Soccer.ru

«Реал» задумывается о продаже Бэйла из-за его частых травм

23 февраля 2016, 18:55

В «Реале» задумываются над продажей полузащитника Гарета Бэйла, который из-за частых травм не может выходить на поле регулярно. В нынешнем сезоне он провел на поле лишь 44 процента игрового времени (1265 минут из 2880). После перехода в «Реал» в 2013 году Бэйл получал травмы 11 раз и всего отыграл 8620 минут из 13590 возможных (63 процента).

Учитывая его стоимость и зарплату, «Реалу» обходится одна игра с участием Бэйла в 750 тысяч евро в среднем. Из-за нынешней травмы Бэйл уже пропустил шесть матчей и продолжает восстановление.

Перевод с as.com
Все комментарии
112910415
23 февраля 2016 в 21:14
не получается поверить
ARMENIAN
23 февраля 2016 в 21:06
Мюллер вообще не травмируется!
СR7 REAL СR7
23 февраля 2016 в 20:50
Азар готов рассмотреть переход только в «Реал»


Полузащитник «Челси» Эден Азар готов покинуть лондонцев только в том случае, если получит предложение от «Реала».

Ранее сообщалось о том, что игрок сборной Бельгии готов перебраться в «ПСЖ», но они не соответствуют действительности. Азар намерен остаться в «Челси», если только не получит предложение от «Реала».

Сообщается, что «Челси» готов рассмотреть возможность продажи Азара, если получит солидную компенсацию.
СR7 REAL СR7
23 февраля 2016 в 20:49
ESPN: Зидан намерен убедить Переса приобрести Агуэро


Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро может продолжить карьеру в «Реале».

Главный тренер мадридцев Зинедин Зидан попытается убедить президента клуба Флорентино Переса подписать 27-летнего аргентинца, сообщает Tribal Football со ссылкой на ESPN.
вхсо 111
вхсо 111 ответ REAL777777 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 20:48
Дай Бог пусть играет.
RUPRICHT
23 февраля 2016 в 20:47
ВОТ ЭТО ЗАДУМАЛИ !!!!!ТАКОГО ПАРНЯ ПРОДОВАТЬ!!!???
AntiClockWise
23 февраля 2016 в 20:45
Самой большой ошибкой была продажа Ди Марии!!!
REAL777777
REAL777777 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 20:40
Ибра еще года 2 будет норм играть.
вхсо 111
вхсо 111 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 20:40
Слухи. Летом узнаем куда он задумал, без работы не останется)
lobsterdam
23 февраля 2016 в 20:37
правильно, пусть другие лечат.
ААС
23 февраля 2016 в 20:31
СR7 REAL СR7
23 февраля 2016 в 20:30
Златан Ибрагимович хочет стать игроком «Реала»


Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович хочет стать игроком мадридского «Реала». Об этом сообщает Goal.com со ссылкой ОК Diario.

Агент шведского футболиста уже предложил услуги своего клиента главному тренеру сливочных Зинедину Зидану.

Стоит отметить, что контракт Ибры с «ПСЖ» рассчитан до лета, который не планируется продолжать.

Также ранее появлялась информация, что Златан может стать игроком одного из клубов АПЛ или МЛС
СR7 REAL СR7
23 февраля 2016 в 20:28
МЮ же хотел купить его!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Александр Северный (раскрыть)
23 февраля 2016 в 20:26, ред.
Там ни одного такого нет.
Александр Северный
23 февраля 2016 в 20:24, ред.
БэйлГарет подойдет спартаку, там много таких.
pif57
23 февраля 2016 в 20:19
Давно пора!
Новочек
23 февраля 2016 в 20:19
Что тут думать,отдать в аренду в Ростов.
Jaka RM
23 февраля 2016 в 20:16, ред.
В МЮ за 150 миллионов. Философ знает свое дело) и должен хлопнуть дверью перед своим уходом
ДельБоске
23 февраля 2016 в 20:16
удивительное количество травм для такого на вид здорового спортсмена
arzamas
23 февраля 2016 в 20:13
Запланированное количество футболок продали - можно сливать.
Бееелый
Бееелый ответ Baisangur95reg (раскрыть)
23 февраля 2016 в 20:12
эй гургур ты его игру хоть видел?
a3r3v3
23 февраля 2016 в 20:11
в М.Ю. перейдет БэйлГарет
капустко
капустко ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 20:04
эт точно )
вхсо 111
вхсо 111 ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 20:03
И неплохая сумма за 15 игр 11250000 евро.
Нурали
23 февраля 2016 в 20:03
Скорее Переса увольнять, чем БейлГарет продавать
yane4ort88
23 февраля 2016 в 20:01
Слухи есть слухи, все любят хоть немного посплетничать, но если всё же до этого дойдет то Реал потеряет супер игрока, а кто-то преобретет и Бэйл в любом другом клубе станет безусловно однис из лидеров
Андрей Филатов
23 февраля 2016 в 20:01
да в шею гнать вместе с роналдо немедленно.
sir_Alex
23 февраля 2016 в 20:00
Нормально устроился пацан))
VIPded
23 февраля 2016 в 19:47
БэйлГарет Реалу на одних только футболках-сувенирах затраты давно отбил...)))
Red_team
23 февраля 2016 в 19:43
Да его никто и не купит....
Гость