Soccer.ru

«Зениту» интересен игрок «Ливерпуля»

02 марта 2016, 12:09

Полузащитник «Ливерпуля» Жоау Карлос попал в сферу трансферных интересов «Зенита».

Сообщается, что мерсисайдский клуб не будет удерживать португальского хавбека, контракт которого заканчивается по окончании сезона. 

Также на футболиста претендует итальянская «Фиорентина», которая, по мнению источника, является фаворитом в борьбе за подпись 23-летнего игрока.

Ранее сообщалось, что питерцы рассматривают наставника «фиалок» Паулу Соузу в качестве нового рулевого «Зенита».

Все комментарии
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 марта 2016 в 13:41
вам сойдёт.
body
02 марта 2016 в 13:36
А Андрюшка пожаловал в Алма Ату.......
Ангел неБесГрешен
02 марта 2016 в 13:32
Как то настораживает, что Ливерпуль не продлевает контракт с португалом.
Хороший ли игрок?
LOpp
02 марта 2016 в 13:10
повезло парню, хоть бабос заработает.
Злобный КОНЬ
02 марта 2016 в 13:09
Игроку "Ливерпуля" не интересен "Зенит"
Судья
Судья ответ ИГРОЧИШКА (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 13:05
Не искажайте название клубов.
На Вас поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию
Kerri
02 марта 2016 в 13:02
Зачем Зениту ВиласаТешейраЖоауКарлос если АВБ на лимит жалуется?
AntiClockWise
02 марта 2016 в 13:00
Зениту интересен ГАЗПРОМ!
Больше никто и ничто!
iri13
02 марта 2016 в 12:57
..а я то размечталась..что Мартин возвращается))
enot7000
02 марта 2016 в 12:51
makkie
02 марта 2016 в 12:40
Жоао Карлос? Так надо было из Спартака его брать в свое время.
По-братски бы отдали за 30-ку )))
pif57
02 марта 2016 в 12:39
Что то скромные запросы у суперклуба?
kirjuhaaa
02 марта 2016 в 12:35
Вот еще один португальский кондидат)) А Смысл покупать еще легионеров, когда их и так выше крыши. Летом нужно будет избавляться уже от двух португальцев. Один - просто дно, второй - с возрастом потерял скорость, резкость, в каждом матче стал нарываться на карточку.. Лучше вместо Данни пробывать Кокорина, или на крайняк Евсеева или Гасилина. На место Нету нужно уже брать Новосельцева..и моложе и русский..а уровнем точно не ниже.
Magneto
02 марта 2016 в 12:32
ЭтоИнтересно хорошее будет приобритение
Venezuela
02 марта 2016 в 12:29
Настолько донный игрок, что решили выехать на клубе.
Божественный Зенит
02 марта 2016 в 12:28
в следующем сезоне лимит еще на 1 игрока ужесточится и кого попало Зенит не будет брать пусть даже и бесплатно!
КержаковНа
02 марта 2016 в 12:23
Зачем Великому Зениту этот загорелый,который не нужен Ливеру?
Barca09-09
02 марта 2016 в 12:22
magnum3000
magnum3000 ответ главный фанат Барселоны (раскрыть)
02 марта 2016 в 12:21
Агенты Зениту не нужны! Зениту нужны классные футболисты! :)))
главный фанат Барселоны
02 марта 2016 в 12:15
можно проще написать Зенит претендует на всех свободных агентов в мире!
Гость