Soccer.ru

Месси не поможет сборной Аргентины на Олимпиаде-2016

02 февраля 2016, 09:42

Главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино заявил, что лидер национальной команды Лионель Месси не примет участия в футбольном первенстве на Олимпиаде-2016 в Бразилии:

«Месси не сыграет на Олимпийских играх, так как сборной Аргентины предстоит провести много матчей в этом году.

У нас впереди Кубок Америки, Олимпийские игры, а после этого еще четыре отборочных матча на чемпионат мира 2018 года.

Реальность такова, что у „Барселоны“ сезон также будет долгим. Я хочу побеждать в каждом матче, но не любой ценой. Не собираюсь бросать игроков в бой на поле, чтобы они там умирали».

Все комментарии
амурец
амурец ответ Germes13 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 02:45
на ЧМ-2014 в матче с Ираном
Germes13
02 февраля 2016 в 18:12
Когда он ей помогал?)
serjinhо
serjinhо ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 18:11
там 10 человек играют, а в зините 1 :D
aviciii
02 февраля 2016 в 16:34
у Месси уже есть золото !
KR AR
KR AR ответ амурец (раскрыть)
02 февраля 2016 в 15:54
Ну постоит,поучится..))
nahan
02 февраля 2016 в 15:19
Месси этот турнир ни к чему...
Die Roten
02 февраля 2016 в 15:01
а что на олимпиаде умирают??)
амурец
амурец ответ KR AR (раскрыть)
02 февраля 2016 в 14:29
а он поможет?
starche
02 февраля 2016 в 14:09
Ну, и правильно.
Hatewind
02 февраля 2016 в 14:08
У Лео уже есть Олимпийское Золото (это в отличие от португальца) - так что рисковать не нужно - Мартино сделал все правильно...
KR AR
02 февраля 2016 в 13:54
Ну раз свободен,пусть России на Евро поможет?
амурец
02 февраля 2016 в 13:19
ну во первых Месси не лидер сборной, а во вторых он ей не нужен без него сборная играет лучше
Майкл59ru
Майкл59ru ответ JonSnow (раскрыть)
02 февраля 2016 в 11:59
Они своё ещё возьмут!
Дедуктор
02 февраля 2016 в 11:51
Золотые мячики круче Кубка Америки. Кубок выигрывает команда. А обладателя ЗМ назначают болелы. Если болел - персофанов Месси больше, то никто ему не конкурент. Хучь, этот конкурент трижды чемпион мира и кубки Америки в бочке, как огурцы, маринует.
Кто еще имел в истории столько персофанов как Месси? Да, никто!
JonSnow
JonSnow ответ Майкл59ru (раскрыть)
02 февраля 2016 в 11:49
ага, видели мы какая она сильная без Лео, на отборе за 4 игры 5 очков взяли, охх какая сильная...
JonSnow
JonSnow ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 11:47
он проводится не ежегодно, этот турнир просто юбилейный
DIDI 23
02 февраля 2016 в 11:30
Олимпиада это для молодёжи. МессиЛионель
Actavia
02 февраля 2016 в 10:53
Зачем ему с детьми то ехать играть.
Майкл59ru
02 февраля 2016 в 10:50
Сборная Аргентины сильна и без Месси!
Ministri Krasnodar
02 февраля 2016 в 10:47
Может теперь то хоть выиграют
ДАША Д
02 февраля 2016 в 10:42
МессиЛионель не робот, должен иногда и отдыхать.
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 10:33
Поскольку на Олимпиаде как правило играют футболисты до 23 лет, то в составе Альбиселесты вполне можно будет увидеть таких игроков как Пауло Дибала, Мауро Икарди, Лусиано Вьетто) Вообщем там и без Месси будет хватать игроков. Хотя по правилам, можно заявить трех футболистов старше 23 лет, по-моему!
sir_Alex
sir_Alex ответ Erik15 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 10:26
Ты осторожней с такими заявлениями! А то набросятся на тебя местные фанатики Лео.
Дастан Атагелдиев
02 февраля 2016 в 10:22
Очень жаль будеь.
Хавaж
02 февраля 2016 в 10:16, ред.
Впрочем как всегда,когда дело касается сборной.
vovinho11
vovinho11 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 10:11
несколько человек можно
vovinho11
vovinho11 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 10:09
уверен. а ты смотришь матчи сборной? плохо смотришь. играть должны все, а не один человек.
Erik15
02 февраля 2016 в 09:51
Да и не солидно уже,с малолетками на Олимпиадах пылить.Вот Кубок Америки нужно брать! Все эти "золотые"мячики ничто,без титулов со сборной!
Multitab
Multitab ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 09:50
По этой причине мог бы не поехать Роналду, причем по своей инициативе, именно он бегает за титулами из личных интересов, а Лео, еще как поехал бы, чтобы выиграть этот титул для других.
mihon_87
02 февраля 2016 в 09:49
ок
Гость