона - это не ново.Ближе к началу чемпионата и не такое услышим.Много чего Денис вещал и прежде,тем веселее продолжение читать.)
Shagrath82 ответил Шляпстер
19 января 2016 в 22:20
Краснодар был уже дважды бит, очередь отдать должок ЦСКА
19 января 2016 в 22:18
19 января 2016 в 22:17
насмешил))
спартач назовет купленным любой трофей, который выигран не спартаком. все уже привыкли...)
Shagrath82 ответил Гавроша
19 января 2016 в 22:15
У вас все пенальти левые так то
19 января 2016 в 22:04
Можно подумать у Смородской трофеи есть?
Купленый у Газовика и Кубани Кубок России не в счет!
19 января 2016 в 21:57
Давай Спартак,вперёд родной.Помоги освободить первое место для РОСТОВА!)
19 января 2016 в 21:56
Денис, какой же ты спартаковский, всё мечтаешь, что одной победой над ЦСКА СпаМ чего-то кардинально поломает в его привычном шестом месте?
А - для начала победите ЦСКА;
Б - ну и далее, для прикола, ещё пару-тройку клубов... ;)
19 января 2016 в 21:33
Привет дорогая...
никита001 ответил andrefino13
19 января 2016 в 21:05
Ну, Рубин с Краснодаром еще мелко плавают. А что они сделали такого на евроарене? Ну что, скажите? Вот только по-честному. Зенит и Цска приносили кубки - спору нет. А эти-то ЧТО??? Что вы готовы всех подряд возносить, лишь бы не Спартак?
Если интересно, подсчитай, сколько Спартак принес в копилку очков за все годы выступлений в еврокубках только российского времени - и успокойся.
Кстати, попасть в Еврокубки для Спартака совсем не несбыточная, и не мечта - а одна из задач. Вполне выполнимая.
papic337 ответил andrefino13
19 января 2016 в 21:01
Три года подряд позорное четвертое место в группе. Это, конечно, сильно подняло престиж российского футбола на международном уровне.
19 января 2016 в 20:56
Не знаю как обогнать,но обыграть их очень даже реально.Тот же Краснодар не слабее будет чем ЦСКА.
19 января 2016 в 20:54
Напиши что-нибудь новое. Вспоминать провальный сезон Спартака десятилетней давности много ума не надо. Лучше вспомни последние сезоны ЦСКА, три раза подряд позорное четвертое место в группе. Это очень крупное достижение. Такими достижениями не может похвастаться ни один клуб в Европе. Насчет Паршивлюка, это чуть ли не единственная ошибка судей в пользу Спартака, которая напрямую повлияла на счет матча. Лучше подсчитай сколько раз судьи "ошибались" в пользу ЦСКА. Только в этом сезоне судьи уже подарили восемь очков ЦСКА с помощью "ошибок". Такая же картина была во всех предыдущих сезонах. Если не получается выиграть с помощью судей, то включается админресурс. Засчитали техническое поражение Зениту за нарушение лимита на легионеров, хотя можно было ограничиться штрафом. В результате ЦСКА стал чемпионом, но это чемпионство кабинетное. Да что говорить, ЦСКА есть ЦСКА, вечно им всё не то и всё не так. То поле в Туле не такое. Надо перенести игру в Москву. То надо абсолютно незаконно внести изменения в регламент по ходу турнира, чтобы у ЦСКА было на один день больше на подготовку к матчу со Спортингом. И т.д. и т.д. Удачи тебе поклонник кабинетных чемпионов. И вообще фанат ЦСКА это диагноз что-то вроде шизофрении.
19 января 2016 в 20:46
Любитель трофеев повеселил
19 января 2016 в 20:43
без судей вам не победить)
привет, серость)))
19 января 2016 в 20:23
Правда твоя Денис...надо это только сделать легко и с песнями, главное что бы судьи не вмешивались в процесс !
19 января 2016 в 20:19
отодвинуть цска специально, чтобы ростов обогнал цска? какое благородство с вашей стороны.
19 января 2016 в 20:14
по ночам Глушакову снится Смородская, которая спрашивает: "Где же твои трофеи, Дениска?)"
19 января 2016 в 20:05
..ай, Моська!..знать она сильна..))