Soccer.ru

Глушаков: «Хотелось бы, конечно, сразу усилиться и Месси, и Роналду»

03 февраля 2016, 12:40

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков признался, что его удивил переход защитника команды Сердара Таски в «Баварию». По его словам, «Спартак» будет бороться за достижение цели с теми, кто останется в команде.

«Да, конечно, удивился. Мы последний раз с ним виделись на моем дне рождении после матча с „Астаной“. Хорошо посидели, отметили. Даже речь не заходила о возможном переходе куда-то. Он сказал на прощание: „До встречи на сборе в Испании“. А вышло так, что улетел в Германию. Молодец, рад за него. Не каждому в жизни выпадает шанс поиграть за „Баварию“. Парень за трофеями пошел! Не мне судить, но раз позвали, значит разглядели в нем игрока, который поможет. Сложиться может по-разному — может заиграть, а может нет. Желаю ему заиграть и попасть в сборную на Евро, где мы могли бы встретиться.

Аленичев сказал — кто останется, с теми и будем играть. Голову не забиваем себе. Решать в любом случае руководству. Хотелось бы, конечно, приобрести сразу и Месси, и Роналду, тогда это будет реальное усиление. Если серьезно, мы и таким составом готовы решать поставленные задачи. Мы фактически этой обоймой и заканчивали первую часть — ушел только Таски. Но и Кутепов уже наигрывался, Гранат набирает форму, так что не вижу причин для беспокойства. Можно много примеров привести, когда 12–13 человек обоймы, это лучше, чем 25. ЦСКА с костяком в 13 человек дважды стал чемпионом».

Все комментарии
Шляпстер
Шляпстер ответ никита001 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:27
Продажа ненужного тоже приобретение.
Fred Devil
03 февраля 2016 в 13:27
Глушаков - реальный кандидат-победитель на членство в "Кривое зеркало" к Петросяну! Фэйс у него глупый, лыбится как дурачок Лагутенкко, а главное шутки на уровне! Про Месси и Роналду - Степаненко ржала, Клара Новикова и Рената Дубовицкая. В общем, Дэн, давай в семью!))
Sem25
Sem25 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:24
Значит, они не являются "звездочками", или в характере проблемы. Я тоже не понимаю, что происходит. В моем поколении было много талантов, а сейчас кроме Кокорина и вспомнить никого не могу...Может с селекцией проблемы?

Еще одно. Вы хороший человек. Под тем ником сегодня пообщался с разными людьми...восприятие неоднозначное))) Вглубь человека заглянуть может не каждый.
никита001
никита001 ответ ads-sup (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:23
Да спасибо большое!
никита001
никита001 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:20
Сомнения, конечно, есть. Хотя... Много ли наиграли отпущенные футболисты? Они что, погоду делали?
Другой вопрос - никого не приобрели. Пока во всяком случае.
mihon_87
03 февраля 2016 в 13:20
очередной провал ожидает вас
никита001
никита001 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:18
Может, он имел ввиду денежную единицу? Есть такая - риал.
spartak kursk
spartak kursk ответ Гавриил (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:17
Вопрос только один.Эта цель на какой сезон намечена?)))
Спартак сегодня-это команда,цели которой варьируются после каждого матча.
Цель официальная пока не подкрепляется действиями.
никита001
никита001 ответ Honduras2010 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:17
Он, я так понял - имел ввиду чисто улыбку, наверное.
LOpp
LOpp ответ Honduras2010 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:15
Глушак реально бесит, вечно ржет на тренировках, без конца фотками троллит болельщиков в инстаграме, подшучивает над игроками (Промес, Зе Луиш).
а из себя то ничего не представляет.
Ruslan3132
03 февраля 2016 в 13:15
Фраза "Парень за трофеями пошел" двусмысленно звучит от игрока Спартака )))
Den Bull
03 февраля 2016 в 13:15
ГлушаковДенис рухнул с дуба)
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Actavia (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:14
Это второй по популярности ответ. Первый знаете?
Всегда удивлялся, кто плюсует таким глупостям?
Honduras2010
Honduras2010 ответ Гавриил (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:09, ред.
Как-то беспочвенно насчет Гуинплена.
Гуинплен - это Кокорин, Денисов, ну Тарасов-Бузов. Хотя для последнего этого комплимент.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Шляпстер (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:06
Тогда был другой уровень футбола в стране.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:06
А кто усилился кроме газпрома? Всем сейчас тяжело. Недостаток мастерства можно компенсировать самоотдачей. Да и своих ребят надо подтягивать в основу. Лучшая школа Москвы! Ребята, не может такого быть, чтобы никто не мог заиграть! Я помню Козлова в молодежной сборной. Он Соловьева на лавку усадил. Левую бровку просто разрывал. Где он? Где Обухов(из той же команды)? Так не бывает, чтобы на выходе был "0"!
амурец
03 февраля 2016 в 13:06
на фига нужны оба
Гавриил
Гавриил ответ spartak kursk (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:05
Цели всем известны, и давно озвучены - попадание в еврокубки.
То есть, при удачном стечении обстоятельств, их устроит 5-е место...
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 13:05
Денис Глушаков об уходе Таски из Спартака: парень за трофеями пошел! Неужели до Глушакова это только сейчас дошло) Гениально!
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ SanitarForest (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:05
Им лишь бы ляпнуть)
Гавриил
03 февраля 2016 в 13:04, ред.
Никакие задачи ни ВЫ, ни этот тренерский штаб решать не способны!
Вечноулыбающийся Гуинплен-Глушаков, и остальной состав ОПГ Ромашки просто отдыхают на сборах в Испании. Они сами выбирают время для тренировок, время для отдыха.
Мне очень жаль тех, кто до сих пор не понял: Аленичев - тупик для Спартака!
spartak kursk
03 февраля 2016 в 13:01
Как не удивительно,но вполне логично.
Что касается выполнения целей..Нам они не известны.Может их выполнение весьма реально и таким составом.
Шляпстер
Шляпстер ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:01
Бесков тоже так начинал.
Actavia
03 февраля 2016 в 12:57
Спартаку ничего не поможет, кроме расформирования клуба.
Fusion
03 февраля 2016 в 12:56
Месси и Роналдо не помогут крукохвостым выиграть хоть бы один трофей, если пятаки зацепятся в этом году за еврокубки, то это будет просто подвиг...
DAD81
03 февраля 2016 в 12:56
"Парень за трофеями пошел!" - сказал Глушаков и грустно подумал - в отличие от меня.
Inter-Zenit
03 февраля 2016 в 12:56
Зачем вам Месси, когда у вас Давыдов? По словам Федуна это ваш собственный Лионель.
SanitarForest
SanitarForest ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:55
че это он наш?
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:54
Но Бердыев же играет и более слабым составом!
Leo-1987
03 февраля 2016 в 12:54
I Ам Best Great
Тебе то какое дело?
Гость