• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Я поддерживаю кандидатуру Инфантино в борьбе за пост президента ФИФА»

02 февраля 2016, 14:23

Экс-наставник «Челси» Жозе Моуриньо выразил слова поддержки Джанни Инфантино, претендующему на пост президента ФИФА:

«Я давно знаю Инфантино. Знаю, что он очень способный, опытный человек, который обладает глубочайшими знаниями о том, что касается футбола и ФИФА.

Думаю, он тот, кто нужен организации. Я поддерживаю его с искренним убеждением, что он хорошо со всем справится».

Ранее поддержку кандидатуре Инфантино выразил Немецкий футбольный союз.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
старина
02 февраля 2016 в 22:14
если выберут Лысого,по дружески Моуру должность найдет в своей конторе
Старый Пью
02 февраля 2016 в 18:45
В Европе - да, многие поддержат.
Но выберут того, кого одобрят имеющие план прибрать к своим рукам финансовые потоки ФИФА. А они - не в Европе.
Это может быть и Инфантино, но я не удивлюсь, если кто-то другой.
serjinhо
serjinhо ответил Фрэнсис
02 февраля 2016 в 17:59
ты знаешь, судя по тому, что на твоей авке стоит 5я команда англии, которая каждый матч потеет за свои 0:0, я бы тебе посоветовал провериться, а не ему)
serjinhо
serjinhо ответил George-CFC
02 февраля 2016 в 17:58
винни, ты хорош)
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 17:27
Не знаю Джанни Инфантино лично, но в принципе Мауру можно верить на слово! Конечно он будет голосовать за своего старого знакомого) И Особенный будет сильно огорчен, если его фаворит не станет главой ФИФА.
Die Roten
Die Roten ответил RussianHorse
02 февраля 2016 в 16:09
а он человек платини я думаю
Die Roten
02 февраля 2016 в 16:09
еще он способный шарики подогретые на жеребьевке подкладывать)
sir_Alex
02 февраля 2016 в 15:50
Это уже серьёзно))
Фрэнсис
Фрэнсис ответил George-CFC
02 февраля 2016 в 15:28
Провериться надо,не думаешь?)Даже и близко не похоже.
ДСА
02 февраля 2016 в 15:15
Инфантино подключил тяжелую артиллерию в виде МоуриньоЖозе, авторитет которого высок.
VIPded
02 февраля 2016 в 14:49
ЭтоИнтересно. Мнение безработного тренера очень важно для ФИФА!
starche
02 февраля 2016 в 14:37
А мы уж и забыли про Жожу......................
Остапчук 67
02 февраля 2016 в 14:36
Инфантино многие поддерживают – его и выберут.
RussianHorse
02 февраля 2016 в 14:33
Этот лысый похитрее Блаттера и Платини вместе взятых будет..
DXTK
02 февраля 2016 в 14:33
Я сначала подумал что Моуринью хочет стать Президентом фифа.

В Статье надо было написать Не Экс-наставник Челси, а Без работный гражданин Жозе Моуринью выразил слова поддержки Инфантино на пост Президента ФИФА........
Старый Пью
02 февраля 2016 в 14:32
А я поддерживаю кандидата Tokyo Sexwale !
Это именно то, что сейчас нужно мировому футбольному сообществу!
А то и так повсюду инфантино какое-то...
George-CFC
02 февраля 2016 в 14:26
ахах, я уж было прочитал: "Я поддерживаю поезду Криштиану в Марокко"
owl4
02 февраля 2016 в 14:26
На должность в структуре напрашивается.