• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» добился выездной победы над «Арсеналом»

24 января, 20:56
АрсеналАрсенал0 : 1ЧелсиЧелсиМатч завершен

В матче 23-го тура английской Премьер-Лиги «Челси» минимально обыграл «Арсенал».

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» - «Челси» - 0:1 (0:1)
Гол: Коста 23.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мертезакер, Косьельни, Монреаль, Фламини, Рэмзи, Кэмпбелл (Санчес 56), Озил, Уолкотт (Окслейд-Чемберлен 74), Жиру (Паулиста 22).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Микел, Матич, Виллиан, Фабрегас, Оскар (Азар 76), Коста (Реми 68).
Главный тренер: Гус Хиддинк.

Предупреждения: Оскар 12, Косьельни 44, Матич 60, Микел 70.
Удаление: Мертезакер 19 (за фол последней надежды).

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
dh_power ответил barera82
27 февраля 2016 в 02:03
Они просто шлакккк!!! Зачем так много букоффф??? Самый убогий клуб Англии!!!
Mr Siberian ответил SarmatMUFC
28 января 2016 в 19:56
Взял и смог)
Mr Siberian ответил SarmatMUFC
28 января 2016 в 19:45
Вот 28 февраля и посмотрим на ваше состояние)
SarmatMUFC ответил Mr Siberian
27 января 2016 в 23:40
как ты мог вообще заговорить за победы?что ты об этом знаешь вообще?
SarmatMUFC ответил Mr Siberian
27 января 2016 в 23:39
в каком бы состоянии не был МЮ,на Олд Траффорд ваш садик приезжает с мандражом.кстати,МЮ единственный клуб в- Англии,выигравший требл.или ты думал удивить кого то победами в КА?
Mr Siberian ответил SarmatMUFC
27 января 2016 в 22:28
28 февраля на Олд Траффорд увидим где у кого сверлит и где у кого бомбит.
SarmatMUFC ответил Mr Siberian
27 января 2016 в 22:22
а может у тебя все 8:2 бомбит?
Mr Siberian ответил SarmatMUFC
27 января 2016 в 22:06
Смотрю ты всё никак не успокоишься. Сверлит внутри, понимаю.
SarmatMUFC ответил Mr Siberian
27 января 2016 в 20:55
Слив засчитан.
Mr Siberian ответил SarmatMUFC
27 января 2016 в 19:36
Меньше слов больше дела.
SarmatMUFC ответил Mr Siberian
27 января 2016 в 18:49
А может сравним все титулы внутри страны и на международной арене?
Mr Siberian ответил SarmatMUFC
27 января 2016 в 17:05
От болелы Арсенала, чей клуб является самым титулованным в Кубке Англии.
SarmatMUFC ответил Mr Siberian
27 января 2016 в 14:38
Смешно слышать это от болелы Арсенала!
Mr Siberian ответил SarmatMUFC
27 января 2016 в 13:13
Болелам МЮ не понять, вам вообще неизвестен такой термин как "победа".
SarmatMUFC ответил Mr Siberian
27 января 2016 в 12:07
И толк от этого?
Belars ответил fanarsbssr
25 января 2016 в 22:28
А Коклен и Уилшир это так, бегунки по-твоему?
Die Roten ответил Gondawn
25 января 2016 в 17:34
с мертезакером чм выиграли вобще то)))он после чм сказал что завершает игру за сборную
25 января 2016 в 17:31
ждал от матча больше чем получил.синих с победойй!канониры как всегда.когда матч может их поставить на 1 место.обязательно не выигрывают
Mr Siberian ответил SarmatMUFC
25 января 2016 в 15:28
Играем в КА и ЛЧ)
Mr Siberian ответил Tex
25 января 2016 в 15:27
Удар в створ ворот один раз всё-таки был, внимательнее юзаем послематчевую статистику.
25 января 2016 в 13:31
Нестабильность Арсенала выбешивает уже даже нейтральных болельщиков. На хрена вообще играть в сезоне и за что-то там бороться, если 3 игры они играют нормально, 1 феерично, а 3 бездарно и убого сливают? Арсена уже давно пора сдать в дом престарелых, надо перестать жадничать и тратить деньги на трасферы. Иначе - мрак.
666roza777 ответил Caniggia
25 января 2016 в 13:09
Самый близкий к реальности комментарий.
25 января 2016 в 12:18
Неделю ждал трансляции, ни за кого из участников не болею,тупо зрелища хотелось. Удаление всё испортило
katalonez ответил Neall
25 января 2016 в 12:04
Арсенал и это не спасет
Forint ответил Бригант 669
25 января 2016 в 12:01
и по этому случаю зарегалась на соккер ру! :)
25 января 2016 в 11:58
Автор еще приписал рядом с удалением Мертезакера (фол последней надежды), видимо отсекая тем самым возможные слепые дебаты о "купленности" матча Ромкой. Но справедливости ради отмечу, это уже во второй игре подряд так везет синим. А пользователь Тристан прав, Арсен0ль так и остался нулем. только МЮ, Челси и ШейхСити сбавили обороты. А Лестер пользуется! честь им и халва!
25 января 2016 в 11:55
Меня расстроило как транжирил моменты Реми, на его месте Костя умудрился бы ударить по воротам. Теперь вопрос, сможет ли Костя выйти на следующую игру? Если нет, то плохо!
А удаление было 100%. меня уморило как Мертезакер перед тем как подкатить успел оглянуться в сторону судьи.)))
25 января 2016 в 11:26
очередной никчемный матч челси!!!вообще ничего толком не показали,арсенал в 10-ом играл лучше в последние 25 минут
25 января 2016 в 09:57
Сложилось впечатление, что Венгер как-будто специально слил этот матч, выставил Мертезакера, потом жиру заменил, я не глор, арса, но меня это почему-то смутило. Играли как-то вяло и безхарактерно вчера, челси то тоже ничего особенного не соорудил, было пара моментов всего.
25 января 2016 в 09:39
С победой Лис