Soccer.ru

Новый стадион ЦСКА введут в эксплуатацию до конца июня

10 февраля 2016, 13:36

Мосгосстройнадзор сообщил, что стадион ЦСКА будет введен в эксплуатацию до конца июня 2016 года. Новая арена, которую еще прошлой осенью посещала комиссия УЕФА, будет вмещать 30 тысяч зрителей, в том числе 127 VIP-лож с панорамным видом на поле. Общая площадь комплекса составит 171,1 тыс кв. м. В комплекс помимо собственно поля войдет музей ЦСКА, спортивная школа, медицинский центр, рестораны, сувенирные магазины и гостиница. Осталось провести последние работы по монтажу конструкций, начата работа по закладыванию основания поля.

Все комментарии
капер2015
10 февраля 2016 в 21:14
стадионы строят , осталось убрать лимит и повысить уровень чемпионата
куда приятнее смотреть на комфортном стадионе матч , чем мерзнуть на старых советских стадиончиках
Carol
10 февраля 2016 в 20:53
А когда Краснодар уже начнёт играть на новом стадионе ?
КРЫШ
КРЫШ ответ 459654 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 20:46
Насмешил.
Ты наверное не в курсе,сколько жека из-за земли судился?
Лепрекон
Лепрекон ответ spartach n1 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 20:43
spartach n1!!!Помни, что твои советы нафиг не нужны в 90% случаев и будут забыты в остальных 10%
459654
10 февраля 2016 в 20:40
Вот молодцы!Никакой шумихи и скандалов а стадион почти готов,не то что Газпромовский проект.
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
10 февраля 2016 в 20:37
Один в Спартаке на лавке закончил,второго из Китая выгнали ))
Великолепный
10 февраля 2016 в 20:34
Новички ЦСКА полузащитник Роман Широков и нападающий Аарон Оланаре представлены команде. Главный тренер армейского клуба Леонид Слуцкий поприветствовал новичков команды перед началом первой тренировки ЦСКА в Марбелье.
Судья
Судья ответ Лепрекон (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 20:33
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответ ren88888 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 20:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
AmkarPerm
10 февраля 2016 в 20:30
а новый стадион Зенита к концу столетия
КРЫШ
КРЫШ ответ kikule (раскрыть)
10 февраля 2016 в 20:06
Интересно чему?Ипподром строят столько же,сколько и стадион в Санкт-Петербурге.
Андрей Симонец
10 февраля 2016 в 20:05
spartak never die
10 февраля 2016 в 19:47
Новая изба,а уже наперекос ;)
kikule
10 февраля 2016 в 19:46
учитесь бомжи!!!
NAZAR 007
10 февраля 2016 в 19:42
ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛЕНО ДО 14-го ФЕВРАЛЯ ! ИТОГИ 15-16 ФЕВРАЛЯ !

Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))

Лучшие болельщики команд РФПЛ сезона 2015-2016 на соккере ,
голосование открытое,голосуйте и оставляйте ваши добрые голоса !

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954
Andronikos_81
10 февраля 2016 в 19:35
Всех болел ЦСКА ,поздравляю! И всем клубам ,желаю хороших новых стадионов и отличных полей!
Судья
Судья ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Лепрекон
Лепрекон ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:33
– Не свисти хрюша, а то денег не будет!Знаешь? России всегда было две беды… а теперь еще и .Спартак со своими болельщиками!-)))
Великолепный
10 февраля 2016 в 19:33
Отличная новость! Пожелаем нашей команде начать новый сезон на новом стадионе в ранге чемпионов))
Лепрекон
Лепрекон ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:28
Заходит спартаковский болельщик в библиотеку и спрашивает:
– Где здесь у вас книга «Спартак чемпион»?
– Фантастика на втором этаже.Хрюшка расстроился, что нет такой книги и стал читать, отче наши на ночь!-)))
guf ak-47
10 февраля 2016 в 19:25
солько там спартак пустил на новым стадио?)))) лучше бы им пройти мимо данной темы
Лепрекон
Лепрекон ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:16
Тебя одели в майку Спартака!?Дали куртку Локомотива! Шарфик Динамо и посадили в сектор ЦСКА!. Смотрите программу Последний герой – 5.Как умер пяточек на стадионе ЦСКА!-)))
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:09
Там говорят о московских строителях? Мост в Крым какое отношение имеет к стадиону ЦСКА?
Ангел неБесГрешен
10 февраля 2016 в 19:05
А кто нить в курсе, гостиница при стадионе-это в порядке вещей или ноу-хау ЦСКА?
KhaMillion
10 февраля 2016 в 19:02
"В комплекс помимо собственно поля войдет музей ЦСКА, спортивная школа, медицинский центр, рестораны, сувенирные магазины и гостиница"... а туалет???:))
Selevk
10 февраля 2016 в 18:56
Глушакову надо будет запретить играть на этом стадионе, а то ещё окна на небоскребе разобьёт)
Лепрекон
10 февраля 2016 в 18:53
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Ironyfan (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:52
Ну вот они свой уровень и обозначили)))
Лепрекон
Лепрекон ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:49
Он нас поддерживает, если ты еще не понял.Вас тоже поддерживают болельщики из Улан -Удэ и, что?Они же тоже не из Москвы!-)))
Ironyfan
Ironyfan ответ Cleaner (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:38
Так и понял )
Все -таки очень тяжёлые у вас отношения с мясными )
Гость