• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар: «Меня ждут долгие годы в „Барселоне“, но нужно учитывать всё»

29 января, 09:19

Форвард «Барселоны» Неймар заявил, что счастлив играть за «блаугранас». В то же время нападающий не исключил своего ухода из клуба в дальнейшем.

«Споры будут всегда. Они касаются моего контракта с „Барселоной“ и некоторых других вопросов. Я счастлив в этом клубе, здесь у меня есть почти все. Трудно будет покинуть „сине-гранатовых“, потому что я попал в отличный город, прекрасный клуб и в замечательную команду, где играют футболисты с другой планеты. Мне будет сложно уйти, но мы должны учитывать абсолютно все аспекты.

По всем этим вопросам трудно принимать решение, но нужно сохранять спокойствие, ведь меня ждут еще долгие годы в „Барселоне“».

Напомним, каталонский клуб с лета существенно увеличит зарплату бразильца.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
serjinhо ответил Emotional Vampire
31 января 2016 в 19:42
бред твое существование в этом мире, накачанное телевизионным формирователем мнения существо
29 января 2016 в 23:56
я из его интервью ничего не понял))Мне будет сложно уйти, но мы должны учитывать абсолютно все аспекты.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/828745.shtml
Jeck Denielse ответил JonSnow
29 января 2016 в 21:27
Может настало время быть первым игроком в третьем клубе......чем третьим игроком в первом клубе...........может потенциал и амбиции у парня требуют прогресса..........
29 января 2016 в 20:28
Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))
Три дня до завершения голосования,30,31 и 1-е ......кто не успел,тот не пострел )))

Лучшие болельщики команд РФПЛ сезона 2015-2016 на соккере ,
голосование открытое,голосуйте и оставляйте ваши добрые голоса !

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954
29 января 2016 в 19:49
Неймар не дурак-если он перейдет в Реал и с ним выйграет ЛЧ и чемпионат,о Меси забудут.ЗМ будет у него кормане!!!
Ron the best ответил Crazy Frog
29 января 2016 в 19:10
Бейл и Хамес отличние игроки,но Неймар тоже не мешает. Все лучшие игроки должны играть в Реале,а второсортные в Барселоне
29 января 2016 в 18:54
Я думаю когда Реал покинет Роналду , тогда Неймар будет в Реале !
JonSnow ответил Jeck Denielse
29 января 2016 в 17:34
зачем ему третий клуб Испании?
29 января 2016 в 17:33
Возьмут за яйца и будут держать, что бы не сбежал.
29 января 2016 в 17:25
Видно что парень хочет уйти
........."Мне будет сложно уйти....","у меня есть почти все"....."но нужно сохранять спокойствие".........."потому что я попал"........"трудно будет покинуть".......

Да иначе зачем клубу повышать оклад в 2 раза игроку который никуда не собирается......
Только чтоб привязать финансово Неймара .....но думаю он вырос и этот якорь не сработает......он готов и морально и физически к большому клубу.........
Пора стартовать и личной карьере.......Добро пожаловать в Мадрид........
Jeck Denielse ответил rusti2006
29 января 2016 в 17:14
В Реале.......
29 января 2016 в 17:10
а реал предлагал 30млн в год но увы Ней в Барсе за 17млн
29 января 2016 в 17:10
сволочь, Чтобы ты был не красивым, как ты мог не перейти в реал
29 января 2016 в 16:51
всё ухожу на Sportbox.ru,я смотрю когда правда в глаза колит,админы коменты сразу удаляет,клоуны))))))
29 января 2016 в 15:30
Никуда он уже не сдриснет, останется до конца карьеры.
Jaka RM ответил Шляпстер
29 января 2016 в 15:17
100
29 января 2016 в 15:05
... но нужно учитывать ВСЁ - это ВСЁ и перевесит цвета клуба.
29 января 2016 в 14:51
Неймар уже лучше твоего Лео играет ,скоро Месси будет подавать мечи Неймару!
29 января 2016 в 14:48
Он останется в Барсе. Не верю в его переход в Реал.
Crazy Frog ответил Ron the best
29 января 2016 в 14:45
Раньше надо было думать ....
Теперь сидите со своими Бейлами Хамесами Ковачичами .....
29 января 2016 в 14:35
Почти все... Нужно учитывать всё...
По ходу он и в правде хочет уйти
29 января 2016 в 14:34
Другими словами,если не накините бабосиков,уйду к конкуренту,благо адидас подкинет им 140 лимончиков)
29 января 2016 в 14:18
Категорично не стал исключать возможность ухода...
29 января 2016 в 14:03
Neymar JR Останется в Барселоне!
29 января 2016 в 13:52
Неймар всё не учтёшь.
311 ответил Juventus 32
29 января 2016 в 13:07
Там батя - гуру бизнеса. Главный консультант сынка!)
29 января 2016 в 12:17
Намекнул как бэ.
Шляпстер ответил Jaka RM
29 января 2016 в 12:15
И сколько на твой взгляд должны предложить Барселоне, что бы они продали Неймара?
29 января 2016 в 12:12
Да успокойся Неймар, от тебя ничего не зависит, если клуб захочет тебя продать, продаст, деньги в футболе главное, и если поступит хорошое предложение от другого клуба, то тогда ты уйдешь из Барселоны