Soccer.ru

Раньери: «Венгер забыл, как я обыгрывал его „Арсенал“, но я помню»

12 февраля 2016, 22:02
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

Наставник «Лестера» Клаудио Раньери накануне встречи 26-го тура АПЛ против «Арсенала» ответил главному тренеру «канониров» Арсену Венгеру, который ранее заявил, что итальянец никогда не одерживал побед в очных встречах команд наставников:

«В последний раз, когда моя команда встречалась с командой Венгера, мой „Челси“ победил в четвертьфинале Лиги чемпионов его „Арсенал“ со счетом 2:1. Он забыл, но я помню.

Я скажу ему об этом в воскресенье. Я помню то, что хочу помнить».

Напомним, что в последнем противостоянии между тренерами верх взял Венгер.

Все комментарии
RUPRICHT
14 февраля 2016 в 13:50
ПАМЯТЬ ХОРОШАЯ ШТУКА И ЗАБЫВАТЬ ЕЕ НЕ НАДО!!!???ТОЛЬКО ИГРА ПОКАЖЕТ КТО СИЛЬНЫЙ!!!!КАК БЫ НЕ ПОНОСИЛИ ЛЕСТЕР НО В ЭТОМ ГОДУ ЭТО КЛУБ СЕНСАЦИИ!!??И ЭТО НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ!!!!
Шмавон
Шмавон ответ 666roza777 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 00:08
я тебе скажу завтра исчезнет Лестор они поменяют аву и будут за условный Реал вот что он имел введу. Я вот с 98г за Арсенал как говориться и в радости и в горе нужно поддерживать команду.
AS-Arsenal
13 февраля 2016 в 22:10
Завтра все и увидим. COYG
666roza777
666roza777 ответ Grindcore (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:56, ред.
Ты описал обычную схему, по которой мы все начинаем с детства за кого то болеть. А как иначе люди начинают болеть за команду, как не за ее удивительную игру и подвиги? Другого варианта нет. Это я про школьников естественно. Что в этом у тебя вызывает недоумение?
Karshyga
13 февраля 2016 в 13:04
Говори меньше, мистер Раньери, а то хапнишь ещё
ЮЗИК
13 февраля 2016 в 10:20
думаю Арсенал забьёт свой мяч,а Чех вытянет игру ЭтоИнтересно
iBragim2102
13 февраля 2016 в 09:34
У Лестера шансов почти нет.
Flamencoo
13 февраля 2016 в 08:54
Мой прогноз 1-3!!!
Санчо Панса
13 февраля 2016 в 08:53
Только вот общая статистика встреч у команд Клаудио Раньери с канонирами Лондона не самая радужная! Только одна победа над Челси, да и то не в АПЛ) Нашел что предъявить Арсену, мда.
CL2014
13 февраля 2016 в 08:51
"В последний раз, когда моя команда встречалась с командой Венгера, мой „Челси“ победил в четвертьфинале Лиги чемпионов его „Арсенал“ со счетом 2:1."

В последний раз когда его команда встречалась с командой венегера - Арсенал выиграл 5-2 у Лестера. Раньери сам же на своих словах попался
Tommy Lee
13 февраля 2016 в 08:04
Арсенал , думаю, потянет ничейку.
Mr Siberian
13 февраля 2016 в 07:09
Раньери обыграл Арсенал лишь в одном матче из пятнадцати, молчал бы лучше итальянец в тряпочку.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
13 февраля 2016 в 06:49
Что-то зазвездилася Клава последние матчи. Ничего страшного даже если его колхоз выиграет АПЛ, тем позорнее чемпион Англии будет бит в ЛЧ;)
dima090887
13 февраля 2016 в 06:16
Тут на ветке все топят за Лестер))) Ну чтож, фаны - может и утрётесь!
dima090887
dima090887 ответ Oracle (раскрыть)
13 февраля 2016 в 06:14
Причём с детсва... XD
jet_set
13 февраля 2016 в 05:44
Лестер победа на классе.
Fair_Soccer
13 февраля 2016 в 04:07
Надеюсь, команды покажут действительно качественный футбол!
амурец
13 февраля 2016 в 03:28
Лестер вперёд.
ruverzema29rus
13 февраля 2016 в 02:45
Арсенал взял в привычку сливать ответственные матчи сезона! (Саутгемптон, Монако и т.д.)
лолос
лолос ответ Zloi iron (раскрыть)
13 февраля 2016 в 02:12
В АПЛ есть гранды? О_о
вхсо 111
13 февраля 2016 в 01:45
Буду болеть за Арсенал.
alexov222
alexov222 ответ Моноло (раскрыть)
13 февраля 2016 в 00:59
а монолят действительно наплодилось..ты у нас теперь как мать-героиня)
Zloi iron
13 февраля 2016 в 00:49
Желаю Лестеру стать чемпионами в этом году,тем самым утереть нос всем грандам АПЛ )
alexov222
alexov222 ответ Моноло (раскрыть)
13 февраля 2016 в 00:48
это вроде пока 50/50. а если будут играть,то с ними даже интересней будет. я не парюсь,хочу хороший футбол и конечно победы ТТХ
Фиорито
13 февраля 2016 в 00:25
Поливать грязью друг друга перед поединком сегодня стало правилом хорошего тона, оно пришло в футбол из бокса.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Моноло (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 00:23, ред.
всего доброго,Юля
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Моноло (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 00:20
ну так,что за работа?)
если не секрет
урфинДжо
13 февраля 2016 в 00:17
5:2 =))
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Моноло (раскрыть)
13 февраля 2016 в 00:17
Волгоград,думаю слышала о таком городе?
где сейчас проживаешь,не уж то из Болгарии пишешь нам?
Моноло
Моноло ответ alexov222 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 00:16
У меня уже даже персофаны появились, вот сколько Монол по сайту бегают) Штук 20 не меньше) Это верный знак к победе! Жаль только что Силва и Компани сыграют, ну все равно верим в ребят!
Гость