Соуза: «„Фиорентина“ проявила характер»

15 февраля 2016, 08:41
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)2 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Наставник «Фиорентины» Паулу Соуза прокомментировал волевую победу своей команды над «Интернационале» в рамках 25-го тура Серии А:

«„Интер“ принял решение отсиживаться в обороне, даже их форварды помогали защите, поэтому это не позволяло нам играть на привычных скоростях.

Когда соперник не владеет мячом и садится в глубокую оборону, мы часто позволяем ему диктовать темп игры. Однако мы продолжали верить в свои силы и после перерыва прибавили.

Моя команда проявила характер, парни взрослеют на глазах. Я счастлив, что нам удалось победить, это придаст нам уверенности.

У „Интера“ потрясающий голкипер, он часто спасал их в первом тайме. Это была заслуженная победа. Всегда говорю, что лучшая защита — это нападение».