• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар: «Меня ждут долгие годы в „Барселоне“, но нужно учитывать всё»

29 января 2016, 09:19

Форвард «Барселоны» Неймар заявил, что счастлив играть за «блаугранас». В то же время нападающий не исключил своего ухода из клуба в дальнейшем.

«Споры будут всегда. Они касаются моего контракта с „Барселоной“ и некоторых других вопросов. Я счастлив в этом клубе, здесь у меня есть почти все. Трудно будет покинуть „сине-гранатовых“, потому что я попал в отличный город, прекрасный клуб и в замечательную команду, где играют футболисты с другой планеты. Мне будет сложно уйти, но мы должны учитывать абсолютно все аспекты.

По всем этим вопросам трудно принимать решение, но нужно сохранять спокойствие, ведь меня ждут еще долгие годы в „Барселоне“».

Напомним, каталонский клуб с лета существенно увеличит зарплату бразильца.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
serjinhо
serjinhо ответил Emotional Vampire
31 января 2016 в 19:42
бред твое существование в этом мире, накачанное телевизионным формирователем мнения существо
Die Roten
29 января 2016 в 23:56
я из его интервью ничего не понял))Мне будет сложно уйти, но мы должны учитывать абсолютно все аспекты.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/828745.shtml
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил JonSnow
29 января 2016 в 21:27
Может настало время быть первым игроком в третьем клубе......чем третьим игроком в первом клубе...........может потенциал и амбиции у парня требуют прогресса..........
NAZAR 007
29 января 2016 в 20:28
Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))
Три дня до завершения голосования,30,31 и 1-е ......кто не успел,тот не пострел )))

Лучшие болельщики команд РФПЛ сезона 2015-2016 на соккере ,
голосование открытое,голосуйте и оставляйте ваши добрые голоса !

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954
SandyKab
29 января 2016 в 19:49
Неймар не дурак-если он перейдет в Реал и с ним выйграет ЛЧ и чемпионат,о Меси забудут.ЗМ будет у него кормане!!!
Ron the best
Ron the best ответил Crazy Frog
29 января 2016 в 19:10
Бейл и Хамес отличние игроки,но Неймар тоже не мешает. Все лучшие игроки должны играть в Реале,а второсортные в Барселоне
XaXatyn
29 января 2016 в 18:54
Я думаю когда Реал покинет Роналду , тогда Неймар будет в Реале !
JonSnow
JonSnow ответил Jeck Denielse
29 января 2016 в 17:34
зачем ему третий клуб Испании?
реал-король
29 января 2016 в 17:33
Возьмут за яйца и будут держать, что бы не сбежал.
Jeck Denielse
29 января 2016 в 17:25
Видно что парень хочет уйти
........."Мне будет сложно уйти....","у меня есть почти все"....."но нужно сохранять спокойствие".........."потому что я попал"........"трудно будет покинуть".......

Да иначе зачем клубу повышать оклад в 2 раза игроку который никуда не собирается......
Только чтоб привязать финансово Неймара .....но думаю он вырос и этот якорь не сработает......он готов и морально и физически к большому клубу.........
Пора стартовать и личной карьере.......Добро пожаловать в Мадрид........
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил rusti2006
29 января 2016 в 17:14
В Реале.......
Happyboy Barca
29 января 2016 в 17:10
а реал предлагал 30млн в год но увы Ней в Барсе за 17млн
Happyboy Barca
29 января 2016 в 17:10
сволочь, Чтобы ты был не красивым, как ты мог не перейти в реал
Genri 100
29 января 2016 в 16:51
всё ухожу на Sportbox.ru,я смотрю когда правда в глаза колит,админы коменты сразу удаляет,клоуны))))))
Caniggia
29 января 2016 в 15:30
Никуда он уже не сдриснет, останется до конца карьеры.
Jaka RM
Jaka RM ответил Шляпстер
29 января 2016 в 15:17
100
Морозовский
29 января 2016 в 15:05
... но нужно учитывать ВСЁ - это ВСЁ и перевесит цвета клуба.
rusti2006
29 января 2016 в 14:51
Неймар уже лучше твоего Лео играет ,скоро Месси будет подавать мечи Неймару!
Galaxy real way
29 января 2016 в 14:48
Он останется в Барсе. Не верю в его переход в Реал.
Crazy Frog
Crazy Frog ответил Ron the best
29 января 2016 в 14:45
Раньше надо было думать ....
Теперь сидите со своими Бейлами Хамесами Ковачичами .....
Ron the best
29 января 2016 в 14:35
Почти все... Нужно учитывать всё...
По ходу он и в правде хочет уйти
Zloi iron
29 января 2016 в 14:34
Другими словами,если не накините бабосиков,уйду к конкуренту,благо адидас подкинет им 140 лимончиков)
nahan
29 января 2016 в 14:18
Категорично не стал исключать возможность ухода...
Crazy Frog
29 января 2016 в 14:03
Neymar JR Останется в Барселоне!
DIDI 23
29 января 2016 в 13:52
Неймар всё не учтёшь.
311
311 ответил Juventus 32
29 января 2016 в 13:07
Там батя - гуру бизнеса. Главный консультант сынка!)
sir_Alex
29 января 2016 в 12:17
Намекнул как бэ.
Шляпстер
Шляпстер ответил Jaka RM
29 января 2016 в 12:15
И сколько на твой взгляд должны предложить Барселоне, что бы они продали Неймара?
Jaka RM
29 января 2016 в 12:12
Да успокойся Неймар, от тебя ничего не зависит, если клуб захочет тебя продать, продаст, деньги в футболе главное, и если поступит хорошое предложение от другого клуба, то тогда ты уйдешь из Барселоны
wojanolja