• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 11’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Интер» выбил «Наполи» из Кубка Италии

20 января 2016, 00:45

В матче 1/4 финала Кубка Италии «Интер» забил два безответных гола «Наполи» и вышел в полуфинал турнира.

Неаполь, стадион «Сан-Паоло»

«Наполи» - «Интернационале» - 0:2 (0:0)

Голы: Йоветич 74, Льяич 90+2.

«Наполи»: Рейна, Хисай, Стринич, Кирикеш, Кулибали, Аллан (Гамшик 59), Вальдифиори, Лопес (Жоржиньо 66), Кальехон, Мертенс, Габбиадини (Игуаин 71).
Главный тренер: Маурицио Сарри. 

«Интернационале»: Ханданович, Жуан, Теллес, Миранда, Нагамото, Кондогбиа, Биабиани, Медель (Мело 87), Льяич, Перишич (Паласио 73), Йоветич.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Миранда 47, Вальдифиори 71, Мертенс 79, Игуаин 80
Удаление: Мертенс 88 (вторая желтая).

Судья: Паоло Валери.

Ранее путевку в полуфинал Кубка Италии добыл другой клуб из Милана с одноименным названием.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dinamikk
20 января 2016 в 19:13
У Сарри бомбануло из-за красной карточки, а так плевать на их разборки
773sergeytank
773sergeytank ответил juvenale
20 января 2016 в 18:06
Вроде в бей беги что-то выигрывал
Die Roten
20 января 2016 в 15:59
немного неожиданный результат
augur
20 января 2016 в 15:05
игры как не было так и нет , ну хоть в этот раз использовали 100% свои моменты. эта победа на Наполи а их поле аж с 1997 года. Игуаин - полное дно без Инсинье и Мертенса. а Сарри за метлой не особо следит ведь уже удаляли за стычку с Вентурой походу еще захотел))
Судья
Судья ответил Коляныч
20 января 2016 в 13:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Dinamikk
20 января 2016 в 13:21
Молодцы, Йоветич хорошо шлепнул)
Судья
20 января 2016 в 13:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
dimagas1
20 января 2016 в 10:55
Я уж думал Интер подсел...а вот они к кубку готовились))))
MALOVAR
MALOVAR ответил Arhive
20 января 2016 в 10:43
как и Ювентусу наверно
MALOVAR
20 января 2016 в 10:43
ставочка сыграла ) знал .что интернациональ накажет голубых
Воин трои
20 января 2016 в 09:53
с победой
неожиданно, но приятно
Молодцы
furiya85
20 января 2016 в 09:13
молодцы
RUPRICHT
20 января 2016 в 09:08
НЕ ОЖИДАЛ Я ТАКОЙ ИГРЫ БЫЛ УВЕРЕН В ПОБЕДЕ НАПОЛИ!!!!НЕ СУЖДЕНО!!!!
juvenale
juvenale ответил InterChampion
20 января 2016 в 09:00
рассмешил всех
juvenale
juvenale ответил Фиорито
20 января 2016 в 09:00
картонные?что он там еще брал
нечитайло
20 января 2016 в 08:39
в принципе нет неожиданности
Arhive
20 января 2016 в 08:21
Давай Наполи слейте и ЛЕ! как обычно! покажите свой уровень в европе. бросьте все силы на Скудетто и останьтесь без него тоже.
с такой политикой, этой команде нечего делать в ЛЧ!
AndreZ
20 января 2016 в 08:13
нежданчик... :(
"Наполи" по ходу решил не обременять себя борьбой в Кубке Италии, а полностью сосредоточиться на победе в Серии А (+ в Лиге Европы пройти как можно дальше!)
капустко
20 января 2016 в 08:10
Видимо Наполи берегут силы на Чемпионат, даже лидеров не выпустили сразу.
nahan
20 января 2016 в 08:08
Для Наполи чемпионат важнее.
rubinovyi2
20 января 2016 в 07:58
Мда,не ожидал.
BRAZIL DRAGON KING
20 января 2016 в 07:46
С победой Интер.
Unknown10
20 января 2016 в 07:23
С победой интеристи. Надеюсь эта победа придаст нам уверенность в СериАле. А то дела там плохи. Forza Inter
KARE
20 января 2016 в 06:42
Правильно и сделал!
Arhive
20 января 2016 в 06:13
Наполи чемпион? ужас
alboro
20 января 2016 в 05:59
юги забили?
alboro
20 января 2016 в 05:58
почерк Манчини
alboro
20 января 2016 в 05:57
неожиданно
773sergeytank
773sergeytank ответил Фиорито
20 января 2016 в 05:11
Сам подумай, посмотри на количество мячей, с такой результативностью о скудетто можно забыть смело, чтобы выигрывать нужно забивать, игра невнятная, молятся наверное только на спасителя Хандановича. А штамповать чемпионства думаю не только Манчи тогда смог бы, выигрывать без конкуренции после слива явных фаворитов Юве и Милана многие смогли бы
Санчо Панса
20 января 2016 в 04:20
Я бы не назвал состав у Наполи на этот матч основным! Скорее он был полуосновным, за исключением нескольких игроков) Да, Интер вернул должок Наполи за поражение в первом круге. С победой, болельщики нерадзуррри! Милан тоже в полуфинал Кубка Италии вышел. Было бы интересно увидеть в финале этого турнира миланское дерби, но не факт, что Интер одолеет кого то из пары Лацио - Ювентус)