Soccer.ru

Дани Алвес: «„Арсеналу“ не хватает зрелости, чтобы выиграть чемпионат Англии»

16 февраля 2016, 00:45

Защитник «Барселоны» Дани Алвес выразил свое мнение на то, почему «Арсенал» не может выиграть чемпионат Англии и периодически совершает осечки в решающих матчах.

«„Арсенал“ молодая команда, которой иногда не хватает зрелости и опыта. В Премьер-Лиге „канониры“ начинают хорошо, но им нужно дольше поддерживать высокий уровень, чтобы получать титулы. С мячом „Арсенал“ обращается очень хорошо, команда организована, обладает тактикой, но нет сплава молодости и опыта. Молодежь хочет атаковать, а иногда нужно спокойно контролировать ситуацию».

Все комментарии
qwenster
16 февраля 2016 в 02:46
Месси: Роналду никогда уже больше не взять ЗМ
Julia220019
16 февраля 2016 в 02:43
да всего хватает,просто не собранны!! АлвесДаниэль
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 02:18
Небольшая предосторожность. Так то Челси конечно сильнее
просто сашка
просто сашка ответ Laurice (раскрыть)
16 февраля 2016 в 02:13
и тебе)
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 02:11
Черный гой еще подбросил Блану валентинку с подписью как бы от Ди Марии. Надеемся, что к ответной игре, все пойдет как надо и им уже будет не до футбола
Laurice
Laurice ответ просто сашка (раскрыть)
16 февраля 2016 в 02:11
Уже поздно) Спокойной ночи)
просто сашка
просто сашка ответ Laurice (раскрыть)
16 февраля 2016 в 02:09
хочу чтоб на Краснодар попали) увижу вживую философа, возьму дубину и осчастливлю всех фанатов!
Laurice
Laurice ответ просто сашка (раскрыть)
16 февраля 2016 в 02:07
До 1/8 доковыляете, а потом скорее всего на вылет. Если конечно игра не улучшится.
просто сашка
просто сашка ответ Laurice (раскрыть)
16 февраля 2016 в 02:05
от сандерленда 19 команды весь второй тайм на отбой) какая ЛЕ?

философия завела в дремучие епеня(
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 02:01, ред.
Все норм, наши люди через одного черного гоя распустили слухи, что Ибрагимович не соблюдает шаббат, а Блан смотрит в синагоге совсем не в Тору...
Это должно подорвать боевой дух мерзких шейхов
Laurice
Laurice ответ просто сашка (раскрыть)
16 февраля 2016 в 02:01
до такого думаю не дойдет, как говорит философ вам еще ле выигрывать)
Laurice
Laurice ответ Garry Green (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:58, ред.
Если судить по твоему комментарию, то Милан сейчас топ клуб .. а тот же Сити обычный сереняк. Странный ты какой то раз судишь всех по истории.
просто сашка
просто сашка ответ Laurice (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:57
хз, философ все серии прерывает, чувствую у датчан еще в рот возьмем(
просто сашка
просто сашка ответ Garry Green (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:55
какие 2 года? ты о чем? ты видел вообще то время?

как ты можешь говорить о то что Арсенал не был грозой в футболе, когда та команда АПЛ без поражений затащила?

свою википедию можешь копипастить хоть до утра, если ты не видел той команды, то боюсь тебе сложно что то объяснять...

почему та команда выиграла АПЛ 2 раза всего? да потому что там еще был мощнейший МЮ вот и все...

я не говорю что Арсенал сейчас страх и ужас, я лишь твое "никогда" опровергаю вот и все как бы, мухи отдельно - катлеты отдельно!
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:45
Лестер не проиграл, он просто добавил интриги
Garry Green
Garry Green ответ просто сашка (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:40
не надо ля ля ?!

Арсенал не является супер клубом ! Вот тебе факты. с 1971 года по 2016, а это 45 лет, за все это время вами хваленный и пот клуб, от имени которого ссались становился чемпом страны лишь 5 раз. Ну если вы считаете, что гигант Английского футбола с таким результатом эталон, то я за вас рад.
Это первое. а второе :
Даже при Анри команда играла на уровне всего лишь пару сезонов. Тьери собственно лишь два раза становился чемпионом. и это при 8 проведенных годах за пушкарей.
Арсенал середняк. который несколько сезонов в начале 2000 сыграл на уровне, и на этом все ! Нету Арсенала, вот уже 13 год без кубка. Вы просто вдумайтесь в эти цифры. Если для вас такие показатели равносильны игры мирового клуба, то мне с вами не о чем говорить !!!
Laurice
Laurice ответ просто сашка (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:40
в след туре кстати вы с арсеном играете) будет интересно, хотя зная что сеня в каком бы не был состоянии мю все равно им проигрывает то думаю что даже знаю уже результат) без вариантов ваша победа)
просто сашка
просто сашка ответ Laurice (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:40
понял)
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:39
Это что за приблудная котейка? o_O Ты не эту должен был достать у корейцев
Laurice
Laurice ответ просто сашка (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:39, ред.
наверно чистили всех клонов, вот и на меня нарвались) на днях напишу им, снимут) или с этого буду сидеть .. еще не решила)
просто сашка
просто сашка ответ Laurice (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:37
ого) за что?
Laurice
Laurice ответ просто сашка (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:36
на прошлый вечный бан кинули, вот пока этот создала)
просто сашка
просто сашка ответ Laurice (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:35
у философа тоже второй сезон к ряду много травм, ну там понятно что и без травм погоды бы не было)

новый твой акк?
Laurice
Laurice ответ просто сашка (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:32
сейчас вот даже сравнили травмы игроков ттх и вулвича.

там вышло так что у вулвичей в общей сложности 150 травм за последнее время, а у нас около 70. вот и делай выводы.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:31
Кстати.
Что за Дeд Мороз у тя на аве?)
просто сашка
просто сашка ответ Laurice (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:30, ред.
привет Юль, да - травмы это ихнее все)
Laurice
Laurice ответ mphuZ (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:28
на правду не обижаются, но ты вулвич так что тебе простительно.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:27
логика у тя ЖБ!
Laurice
Laurice ответ просто сашка (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:25
обойма игроков у вулвича вполне себе, разве что еще одного нападающего не хватает.

просто у них все время такое колличество травм, что даже если бы у них было игроков на 3 состава и то бы не хватало.

привет.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:24
Ты спросил на той ветке.(КУСАРЕСЭНДЖИН)
Я тебе ответил.
Гость