• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.7 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Кирилл Комбаров может перейти в московское «Динамо» на этой неделе

27 января 2016, 18:32

Защитник «Спартака» Кирилл Комбаров может пополнить ряды московского «Динамо» уже на этой неделе, сообщает источник. «Красно-белые» не взяли бека на сборы в ОАЭ и готовы расстаться с ним. Агент футболиста недавно подтвердил факт переговоров с «бело-голубыми». 

Комбаров в нынешнем сезоне принял участие в 13 матчах «Спартака».

Напомним, что с 2006 по 2010 год он уже играл за «Динамо».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Polilux ответил Муслим90
29 января 2016 в 22:14
Или уходит ниже. Пердив его уровень.
28 января 2016 в 12:11
Не нужен он в Динамо...пусть в мясе сидит
28 января 2016 в 10:53
сораДники на трибунах его не забудут и часто будут вспоминать:)))
Mikki ответил Sem25
28 января 2016 в 03:43
Ионова с Комбаровым даже сравнивать не вижу смысла, ответ очевиден. Подытоживая - этот трансфер нужен брату, но не Динамо.
28 января 2016 в 01:27
Не знаешь кому и сочувствовать...............
Sem25 ответил Санчо Панса
27 января 2016 в 23:45
Все верно. Вообще не нужен.
27 января 2016 в 22:42
Близнецов даже в армии не разлучают!
27 января 2016 в 22:29
Удачи! И без обид))
Levadia ответил Остапчук 67
27 января 2016 в 21:37
Дак может он сам доплачивать будет за возможность играть в Динамо?)
27 января 2016 в 20:59
А так ли он нужен нынешнему московскому Динамо? У бело-голубых вроде нет проблем с крайними защитниками) Им бы другие позиции усилить. Посмотрим!
27 января 2016 в 20:57
Удачи тебе Кирилл в Динамо!
27 января 2016 в 20:43
После предательства клубу,его если брать,то только дворником,да ито на полставки
27 января 2016 в 20:18
Как такие футболёры могут быть востребованы - уму непостижимо !
27 января 2016 в 19:58
когда сбегал - майку мяса целовал, обо[Соблюдайте правила ]ся и возьмите АНК назад - прошу простите дурака.
27 января 2016 в 19:54
Пусть Спартак оптом их продает или два по цене одного.
Sem25 ответил Остапчук 67
27 января 2016 в 19:30
Хорошее было...в Динамовском прошлом. Когда они с братом на краях полузащиты играли(кстати у Кобелева). К моему удивлению Кобелев их перевел в защиту...на этом Кирилл и закончился.
Sem25 ответил Mikki
27 января 2016 в 19:28
Четыре матча с его участием в этом сезоне я видел с трибуны. Себе верю. Погребняк худший, это так. Сбавил Ионов. Катрич еще хуже Ионова. Но я не уверен, что Комбаров лучше Ионова(игрока сборной).
27 января 2016 в 19:27
Да он и сам это поймёт, не дурак.
Mikki ответил Sem25
27 января 2016 в 19:18
Один удачный эпизод бывает у всех. Мое мнение, что Козлов с Погребняком сейчас самые слабые звенья в Динамо. 4 мяча - это конечно хорошо, но свою главную обязанность он не выполняет, что куда важнее. Но и Комбаров явно не тот, кем Алексея надо менять. Все Имхо.
Остапчук 67 ответил Sem25
27 января 2016 в 19:18
Смысла нет, может это просто слухи? О Комбарове нечего и сказать-то хорошего.
27 января 2016 в 19:17
Ушел в Спартак за победами , вот и пускай в нем побеждает !
Sem25 ответил Mikki
27 января 2016 в 19:09
Нет тут вопросов. Козлов был игроком сборной. И сейчас должен был вызываться. Но у Слуцкого свое мнение. Шишкина он ценит выше)))
Козлов проводит отличный сезон. В кубке его проход и передача на Ташаева в Самаре вывела нас в 1/4 финала. Есть Живоглядов, да и Морозов ведь тоже ПЗ. Если и искать, то ЛЗ. Но уж никак не защитника на правый край.
27 января 2016 в 19:00
Разделили братьев как когда-то Зиту и Гиту
Mikki ответил Sem25
27 января 2016 в 19:00
Можно Козлова в нападение на место Кокорина :) На самом деле еще вопрос, кто хуже Козлов или Комбаров, оба деревянные. Разве что конкуренции прибавит.
27 января 2016 в 18:56
Не надо его брать! Подлый змей!
27 января 2016 в 18:54
Уровень Спартака не для него-вот Динамо самое то!
Sem25 ответил Остапчук 67
27 января 2016 в 18:49
Дело в том, что ПЗ у нас Козлов(по совместительству лучший бомбардир клуба), а в полузащите - Ионов, который контракт недавно подписал. Их дублеры:Живоглядов и Катрич.
Какой смысл в его нахождении в команде?
Остапчук 67 ответил Sem25
27 января 2016 в 18:45
Я тоже не представляю. Но пока остается почти фактом лишь то, что он не нужен "Спартаку".
27 января 2016 в 18:42
Если слухи станут правдой, нужно сразу предупредить Комбарова, что Динамо ему сделало большое одолжение, А не наоборот.
27 января 2016 в 18:37
Даже представить его в команде сложно. Надеюсь, что такой переход только на уровне слухов.