Soccer.ru

«Реал» задумывается о продаже Бэйла из-за его частых травм

23 февраля 2016, 18:55

В «Реале» задумываются над продажей полузащитника Гарета Бэйла, который из-за частых травм не может выходить на поле регулярно. В нынешнем сезоне он провел на поле лишь 44 процента игрового времени (1265 минут из 2880). После перехода в «Реал» в 2013 году Бэйл получал травмы 11 раз и всего отыграл 8620 минут из 13590 возможных (63 процента).

Учитывая его стоимость и зарплату, «Реалу» обходится одна игра с участием Бэйла в 750 тысяч евро в среднем. Из-за нынешней травмы Бэйл уже пропустил шесть матчей и продолжает восстановление.

Перевод с as.com
Все комментарии
crab12345
crab12345 ответ зигзаг (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:19
Все таки Рафа на несколько шагов впереди. Зидан может свернуть с этой скользкой дорожки. Чемп скорей всего на 95% прогорел, нужно попробовать заглянуть в будущее. Кстати, а где шутник Эдегор???
crab12345
26 февраля 2016 в 14:16
Валиец - очень страшный парень! Чем то на жителей Планеты обезьян похож. Хотя ему плевать на мое мнение, косит бабло и иногда кладет хорошие голешники. За то и любим...Ну мне он кажется чуточку деревянным (хотя скорость у него дай боже). Так что Зидан на правильном пути. Нужно цеплять на пару Роналду: сбагрить по большей цене и строить новую команду, не ориентированную на одного игрока.
Bearded man
Bearded man ответ Baron_ (раскрыть)
24 февраля 2016 в 10:28
Травмы можно получать из-за недостаточного профессионализма, чем Бэйл и занимается.
Hotdagger
24 февраля 2016 в 09:00
Роббен - великолепный игрок, это нынешний король правого фланга. При его скорости там ему никто не помогает, только открываются под него и ждут паса или удара по воротам. А его проходы в середину и удары со взятием ворот (даже с острого угла)....Бэйл так забивать не умеет. А с учетом его стоимости намного меньшей чем у Бэйла - он более ценный игрок для Баварии, чем Бэйл для Реала. p.s. Второй гол в ворота ювентуса - обычный "стандартный" для Роббена.
CCСР
24 февраля 2016 в 08:51
БэйлГарет сдулся в реале
nahan
24 февраля 2016 в 08:17
Эти слухи давно идут.
Baron_
24 февраля 2016 в 08:09
Как же так? Игрок, пришедший из АПЛ часто травмируется в Ла Лиге. Этого не может быть, ведь в АПЛ жесткий футбол и это только выходцы из Ла Лиги должны постоянно травмироваться в АПЛ. А тут....
Caniggia
24 февраля 2016 в 06:38
БэйлГарет - хрустальное бревно.
JepPs
24 февраля 2016 в 06:29
Что Роббен 2 )))) .......ну а так если по честному ....Зидан что ли читает сокер и мои сообщения ...да ладно шучу ))) пока все идёт как нужно .....Продажа всякого Баласта и Намечаются покупки кого нужно .....скорее бы уже лето,посмотреть что вообще получиться ))....
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 02:12
Братан нийс вац хьо,Барсодрочерам точно вац со=D
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Бееелый (раскрыть)
24 февраля 2016 в 02:11
гургур что то новенькое ,видел ,но то что он не всегда встрою сыграет в минус в продажи игрока
зигзаг
24 февраля 2016 в 01:10
Кстати перепиаренный Зидан идет по стопам Бенитеса. Точь в точь!
Он-моя жизнь
24 февраля 2016 в 00:45
Обратно к нам))) идеальный вариант)))
Caniggia
23 февраля 2016 в 23:38
Впарить дурачку Ван Галу.
Analitik789987
23 февраля 2016 в 23:35
Вернись в Шпоры они щас не чем не хуже Реала...
Ангел неБесГрешен
23 февраля 2016 в 23:34
Начали подсчитывать а среднем толк от своих монстров.
Примерно как гинер просчитал прок от Думбии и впарил его в Рому.
Кстати, в бесплатную аренду он бы его взял. По зарплате бы тоже договорились, до Евро ему нужно где-то тренироваЦЦа!
drug01
23 февраля 2016 в 22:58
БэйлГарет в Реале плохо смотрится...
tower9pover
tower9pover ответ AntiClockWise (раскрыть)
23 февраля 2016 в 22:47
Не думаю.
tower9pover
tower9pover ответ maliw (раскрыть)
23 февраля 2016 в 22:44
Надо читать игрока за три игры. Что там за спецы сидят,- если сразу видно было что он - левый ?
Lucius Vorenus
23 февраля 2016 в 22:43
в Зенит его можно
Die Roten
Die Roten ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 22:30
лам не переходил.его в аренду дали в штутгарт и он вернулся
Die Roten
Die Roten ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 22:15
и рибери.а алабу совсем маленьким взяли.какой это трансфер
-Бульдозер-
23 февраля 2016 в 22:06
В ЦСКА. В аренду
nurajanm
23 февраля 2016 в 21:56
Нужно продать самого Переса)
Андрей Симонец
23 февраля 2016 в 21:50
Талант угробил , говориле же в Барсу переходи. Ну хозяин барин.
Die Roten
Die Roten ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:36
если бы продали.так и не узнали бы о этом.и победного гола в финале лч не было бы))и шикарного гола в ворота мю и еще много чего
жаба
23 февраля 2016 в 21:36
Им он не нужен,у них и так полузащиты хватает.
3ton
23 февраля 2016 в 21:34
там уже Ибру в Реал отправляют )) а тут слуги про Гуся
Die Roten