• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» сыграет с «Цзянсу Сайнти» и «Бенфикой» из Луанды

31 января 2016, 13:38

«Ростов» определился с соперниками по зимнему сбору в Испании. 2 февраля ростовчане сыграют с китайским «Цзянсу Сайнти», 6 февраля - с ангольской «Бенфикой», 9 февраля - с корейским «Сувон Блювингз».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮГ РОССИИ
31 января 2016 в 20:03
КББ знает с кем надо играть.
enot7000
31 января 2016 в 16:59
сначала подумал неплохие спарринг-партнеры, а оказалось с ангольской «Бенфикой» ))
Ростов
Serjoga
31 января 2016 в 15:43
Как хорошо начиналось: Бенфика! И как закончилось: Луанда! Жаль!
Neo5
Neo5 ответил Санчо Панса
31 января 2016 в 15:27
С этой Бенфикой и Анжи играет.
Санчо Панса
31 января 2016 в 15:13
Бенфика из Луанды? Многие в курсе, что Ангола когда то была португальской колонией) Так что название совсем не случайно у этого клуба. Да и клуб Цзянсу Сайнти уже доводилось слышать) Ростову отличной игры и побед!
Bezymniy Ispanec
31 января 2016 в 14:48
Пока что на сборах только с маникенами играли!Хотелось бы хоть какоко-никакого серьезного соперника!А вообще...Вперед Сельмаш!!!!
scikuni
31 января 2016 в 14:38
настоящие болельщики цска это полтыщи матершиников на трибуне
Таганский
31 января 2016 в 14:38
Набирайте форму, ребятки, сыгрывайтесь - всего месяцок остался..
scikuni
31 января 2016 в 14:37
я думал с другой лугандой, что близ ростова ыъ
Гуливер
31 января 2016 в 14:21
и вот корейский сувон ,тоже решил со всеми поиграть? Амкар,Спартак,Ростов))
Гуливер
31 января 2016 в 14:17
Цзянсу Сайнти решил со всеми командами РПл поиграть?)
RussianHorse
31 января 2016 в 13:53
Схема 9+1?
Трезвый повар
31 января 2016 в 13:47
Провокатор не позорь настоящих болельщиков ЦСКА своей авой и гавканьем!
Venezuela
31 января 2016 в 13:44
Называть Сувон Блювингз Самсунгом - это то же самое, что Зенит Газпромом, а чемпионат России Росгосстрахом. Нет команды "Самсунг" в Корее.
owl4
31 января 2016 в 13:43
Эти клубы могут гордиться. Кто знает, может они с потенциальным чемпионом играют.
Новочек
31 января 2016 в 13:43
Всё идёт по плану.
Трезвый повар
31 января 2016 в 13:41
Ангольская Бенфика это конечно круто))Покажем Зениту как надо с Бенфиками играть)