Soccer.ru

«Барселона» установила новый рекорд Испании по числу матчей без поражений

04 марта 2016, 08:33

«Барселона» побила рекорд беспроигрышной серии в Испании. Победа над «Райо Вальекано» (5:1) в последнем матче чемпионата страны принесла рекордное достижение — 35 матчей без поражений (29 побед, 6 ничьих). Предыдущий рекорд принадлежал «Реалу» Лео Беенхаккера, который не проигрывал в 1988-1989 годах на протяжении 34-х матчей (25 побед, 9 ничьих).

Перевод с lefigaro.fr
Все комментарии
рикарду
рикарду ответ zayrchik (раскрыть)
06 марта 2016 в 15:16
пойди тогда посмотри на их серию в Испании!
savik1995
05 марта 2016 в 08:34
Продолжайте в том же духе.Удачи!!!
sany14
sany14 ответ zayrchik (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 22:07
Топор
Die Roten
04 марта 2016 в 21:42
круто
112910415
04 марта 2016 в 19:43
серьёзный рекорд!
sany14
sany14 ответ zayrchik (раскрыть)
04 марта 2016 в 19:27
Если ты у нас такой умный то подумай как может быть только в лалиги если сейчас 27 тур а в этом сезоне они проигрывали севилье. Давай жги наш интеллектуал.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 марта 2016 в 19:14
Руслан! Ты на соккере- большой адекват! Респект, тебе! А сильного соперника всегда надо уважать, а глупости и гадости зачем писать? Для меня, вечного Барса, твой любимый Реал- всегда великий клуб!!! Фантастический Футбол получается с сильным соперником!!!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vladimir808 (раскрыть)
04 марта 2016 в 18:20
только За, Владимир! ))) Вам Респект за всегда уважительное отношение к сопернику! К сожалению, о себе я не могу этого сказать, бывает срываюсь )))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ MSN-thebest (раскрыть)
04 марта 2016 в 18:18
я болею за одну команду - Реал Мадрид. И за время, которое я за ними слежу были и взлеты (4 ЛЧ) и падения (вылеты в 1/8, отсутствие чемпионств), тем не менее я не думал даже менять команду. Только полное равнодушие к футболу заставит меня забыть о Реале.
Cektor
04 марта 2016 в 17:59
мадридских рекордов больще нет )))
Baisangur95reg
04 марта 2016 в 15:08
Побит Рекорд Реала,Но я думаю что они еще по перебивают эти рекорды =)
AktobeBarca
AktobeBarca ответ рикарду (раскрыть)
04 марта 2016 в 14:56
Да
EAGinLE
04 марта 2016 в 14:46
Это не предел .
MSN-thebest
MSN-thebest ответ The Frei (раскрыть)
04 марта 2016 в 14:36
Я болею за команду, футбол которой мне нравится. Уйдет костяк, изменится игра - вполне могу перестать. И не обязательно команда должна быть сильнейшей. Я еще и за Боруссию (Д) фанатею например ;)
The Frei
The Frei ответ MSN-thebest (раскрыть)
04 марта 2016 в 14:31
Если из Барсы уйдут Месси, Суарез, Неймар - ты кинеш ее и будеш глорить за другую сильнейшую команду?
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 марта 2016 в 14:18
Болеть за одну команду в память о другой как-то странно...
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Funny_Smailik (раскрыть)
04 марта 2016 в 14:17
Барсиссимо!
Belars
04 марта 2016 в 13:40
До рекорда Арсенала 2003/2004 как до Москвы раком - 49 матчей. При том, что тогда МЮ, Челси и Ливер были гораздо мощнее нынешних.
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
04 марта 2016 в 13:30
Если даже Барсе забьют 5 голов они забьют 10 такова реальность по моему самая мощная барса за всю историю
TheDDS
04 марта 2016 в 13:27
Как должное что это рекорд побит в статусе лучшего клуба мира
Vladimir808
04 марта 2016 в 13:24
такие достижения, как 34матча без проигрыша- Реал, и 35 матчей- Барса, доступны только Великим Клубам!!! Барсе и Реалу!!!
savik1995
04 марта 2016 в 13:24
и это еще не предел.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 марта 2016 в 13:19
а мы с тобой останемся))))))
Barcelonec003
04 марта 2016 в 13:08
Так держать!!!
kizlik
04 марта 2016 в 13:05
Барселона Не удивительно!
Судья
Судья ответ zayrchik (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 12:47
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
railroadman
railroadman ответ zayrchik (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 12:47, ред.
91-92 по личкам.
В ближайшем класико уже равенство будет.
А по трофеям твой Реал давно пыль от каталонских пяток нюхает
zayrchik
zayrchik ответ рикарду (раскрыть)
04 марта 2016 в 12:36
"серии в Испании" читать умеешь?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Federico (раскрыть)
04 марта 2016 в 12:24
Глоры пусть поступают. Не жалко.
Азамат Султанов
04 марта 2016 в 12:23
Судья оказал Барсе медвежью услугу... при комфортном счете 0-2 удалять двух игроков соперника, зачем? Барса после этого просто бросила играть и стала валять дурака (то же самое было в матче с Атлетико - не стали добивать ослабленного удалениями противника)... Для тех у кого короткая память (амнезия и т.д.), в матче Райо с Реалом счет был 2-1, затем последовали 2 удаления и пенальти, т.е. сценарий матча был прямо противоположный....
Гость