• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.45 5 5.8
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард - - -
20:55 сегодня  Види -:-  Челси - - -
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.37 5.1 7.5
20:55 сегодня  ПАОК -:-  БАТЭ 1.65 3.7 5.5
23:00 сегодня  Арсенал -:-  Карабах - - -
23:00 сегодня  Спортинг -:-  Ворскла 1.28 5.6 10
23:00 сегодня  Динамо Зб -:-  Андерлехт 1.53 4.5 5.5
23:00 сегодня  Спартак Тр -:-  Фенербахче 3.1 3.4 2.25
23:00 сегодня  Славия П -:-  Зенит 1.7 3.6 5.3
23:00 сегодня  Копенгаген -:-  Бордо - - -
23:00 сегодня  Селтик -:-  Зальцбург 2.45 3.25 2.9
23:00 сегодня  РБ Лейпциг -:-  Русенборг - - -
23:00 сегодня  Олимпиакос -:-  Милан 2.75 3.15 2.65
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
17:00 сегодня  Оман -:-  Таджикистан - - -

Ван Гал: «Меня журналисты уже в третий раз отправляют в отставку»

28 января 2016, 18:42

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал опроверг слухи о том, что он хотел подать в отставку после поражения от «Саутгемптона» (0:1) в матче чемпионата Англии. По его словам, журналисты слишком часто говорят об отставке.

«Журналисты сами создают истории. Ужасно, что они еще могут написать. Уже в третий раз пишут, что я уволен, а я сижу до сих пор перед вами. Многие проявляют неуважение такими вопросами, но я остаюсь честным. Конечно, поражения ухудшают ситуацию. Возможно, когда в четвертый раз напишут, что я уволен, это окажется правдой.

В меня верит руководство МЮ, это радует, но при этом создает дополнительное давление. Прессинг куда выше, когда говорят, будто эта игра может быть последней. Я всегда борюсь, даже когда уверенность мала».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
29 января 2016 в 08:41
Третья не должна дать осечку...
manred_kz
29 января 2016 в 01:13
Сходи в отставку, на отдых. Там нет журналистов.
Кредит доверия у него подозрительно большой.
Вудворда тоже вместе с ним туда же в отставку.
МАРК РУНИ
28 января 2016 в 23:41
Он чёт за глейзеров знает..никак не вытурят...
ander_herrera
28 января 2016 в 23:39
****он!
Дмитрий Кристя
28 января 2016 в 22:52
Ваше сравнение не корректно ни разу. Причем здесь Пеле?

Возможно, ван Гал заточен под Голландию, ведь с "Аяксом" и во время второго захода в сборуню у него здорово получалось. Ну и плюс его тренерские методы немного устарели. Но говорить, что он плохой тренер, у меня язык не повернется. Просто специфический.
Dragovic
28 января 2016 в 22:48
Ну так борись!
311
28 января 2016 в 22:46
Не сдавайся, Луи! Гни свою линию!)
realmadrid92
28 января 2016 в 22:23
С таким составом и затратами, борется за выход в ЛЕ. Ну что сказать, Философ
Хасан05
28 января 2016 в 22:20
Ван Гал не сдается )))
Виталик ManUtd Rus
28 января 2016 в 21:19
Упертый селезень !
Санчо Панса
28 января 2016 в 20:43
Да, пока Эд Вудворд ему доверяет и верит в него! Но любому терпению приходит конец) Похоже, что у болельщиков Ман.Юнайтед он уже пришел.. Рад был бы видеть старину Райана Гиггза у руля красных дъяволов как и в 2014 году после отставки Мойеса! Если Невилл тренирует Валенсию, то чем Гиггз то хуже)
█ █
28 января 2016 в 20:41
Очень жаль,что этот физрук до конца пытается разбить такой великий клуб,как МЮ,давно пора тебе в отставку Гал!
Leo-1987
Leo-1987 ответил KATALONIAFAN
28 января 2016 в 20:21
каждый день отправляет)))))
Amanreca
28 января 2016 в 20:20
Вангализааа,братухаааа ,оставайсяя прошу тебя.
Помучай еще их:)
112910415
28 января 2016 в 20:19
капля камень точит
lobsterdam
lobsterdam ответил DXTK
28 января 2016 в 19:51
Если Луи верит, то это его личное дело, пусть идет поставит свечку или что он сам пожелает сделать во имя своей веры. Но мы-то не верим, потому что вера - ЭТО НИ НА ЧЕМ НЕ ОСНОВАННОЕ УБЕЖДЕНИЕ. Игры-то нет, верь-не верь!
lobsterdam
28 января 2016 в 19:45
руководство верит, а МЫ - НЕТ!
Мessi 10
28 января 2016 в 19:25
Помоему в руководстве МЮ сидят фанаты Челси. Иначе сколько уже можно позорить манкунианцев?
DXTK
28 января 2016 в 19:24
Ван Гал " - А Вот И Я, всеми любимый Луи".........................

