Soccer.ru

Пирло назвал свою символическую сборную АПЛ нынешнего сезона

05 февраля 2016, 18:36

Полузащитник «Нью-Йорк Сити» Андреа Пирло составил свою символическую сборную Премьер-Лиги нынешнего сезона. Примечательно, что место в ней нашлось лишь двум англичанам.

Пирло назвал свою символическую сборную АПЛ нынешнего сезона

Отдельно итальянец выделил нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро:

«Несмотря на проблемы с травмами, он один из лучших нападающих в мире. Когда он здоров и в форме, „Манчестер Сити“ выглядит на голову сильней всех остальных соперников по Премьер-Лиге».

Все комментарии
Bearded man
05 февраля 2016 в 18:38
Туре настолько крут, что за двоих играет.))
sihafazatron
05 февраля 2016 в 18:40
сразу бы на все позиции туре поставил бы)
дурман
05 февраля 2016 в 19:44
А ТЫ попробуй одного Туре поставь, сразу в Лозанну напишет на рассовую дискриминацию
лолос
05 февраля 2016 в 20:50
Да просто Пирло не смотрит дворовую АПЛ, вот и назвал самых известных. Он наверное даже не в курсе, что "Лестер" лидирует. Естественно, что он смотрит Ла Лигу, как лучшую лигу мира, и Серию А, потому что итальянец и играл в ней.
Agro1987
05 февраля 2016 в 20:33
Всё по делу, только вместо Харта-Петр Чех
Venezuela
05 февраля 2016 в 18:39, ред.
Хотел сказать, что тут нет как минимум двух игроков Лестера, а то и Канте еще, также Озил и Санчес на странных позициях, но когда увидел два Туре... Наркоманы в Сан какие-то.
Armeiskiy_kon
05 февраля 2016 в 18:39
Ни одного человека из "Лестера") Зато из мертвого "Челси" нашлось пару местечек)
Капитан Смоллетт
05 февраля 2016 в 19:30
с двумя туре могут и за кубок африки побороться))0
Dragovic
05 февраля 2016 в 22:09
даже Пирло боится обидеть Туре
просто сашка
05 февраля 2016 в 19:06
странная сборная) 2 турэ, компани который 2 матча сыграл) ну и иваныч без комментариев)
DXTK
05 февраля 2016 в 23:33
Я бы поставил бы Так на Данный момент: 4-4-2
Вратарь Де Хея (Ман Юн)
Защитники Монреаль (Арсенал), Косьельны(Арсенал)3, Алдервейрелд(Тоттенхэм)2, Клайн(Ливерпуль).
Полузащитники Алли(Тоттенхэм)7, Баркли(Эвертон)8, Туре(Ман Сити) 7, Марез (Лестер)13.
Нападающие: Игало (Уотфорд) 15, Варди(Лестер) 18.
Тренер Клаудио Раньери
PS А так я не склонен критиковать Пирло он тоже где-то прав и это его выбор а не наш.
YRunner
YRunner ответ DXTK (раскрыть)
05 февраля 2016 в 23:42
Как бы ты поставил, похоже никому, не интересно.
KnowSoccer
05 февраля 2016 в 23:58
Если честно, сразу видно, что Пирло не смотрит так часто футбол, скорее всего просто попросил составить за него кого-нибудь так, чтобы никого не обидеть) ПирлоАндреа
RMA 005
05 февраля 2016 в 21:59
Пирло сказал!!!
молчать всем!)))
lobsterdam
05 февраля 2016 в 18:46
А зачем два Туре? Других не хватило или Пирло считает, что ЯЯ должен за двоих пионерить в его "сборной"?
jet_set
05 февраля 2016 в 18:47
Пирло стал употреблять...
The Frei
05 февраля 2016 в 19:42
Месси Месси Месси
Хави Хави Хави
Терри Терри Терри Терри
Нойер
Filip Koku
05 февраля 2016 в 19:45
а Пирло в курсе что Яя Туре из Манчестер Сити и Туре Яя из Сити Манчестер один тот же человек?
Wo_Ong
05 февраля 2016 в 19:06
Алексис в опорке, даже ниже Яя Туре в этой схеме... Пирло, хватит употреблять!
Ckopn
06 февраля 2016 в 07:45
Таким игрокам как Пирло всё простительно! Даже если в символической сборной укажет 11 Туре.
Duda Gigolaev Osetin
06 февраля 2016 в 01:46
Иванович? Серьезно ? Он хоть видел, на каком месте Челси исколько голов Бранислав привез.. ? Он сильный игрок, но не в этом сезоне.. ни одного игрока Лестера? Пирло тупо по памяти назвал какие-то фамилии невпопад
ДАША Д
05 февраля 2016 в 20:01
Допился ПирлоАндреа, теперь двоится.
bfd
bfd
05 февраля 2016 в 20:01
Иванович, проваливший каждый матч, и два Туре?
mphuZ
05 февраля 2016 в 19:16
Озила и Санчеса поменять местами, вместо Агуэро должен быть Варди.
Непонятно, как Терри и Иванович оказались здесь.. Думаю, можно было бы и других на их место поискать.
Hезнакомец
05 февраля 2016 в 19:18
Где Марез, Варди, Кейн, Алли?

С этим составом понятно, как "Пирло" смотрит АПЛ)
sany14
05 февраля 2016 в 19:22
Какое отношение Пирло имеет к апл и зачем его это спросили, он же наверняка не смотрит как лучшая когда-то лига летит все знают куда.
Торвин
05 февраля 2016 в 19:24
Оо почему Озил на фланге, а Санчес в центре))
Espana-Deutschland
06 февраля 2016 в 09:09
Может Пирло просто уже давно не смотрит АПЛ и думал, что Коло Туре до сих пор в МС?
Gannibal45
06 февраля 2016 в 02:31
глубоко уважаю Пирло, но он походу мало матчей видел раз в этой сборной каким то образом оказались Компани не вылезающий из лазарета и Иванович по флангу которого убегают все кому не лень
Саутгемптон
05 февраля 2016 в 18:47
и ни одного из Лестера)
Гость