Soccer.ru

Месси впервые в карьере получил награду лучшего игрока месяца в Ла Лиге

12 февраля 2016, 14:58

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси назван лучшим игроком Ла Лиги в январе.

В первом месяце 2016 года лидер «блаугранас» забил 6 мячей в 5 встречах Примеры, в которых его команда одержала 4 победы, а один матч завершила вничью.

Месси впервые в карьере получил награду лучшего игрока месяца в Ла Лиге

Примечательно, что это первая в карьере Месси награда лучшему футболисту месяца в Ла Лиге.

Все комментарии
Schade21
Schade21 ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
12 февраля 2016 в 16:33
Роналду тоже один ЗМ подарили.
Великий Фергюсон
Великий Фергюсон ответ Schade21 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 16:36
какой?Напомни мне год, если не трудно.
Schade21
Schade21 ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
12 февраля 2016 в 16:38, ред.
А что его напоминать? Все знают вроде. 2013.
bаrc-f
12 февраля 2016 в 19:34
Во, кстати, Juventus 32

Хочу тебе напомнить, что в приличном обществе, мужчина, если он себя таковым считает - должен отвечать за свои слова, дабы не терять уважение к самому себе, в первую очередь.)

твоё сообщение:
«Как меня бесит этот барс, начал заходить сюда и поздравлять, хвалить Дибалу и Погба, а ведь совсем недавно писал о них гадости, особенно о Погба - распиаренный, бревно и.т.д.»

мой ответ был :
«Пока не покажешь хоть одно сообщение от меня подобного плана - будешь официальной балалайкой этого сайта.»
___

Посему, я жду хоть одно скопированное тобой негативное сообщение от меня "из архива", где я пишу в подобном контексте про Погба (игрока, которого я всегда считал и считаю идеальным бокс-ту-бокс и одним из лучших на своей позиции).

Сообщения никуда не исчезают, даже удаленные.
Вперед.

Но до тех пор, пока подобное не будет предоставлено - воспринимать серьёзно твои высказывания смогу только в международный день весны.)
ЗиЗу-Real
12 февраля 2016 в 15:35
игрок одной команды!
chirkamessi
12 февраля 2016 в 22:06
С какого года начали вручать эту награду , че я не припомню её раньше?
в ла лиге
Майкл59ru
12 февраля 2016 в 17:13
Величайший Месси всегда был, есть и будет лучшим футболистом в мире, хотя ладно, во вселенной !
REAL777777
REAL777777 ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
12 февраля 2016 в 15:37
барс ша расскажет тебе сказку про него.)
DXTK
12 февраля 2016 в 15:06
Вот еще одно доказательство того что он не сможет заиграть в АПЛ........... всю жизнь играет в Ла Лиге и это его первая награда..........
Великий Фергюсон
Великий Фергюсон ответ iBragim2102 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 17:17
АХАХАХХАХХАХАХХАХ, после этого с тобой нет смысла продолжать общение. Не знать кто такой Роналдиньо ахахаххах, ты правда думал, что я не знаю?Лол....
WARchyn
WARchyn ответ chirkamessi (раскрыть)
12 февраля 2016 в 22:12
похоже с января этого года и начали раз месси ни разу не получал
Летов
Летов ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 февраля 2016 в 17:18, ред.
есть один марсианин-Ббправимавакс,он поверь не хуже
summer2014
summer2014 ответ bаrc-f (раскрыть)
12 февраля 2016 в 19:58
А ты чертовский гений, "размыливаешь" два слова на двадцать предложений и получаешь кучу лайков, тебя случайно на Пикабу нет?
iBragim2102
iBragim2102 ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
12 февраля 2016 в 17:24
Конечно, малолеток на сайте дохера.)
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 16:20
Лестер чемпик?
Modric 14
Modric 14 ответ Матриарх всех монол (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 16:22
кто такой таров?
KaZёL
12 февраля 2016 в 21:15
Барс-ф так пыжится,что Лео круче Португальца,забывая упомянуть,что "его"Лео(любимый)всегда будет на задворках (у истинных любителей футбола-а не глоров)позади Марадоны и Бразильца..........а Роналду,ну если в 10-ку попадёт-и то ему за счастье.
зигзаг
зигзаг ответ Ла Лига рулит (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:16
Оборжался пока смотрел !! Молоток ты что выложил!! Значит у Рона есть муж ))))
ЗиЗу-Real
ЗиЗу-Real ответ Modric 14 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 16:23
барс-ф
mphuZ
12 февраля 2016 в 17:28
Ну в принципе, можно поздравить))
Удивительно, что у него не было этой награды.. В СМИ это как-то не освещалось =)
Великий Фергюсон
Великий Фергюсон ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 16:24
barc-f давай с тобой лично поспорю, что ЛЧ Барса точно не выйграет?Не уверен, что и Реал ее выйграет, но все же Барса в этом году не возьмет этот кубок.
Apsny
12 февраля 2016 в 16:24
Парадокс типа).
Modric 14
Modric 14 ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
12 февраля 2016 в 16:25
а почему "таров"
MRHM-1988
12 февраля 2016 в 15:44, ред.
Великий и ужасный чипсоед впервые в карьере получил награду лучшего игрока месяца в Ла Лиге , аминь ))) Это вам не уефа и фифа которые продают ему зм )))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:31, ред.
Да, я 1990 года рождения. Ну вообще почти все на соккере об этом уже знают! Так что скорее всего это правда) Да мне просто интересно, что это за персонаж, который постоянно собирает кучу лайков.
bаrc-f
bаrc-f ответ summer2014 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 20:06
Нет.)
На удафф. ком есть.
ЗиЗу-Real
ЗиЗу-Real ответ Modric 14 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 16:27
его зовут андрей таров ему 30 лет он с Калининграда!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ MRHM-1988 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 15:46
Чипсоед- это про Аршавина?
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
12 февраля 2016 в 15:47
Да нет про месся )))
REAL777777
REAL777777 ответ MRHM-1988 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 15:47
это он и есть)
Гость