- Невзирая на неудовлетворительные результаты команды в последнее время, руководство Красных дьяволов выдала определенную квоту доверия Ван Галу. Говоря тем самым, что есть у него время.
Но вот время на Что?
Это видимо и предстоит нам узнать в ближайшие игры МЮ. Завтра Дерби Каунти встретиться с Манчестром Юнайтедом на кубке Англии.

Вот если подумать Чего ждет Руководство МЮ, вернее какой стимул их сподвигнет для того чтобы уволить Ван Гала?
Если Анти-рекорды, которые штампуют каждый месяц, вылет из ЛЧ не дал им повода усомнится в его Кандидатуре............

1)Вылет из Кубка Англии
2) подождать пока Ливерпуль обгонит Дьяволов в турнирной таблице, а Может даже и Челси
3) опустится во вторую десятку

А Чего ждут Руководство, во что Они Верят?
1) в Попадание в Топ 4 для ЛЧ на будущий сезон......
2) Победа на КА или ЛЕ этого Года.........
3) Или бывает что Черная полоса сменится на белую и команда выйдет на прежний уровень.........

А Так Ван Гала уже все СМИ и разные букмейкерские конторы уволили, а как видим он тут. Как говорится в огне не горит, в воде не тонет, ЧТО ЭТО ТАКОЕ? .........правильно, работает человек, как часы с кукушкой, ведь как накукует так команда и сыграет........

PS Ван Гал по жизни оптимист, верит в лучшее- это ведь лучше чем быть реалистом и думать Уволят завтра или нет..........
симеон
симеон ответил yarik1_78
28 января 2016 в 19:23
А что?Правильная мысля,очищение пердивом...т.е. чемпиошипом.)))
owl_fake
28 января 2016 в 19:23
Так говорит, будто всё в порядке, а эти "увольнения" - случайные вбросы.
Результат колеблется и по большей части зависит от прямых конкурентов, которые и сами стабильностью не отличаются. Но игры нет, как не было, так и нет, как нет и предпосылок к её появлению.
Стыдно, когда Ливерпуль, что весь сезон ниже в таблице, показывает яркую запоминающуюся игру, игру с характером, а эти беззаботно мячик вдоль-поперёк катают, "доминируют" видите ли..
Дмитрий Кристя
28 января 2016 в 19:06
Все же нельзя отрицать, что он один из самых титулованных тренеров современности
rubinovyi2
28 января 2016 в 19:00
Вот в этом-то и вся беда,что в тебя верит руководство.
magniFique
28 января 2016 в 18:58
МЮ не его клуб),Мойес тоже ничего не вытряс, возвращайте дедулю САФА)
FootballFun1985
28 января 2016 в 18:54
Ну так борись!
jet_set
28 января 2016 в 18:52
Позорище а не тренер.
yarik1_78
28 января 2016 в 18:49
Неуважение идет в первую очередь от тебя Луи.Человек уважающий такой клуб как Юнайтед сам должен уйти в отставку,и перестать мучить болельщиков!!!