Soccer.ru

Нападающий «Спартака» Давыдов продолжит карьеру в Чехии

15 февраля 2016, 16:23

20-летний нападающий московского «Спартака» Денис Давыдов продолжит карьеру в чешском клубе «Млада Болеслав».

Сообщается, что тренерский штаб «красно-белых» принял решение отдать форварда в аренду.

Ожидается, что талантливый футболист уже сегодня вылетит в Чехию.

Все комментарии
Блуждающий
Блуждающий ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 09:19
А чем чемпионат Чехии хуже Чемпионата России? Тем, что бабок меньше крутится там?
С таки высокомерием говорите, как-будто у нас топ чемпионат какой-то)
nahan
16 февраля 2016 в 06:15
Странное решение, почему именно в Чехию?..
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:34
Главное,что не в спаме! Это слова антонимы!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:29
Сан Марино забыл упомянуть и Андорру!)))
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
16 февраля 2016 в 00:58
В этом виноваты, кривоногие пацаны,которые в секцию футбола приходят.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ морозз (раскрыть)
15 февраля 2016 в 22:36
Юноша? По каким критериям ты это определил? А почему Торбинский сам ушел? из-за вечных аренд. Юношу в твоих клубных предпочтениях вижу : и за Зенит и за Спартак
морозз
морозз ответ Palex (раскрыть)
15 февраля 2016 в 21:45
Так кто виноват в этом...лимит?
pomor45
15 февраля 2016 в 20:35
Когда перестанут преждевременно внушать молодому игроку, что он талантлив, тогда он будет иметь шанс стать им после трудов праведных, не развратившись дорогим контрактом, заключённым авансом в ожидании раскрытия этого кем-то внушённого таланта.
makkie
makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 20:10
Назови-ка базовые клубы сборной с регулярным подводом молодых к основе?

Предполагаю, что ты сядешь в лужу... и наверное начнешь шерстить иностранные клубы... и снова провал - ни в Барсе, ни в Реале, ни в Юве, ни в Баварии особо молодых нет и вряд ли будут в ближайшее время. Значит, только Спартак ОБЯЗАН их растить и доводить до ума в своей команде?

Называй вещи своими именами - раз мы "неумехи", то и каталонцы, и сливочные тоже такие же? По твоей логике... только она женская эта, логика то, не находишь? Хватит уже бить в одну точку и мыслить двойными стандартами.

Следите за своей чудо-молодежью, а мы уж как-нибудь обойдемся без советчиков со стороны.
DVOK68
DVOK68 ответ makkie (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:38
С крайним твоим абзацем-соглашусь!)
makkie
makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:34
Какой же ты прозарливый)
Про развитие молодежи ересь какую-то пишешь, применительно к Спартаку.
Впрочем, чему удивляться?
mondm
mondm ответ makkie (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:27
Балласт в Баварию распихали ахахаха
mat73
15 февраля 2016 в 19:26
Вообще ничего не понятно
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
15 февраля 2016 в 19:23
НА ВЫХОД. СОВСЕМ ОБОРЗЕЛ И ЗАЗВЕЗДИЛСЯ...
makkie
makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:21
Поздравляю тебя, достижение. И как там на зоне, за что срок мотал? Готов к вольной жизни?)
makkie
makkie ответ DVOK68 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:19
Лёш, ну желание у него было... в прошлом сезоне уж точно. Старался себя проявить, чувствовал доверие, работал. Но потом видимо пошел не по той стезе - стал выкладывать фоточки в инстаграмме, носить копку сосиСки и т.д.
Одним словом - звездняк! Но талант есть у парня, просто долго развивается, за Спартак-2 играл вполне себе, и голы забивал на любой вкус.

В общем, аренда все покажет - захочет играть - будет играть, не захочет - до свиданья. Зуев и Мелкадзе на подходе.
DVOK68
DVOK68 ответ makkie (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:11
Таланливого игрока видно сразу.Техника,скорость,желание играть.
У Давыдова был только дворовый дриблинг,в результате чего он почти всегда терял мяч,скорость вообще не его,ну а насчёт желания со мной вряд ли поспорит даже он сам)
Не может и не хочет.Соответственно каков привет таков ответ-не нужен.
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:03
Как ты понимаешь,условная Бавария,может тоже купить кого угодно.Тем не менее,в команде играет шесть немцев,а в 2013,когда выиграли ЛЧ,играло девять немцев.Причем своих воспитанников,было четверо.Нам о таком,мечтать и мечтать.
makkie
makkie ответ DVOK68 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:51
Ну я бы не называл его балластом, все же игрок талантливый и молодой еще.
А вот КК и Юра с Озбилизом реально балластом были.
морозз
морозз ответ Palex (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:45
Здесь всё просто, появились деньги на которые можно купить лучших и не только в России! Правило сообщающихся сосудов!
DVOK68
DVOK68 ответ makkie (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:39
Лучше без таких как Давыдов.По любому.
Балластом стать в столь молодые годы-это надо постараться.
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:38
Возможно ты и прав,на раскачку никто время не даст,да и нет этого времени.Но еще раз повторю,Мюллеров и Ройсов,у нас на горизонте не видно.
DVOK68
15 февраля 2016 в 18:38
"Талантливый футболист"?
Преувеличение явное.
морозз
морозз ответ fantazior (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:33
Юноша научитесь правильно писать название клуба...перед тем как сказать фейк!
морозз
морозз ответ Palex (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:31
Вот так вот и сразу пропали? Просто чтобы теперь попасть в основу, надо быть супер попер ...шансов на раскачку какие были у Аршавина и Кержакова никто не даст! Поэтому и пишу о полном развале академии, нет перспективы!
fantazior
fantazior ответ морозз (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:28
Теория "Спатака"!? блин иногда поражаюсь болелам этого клуба.
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:18
Почему развалили?Она,как работала,так и работает,просто талантов нет.
makkie
makkie ответ Лепрекон (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:13
Глупости пишешь, уважаемый.
Ситуация несколько иначе обстоит.
морозз
морозз ответ Palex (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:12
Я не интересуюсь, хотя и жаль что развалили свою академию...из которой вышли футболисты для сборной!
makkie
15 февраля 2016 в 18:11
Все верно. Денис сам себе яму копает таким отношением к футболу.
На сборы приехал с 5-ю кг лишнего веса... с 5-ю кг, Карл! Где это видано?

Аленичев все правильно делает - и балласт распихали, и молодых, которые не тянут за практикой отправили в аренду. Только вот скамейка коротковата, на весну боюсь не хватит.
Гость