Soccer.ru

Агент: «Кирилл Комбаров ведёт переговоры с „Динамо“, у Сычёва вариантов нет»

25 января 2016, 14:15

Агент Павел Андреев рассказал о положении дел у защитника «Спартака» Кирилла Комбарова и форварда Дмитрия Сычева, чьими делами он занимается. Сычев, напомним, обладает статусом свободного агента.

«По Кириллу Комбарову продолжаем переговоры с „Динамо“. У Дмитрия Сычева вариантов пока нет».

Все комментарии
Судья
Судья ответ Sem25 (раскрыть)
25 января 2016 в 15:52
Я Вас предупредил.
Вы оба уже который день провоцируете друг друга и оскорбляете.
a3r3v3
25 января 2016 в 15:51
У Сычева ,варианты закончились после подлянке Романцеву.Бог шельму метит!!!
Sem25
Sem25 ответ Судья (раскрыть)
25 января 2016 в 15:50
А что я сказал? Меня оскорбляют. "Ряженый" под запретом? "Переодетый" надо употреблять?
Жалобами завалили?))) Это он может. Приходится отвечать.
А провокации... вроде все в историях комментариев. Там все и про всех видно.

Еще вопрос. Назваться "всея Руси" и заниматься провокациями в отношении граждан другой страны(и своей естественно тоже) это нормально?
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 15:44
))) Твоя деятельность того стоит?
руна
25 января 2016 в 15:44
может в зенит его попробовали бы втюхать))))они любят всякий шлак собирать из рфпл
id301977823
25 января 2016 в 15:44
Я тут подумать решил )))

Глупо наверно, (хотя чо он теряет ) но а что если Сычеву в Армовир к Георгичу
Судья
25 января 2016 в 15:43
ФК Зенит всея Руси, Sem25

Если не прекратите, оба отправитесь в бан.
nahan
25 января 2016 в 15:39
Вариантов нет это мыло и веревка...
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 15:36
Да ты не волнуйся, я еще упрощу! Мне не надо чтобы тебя заинтересовало, мне надо чтобы тут поняли кто ты!)))

Еще раз.

Ты сказал, что Зенит приблизился по бюджету к Москве?

Стоимость команд:

Zenit St. Petersburg 187,60 Mio. €
ZSKA Moskau 134,40 Mio. €
FK Krasnodar 90,95 Mio. €
Lokomotiv Moskau 87,45 Mio.
Spartak Moskau 67,70 Mio. €
1stRegion
25 января 2016 в 15:30
Ветка Динамо?
О, привет, полицаи! Как дела?
Решил обратиться к вам, орлы, в рамках устоявшегося фанатского арго, чтобы сделать вам приятно. Мне вчера Администрация сайта объяснила, что уж если между фанатами так заведено, то традиции нарушать грех, а Администрация стоит на страже наших, фанатских традиций.
Вот и ссылка из правил: 3.3 Несмотря на то, что данные правила запрещают оскорбления кого бы то ни было, мы, в рамках разумного, допускаем отдельные элементы устоявшегося фанатского арго, как например «мясо», «кони» и т.д.
Подробнее: http://www.soccer.ru/rules
id301977823
25 января 2016 в 15:29
Хотя Аленичев может позвать Димка по принципу Фергюсона когда тот ОУЕНА взял в МЮ , но с условием получения денег только за сыгранные время
id301977823
25 января 2016 в 15:27
Странно даже Сыч норм игрок был талантливый. Но потом сам все про[Соблюдайте правила ]. Хотя вроде и говорит в последнее время что играть хочет И по арендам скитался , а вернуться на свой прежний уровень не могет. Талант не пропьешь , но некоторых игроков т раскрывает свой тренер для Сыча таким был Семин (про Романцева не говорю мало времени было), а с другими тренерами не пошло.
У Гуса Ивановича любимчиком был не спроста думается
LOpp
25 января 2016 в 15:26
Вряд ли Динамо подпишет КК
Sem25
Sem25 ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 15:20
Он не может. Для провокаций здесь сидит.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 15:20
Zenit St. Petersburg 187,60 Mio. €
ZSKA Moskau 134,40 Mio. €
FK Krasnodar 90,95 Mio. €
Lokomotiv Moskau 87,45 Mio.
Spartak Moskau 67,70 Mio. €

Специально для ряженного. Самый облегченный текст.)))
rubinovyi2
25 января 2016 в 15:18
Это у клубов нет вариантов,что Димон вдруг снизойдет до них!
id301977823
25 января 2016 в 15:18
Так разве Сычёв не подрабатывает у Урал. Пельменей
ДСА
25 января 2016 в 15:13
Во втором дивизионе за 25.000 руб в месяц Сычев еще может поиграть. СычевДмитрий
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 15:10
Я тебя предупреждал. Да и не я это начал.

Ответа не последовало. Кстати, в детстве он за Спартак болел.

Далее. Прокомментируй вчерашний свой опус:

"Нет. Зенит не лажал. У Зенита никогда не было тех ресурсов, что были в Москве и Киеве - значит, мы играли в свою силу и занимали законное место. Один раз даже даже первое.

А вот сейчас, когда мы приблизились по бюджету к Москве, ваш СМ имеете ресурсов не меньше, чем чемпионы последних 15-ти лет: Локо, ЦСКА, Рубин. Но ваши результаты не сопоставимы с затратами на ваше содержание, а выше вас постоянно оказываются клубы вроде нынешнего Ростова. Они - герои. Вы - облажались.

Так что - да. Я считаю вас зазнайками, потерявшими берега. Без отрезвления вам не обойтись. "


Ты вчера что-то отмечал?)))
ignorant
25 января 2016 в 15:05
Сычев еще чего то хочет?
Я думал он вместе с Аршавиным в клубе разбитых кораблей макраме плетет о великих походах в Европу.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 15:00
Он тебе лично рассказал за кого болел с детства?

Поведай нам об этом, мастер параллельной реальности.
Mikki
25 января 2016 в 14:29
Ну нафиг этих Комбаровых, свои есть получше и помоложе. КомбаровКирилл
Sem25
25 января 2016 в 14:26
Не хотел бы я возвращения Комбарова в Динамо. При здоровых Козлове, Живоглядове, Ионове и Катриче он вообще не нужен. И второй момент. Эти душещипательные истории с "плохим" Спартаком в который братья никогда не вернутся... Нафиг этот "принципиальный" парень не нужен.
Остапчук 67
25 января 2016 в 14:20
У Сычева есть варианты - Газмяс и Уральские пельмени.
Гость