Soccer.ru

Черышев: «Я неумышленно наступил Камени на ногу»

03 марта 2016, 12:23
МалагаЛоготип футбольный клуб Малага1 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев признался, что в матче 27-го тура Ла Лиги наступил на ногу вратарю «Малаги» Идриссу Камени в эпизоде с автоголом голкипера, но отметил, что это произошло случайно:

«Мы рады одержать победу на стадионе, где гостям приходится крайне тяжело.

Я сказал Камени, что неумышленно наступил ему на ногу. Я даже не заметил его приближения. Такое случается. Не мне решать, был ли там фол или нет. Мы победили и возвращаемся домой довольными. Нужно двигаться от матча к матчу».

Все комментарии
andrefino13
03 марта 2016 в 17:53
Я против Черышева в сборной России.Никак и не разу не заслужил.Он как Спартак,только слышим,но не видим.
Venezuela
03 марта 2016 в 13:27
А я подумал, что Камени его так испугался, что себе закинул.))
Получается, Денис автор обоих мячей. Я давно так не смеялся. Камени жаль, правда. ЧерышевДенис КамениИдрисс
хай
03 марта 2016 в 16:19
зарешал игру
maygli
03 марта 2016 в 13:18
На повторе видно, что Черышев минимум в метре находится от Камени когда тот прыгнул за мячом. Кому он там на что наступил и когда? А действия Камени тоже вполне объяснимы, он смотрел на мяч и перепутал своего игрока (находящегося у него за спиной) с игроком соперника, и в прыжке снимал мяч с головы своего защитника, а не нападающего Валенсии и неудачно это сделал.
вхсо 111
03 марта 2016 в 12:33
Правильно не умышленно, это Камени шары вылупил на мяч и не видит куда прёт.
Ещё раз Денис молочага, так держать!
id301977823
id301977823 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 14:06
Он жэ не в барсу перешел
wait4
wait4 ответ andrefino13 (раскрыть)
03 марта 2016 в 22:45
К слову, победный гол Валенсии в этой игре забил как раз таки Черышев. Как и в недавней игре с Эспаньолом.
Посмотри ради интереса обзоры его матчей с Вильяреалом. Если отыграет на Евро на уровне лучших его матчей в Испании пару-тройку игр, на него вся страна молиться будет -) Предпосылок конечно особых на то нет, но и Аршавин до 2008 особо не феерил. А на безрыбье... Не на Дзюбиньё же все ставки делать? ))) От него только рикошетом в ворота может залететь, если хорошо попасть -) Но в сборной я пока не заметил ни 1го профессионального бильярдиста, который сделает результат с такими исходными данными -)
RUONE
03 марта 2016 в 12:38
гандболист, такие доги играют наглые
RUONE
03 марта 2016 в 12:40
и вообще на ногу наступили камени потому что он черный)
Санчо Панса
03 марта 2016 в 20:48
Да тут сам Камени конечно накосячил! Черышев ему вообще не закрывал обзор. Голкипер он довольно таки неплохой, но порой такие ляпы себе позволяет) Эх, посмотреть бы уже в деле в Малаге одного из героев-вратарей ЧМ-2014 мексиканца Очоа!
id301977823
03 марта 2016 в 13:53
Молодец ЧерышевДенис продолжай
id301977823
id301977823 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 14:50
А я просто забыл что Валенсия норм клуб
Что Невил с ней сделал (
Гость