Soccer.ru

«Зенит» хочет пригласить Паулу Соузу

25 февраля 2016, 09:47

Главный тренер «Фиорентины» Паулу Соуза рассматривается «Зенитом» в качестве возможной замены нынешнему главному тренеру Андре Виллаш-Боашу, который летом покинет Санкт-Петербург. Соуза хочет регулярно выступать в Лиге чемпионов и готов покинуть «Фиорентину» ради более амбициозного проекта, если «фиалкам» не удастся попасть в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона. Контракт Соузы с итальянским клубом рассчитан до 2017 года, но руководство клуба намерено продлить договор.

Все комментарии
KoValery
KoValery ответ Jurij_Mar (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:14
При чём Спартак? Новость про Зенит.
KoValery
KoValery ответ 112910415 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:00
Можно Гвардиолу у Сити перехватить
Jurij_Mar
25 февраля 2016 в 12:58
Bearded man
Сегодня 10:21
ответ пользователю REDWHITE_, Сегодня 10:07
И опустить Спартак на восьмое.)))


И при чем тут Спартак?
Забава для малолеток.Напиши ,что нибудь про Спартак,и большое количество лайков тебе обеспечено.Еще бы,самая популярная команда России.
Schade21
25 февраля 2016 в 12:36
Деньгами завалят.
Зенит по другому не может.
Чемпион Соккера
25 февраля 2016 в 12:15
Хороший тренер.Думаю,усилит Зенит.Удачи бомжам в этом деле!
wojanolja
25 февраля 2016 в 12:13
в Корее ищите
Урия Гип
25 февраля 2016 в 12:12
Знает ли Зенит, что он, на самом деле хочет? Такое впечатление, что нет.
Шамаич
25 февраля 2016 в 12:02
Неплохой специалист,может помочь зениту отстоять шестую строчку
Ангел неБесГрешен
25 февраля 2016 в 11:54
Пусть Зенит возьмёт кого угодно, лишь бы толк был.
Хотелось бы побыстрее определиться, тошнёхонько мне ЭтоИнтересно...
Старый Пью
25 февраля 2016 в 11:44
Пелигринью, Моурини, Жардоуза, Соузим, Манчелли ...
А будет - Химак или Седдинк :)
iri13
iri13 ответ Sem25 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 11:42
..желательно))..добрый день!
112910415
25 февраля 2016 в 11:41
мелковато
Санчо Панса
25 февраля 2016 в 11:40
На самом деле кандидатов на пост тренера Зенита сейчас очень много. Это и Пеллегрини, это и Пауло Соуза, и не стоит забывать про Леандро Жардима, который сейчас тренирует Монако! Кому же посчастливиться стать тренером питерского клуба, посмотрим) Вообщем понятно, что очень мало шансов на то, что отечественный специалист возглавит клуб с берегов Невы.
sir-5
25 февраля 2016 в 11:39
"Не счесть алмазов в каменных пещерах",
полнее лишь кредитка у "Зенита".
Roman824
Roman824 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 11:36
Хаха.)ну,браток,подпольные-то остались.там все так же-и автоматы,и рулетка,и блекджек,и ставки серьезные.
Андрей Филатов
25 февраля 2016 в 11:32
ХОРОШЕЕ приглашенение для португальца.
sir_Alex
25 февраля 2016 в 11:32
Ничем не лучше АВБ.
ЦСКА Самый титулованный
25 февраля 2016 в 11:11
Соуза- Миллеру," а точно затащите зенит с шестого места РПЛ в зону Л/Ч?"
Миллер:" Точно, к гадалке не ходи"
Miaf
25 февраля 2016 в 11:08
Таджика какого то берут.
Ironyfan
Ironyfan ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
25 февраля 2016 в 11:03
Это ветка Зенита - тебе на ветку ЦСКА с такими комментами.
mordvin60
25 февраля 2016 в 10:59
Вариант неплохой
Великолепный
25 февраля 2016 в 10:54
Меняют шило на мыло))
Александр Северный
25 февраля 2016 в 10:45
СоузаПаулу - клевый мужик.
Johnny Bravo
Johnny Bravo ответ LOpp (раскрыть)
25 февраля 2016 в 10:43
При том, что статья не о бывшем нападающем Кубани, который повёлся на более слабый проект.
Roman824
25 февраля 2016 в 10:42
Вернуть Петржелу!!!
Sem25
Sem25 ответ iri13 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 10:38
Может Вам еще и всех показать?))) День добрый, Ирина!
ЦСКА Самый титулованный
25 февраля 2016 в 10:38
Так есть же уже Карасев, с его помощью и Семак может быть тренером.
nahan
25 февраля 2016 в 10:36
За не имением лучшего...
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
25 февраля 2016 в 10:36
Нет никаких "Автобусов". Это журналисты придумали, далекие от футбола. Если состав Лестера не позволяет играть с МС на встречных курсах, естественно им приходится обыгрывать МС, играя от обороны. Вот и весь "Автобус". Это нормально.
Смотреть надо на свои возможности и возможности соперника.
Великолепный
25 февраля 2016 в 10:33
Сколько не зови в проект физруков толку не будет))
Гость