• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Бразилия. Серия А
  • Швеция. Аллсвенскан
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

«Интер» выбил «Наполи» из Кубка Италии

20 января 2016, 00:45

В матче 1/4 финала Кубка Италии «Интер» забил два безответных гола «Наполи» и вышел в полуфинал турнира.

Неаполь, стадион «Сан-Паоло»

«Наполи» - «Интернационале» - 0:2 (0:0)

Голы: Йоветич 74, Льяич 90+2.

«Наполи»: Рейна, Хисай, Стринич, Кирикеш, Кулибали, Аллан (Гамшик 59), Вальдифиори, Лопес (Жоржиньо 66), Кальехон, Мертенс, Габбиадини (Игуаин 71).
Главный тренер: Маурицио Сарри. 

«Интернационале»: Ханданович, Жуан, Теллес, Миранда, Нагамото, Кондогбиа, Биабиани, Медель (Мело 87), Льяич, Перишич (Паласио 73), Йоветич.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Миранда 47, Вальдифиори 71, Мертенс 79, Игуаин 80
Удаление: Мертенс 88 (вторая желтая).

Судья: Паоло Валери.

Ранее путевку в полуфинал Кубка Италии добыл другой клуб из Милана с одноименным названием.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
20 января 2016 в 20:38
У него бомбануло потому, что он проиграл матч, выигранный тактически. А удаление в конце матча особой роли не сыграло.
773sergeytank
773sergeytank ответил juvenale
20 января 2016 в 18:06
Вроде в бей беги что-то выигрывал
Die Roten
20 января 2016 в 15:59
немного неожиданный результат
augur
20 января 2016 в 15:05
игры как не было так и нет , ну хоть в этот раз использовали 100% свои моменты. эта победа на Наполи а их поле аж с 1997 года. Игуаин - полное дно без Инсинье и Мертенса. а Сарри за метлой не особо следит ведь уже удаляли за стычку с Вентурой походу еще захотел))
Великий Князь
20 января 2016 в 13:57
Судя по высказываниям Сарри, шлёпнул он Манчини)))
Великий Князь
20 января 2016 в 13:57
Да ты прав, вот Спартак - другое дело, им место в финале)
Судья
Судья ответил Коляныч
20 января 2016 в 13:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
20 января 2016 в 13:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Великий Князь
20 января 2016 в 11:32
Помои слились, кубок должен брать победитель пары Ювентус-Лацио.
dimagas1
20 января 2016 в 10:55
Я уж думал Интер подсел...а вот они к кубку готовились))))
MALOVAR
MALOVAR ответил Arhive
20 января 2016 в 10:43
как и Ювентусу наверно
MALOVAR
20 января 2016 в 10:43
ставочка сыграла ) знал .что интернациональ накажет голубых
Воин трои
20 января 2016 в 09:53
с победой
неожиданно, но приятно
Молодцы
furiya85
20 января 2016 в 09:13
молодцы
RUPRICHT
20 января 2016 в 09:08
НЕ ОЖИДАЛ Я ТАКОЙ ИГРЫ БЫЛ УВЕРЕН В ПОБЕДЕ НАПОЛИ!!!!НЕ СУЖДЕНО!!!!
juvenale
juvenale ответил InterChampion
20 января 2016 в 09:00
рассмешил всех
juvenale
juvenale ответил Фиорито
20 января 2016 в 09:00
картонные?что он там еще брал
нечитайло
20 января 2016 в 08:39
в принципе нет неожиданности
Arhive
20 января 2016 в 08:21
Давай Наполи слейте и ЛЕ! как обычно! покажите свой уровень в европе. бросьте все силы на Скудетто и останьтесь без него тоже.
с такой политикой, этой команде нечего делать в ЛЧ!
AndreZ
20 января 2016 в 08:13
нежданчик... :(
"Наполи" по ходу решил не обременять себя борьбой в Кубке Италии, а полностью сосредоточиться на победе в Серии А (+ в Лиге Европы пройти как можно дальше!)
капустко
20 января 2016 в 08:10
Видимо Наполи берегут силы на Чемпионат, даже лидеров не выпустили сразу.
nahan
20 января 2016 в 08:08
Для Наполи чемпионат важнее.
rubinovyi2
20 января 2016 в 07:58
Мда,не ожидал.
BRAZIL DRAGON KING
20 января 2016 в 07:46
С победой Интер.
Unknown10
20 января 2016 в 07:23
С победой интеристи. Надеюсь эта победа придаст нам уверенность в СериАле. А то дела там плохи. Forza Inter
KARE
20 января 2016 в 06:42
Правильно и сделал!
Arhive
20 января 2016 в 06:13
Наполи чемпион? ужас
alboro