Soccer.ru

Нету: «Русские с молодых лет тренируются пить водку, она сильно на них не влияет»

05 марта 2016, 16:34

Защитник «Зенита» Нету рассказал, что его иногда удивляет в России.

«Семейный обед – это всегда человек 16-17. У русских просто другая культура. Мы более открытый народ. Если бы давал интервью когда только приехал в Россию, сказал бы, что с местными трудно общаться. Теперь же все изменилось в лучшую сторону. В клубе пытаются понять нас, а мы – их. Спрашиваем, что они любят, и что нет. Сейчас пришли новые футболисты, они более открытые. В клубе очень здоровая атмосфера.

Водка? Я пробовал водку, но она не очень понравилась. На отдыхе предпочитаю сангрию или что-то схожее. Но забавно, что русские пьют водку, как мы воду. На командных обедах кажется шуткой, но у них есть что-то вроде таймера. Каждые 15 минут они произносят тост и пьют очередной шот. Заедают фруктами. По части водки у русских больше мастерства, чем у нас (смеется). Про меня вообще можно не говорить. Они с молодых лет тренируются ее пить. Так что на русских водка не сильно влияет».

Ранее португалец заявил, что пока не собирается уходить из «Зенита».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
any2key
05 марта 2016 в 21:59
Так они там бухают, вот в чем дело.
guf ak-47
05 марта 2016 в 21:55, ред.
какой же праздник без водки
главно не до свиньи xDDDD
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 21:49
не позорь Украину своими тупыми высерами ,высосанными из пальца.
БрашпилЬ
05 марта 2016 в 21:47
Очередной бред на тему : " Что русскому хорошо , то португалу смерть." Пусть дальше свой компот хлебает.
mangust4444
mangust4444 ответ ТОС (раскрыть)
05 марта 2016 в 21:15
ГЕНЕТИЧЕСКИ ФИННЫ И РУССКИЕ РОДСТВЕННЫЕ НАРОДЫ
marvel777
marvel777 ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 21:14
да ладно только это и умеют,умный ты парень по всему видать.
Болельщик1964
05 марта 2016 в 20:35
Ну не надо все нормальные футболисты закусывают огурцом соленым и мясом, а после по девушкам,с утра рассольчику и на тренировку к вечеру как не пил,можно на игру, а фруктами закусывать это извращение привнесенное легионерами, ужесточить лимит срочно чтоб наших не развращали,а то "Дзюбов" играть перестанет,
ТОС
ТОС ответ Alimpasha (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:34
посети в выходные финку(поближе к нашей границе),там бухают и похлеще наших и валяются поболее еще ...
Honduras2010
05 марта 2016 в 20:32
Нету: Брал на шот Боаша. Не понравилось. Взял на лонг Лодыгина. Класс.
kupryaev
kupryaev ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 19:57
а статистика то откуда ?)) сам головой подумай как могут посчитать все население страны и кто как пьет ?))вот нажмешь ты кнопочку в опросе,что бухаешь каждый день и по 5 литров -вот и статистика))так что сам поменьше смотри и слушай,а думай головой
magniFique
magniFique ответ Alimpasha (раскрыть)
05 марта 2016 в 19:55
Дану [Соблюдайте правила]?Знают меру?Не неси чушь...везде найдутся "такие" ))))))))
Дед за ЦСКА
05 марта 2016 в 19:49
Спать пора с такими комментариями. Нету Россию (вашим умом не понять) В Россию можно только верить(не мною сказано).
Alimpasha
Alimpasha ответ mat73 (раскрыть)
05 марта 2016 в 19:48, ред.
Они знают меру и не валяются где попало в отрубе
mat73
05 марта 2016 в 19:44
Да блин, а за границей все просто трезвенники и "язвенники".. Да в той же Англии, Ирландии, Финляндии, Германии и др пьют похлеще нашего! Просто сами же и не афишируют особо этого, ну у нас же это конечно на показ всем происходит)))
ЮЗИК
05 марта 2016 в 19:39
Нету просто плохой ученик или были плохие учителя
lobsterdam
lobsterdam ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 19:34
а огурчики соленые, забыл? И вообще, кому слово дают, кто это такой, недоросль, который пьет какую-то сангрию, дешевое пойло для окраски заборов.
Jeck Denielse
05 марта 2016 в 19:28
Обычное спаивание.....по трезвянке тяжко особенно наверно в глубинке......
Никогда ещё водка не была так дешева и доступна........
Никогда водка не стоила как килограмм помидоров или огурцов,...или полторы пачки сигарет......
gosha0175
05 марта 2016 в 19:22
Что значит "тренироваться"? Наливай и пей пока не упадёшь!
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ ОлегаТэ (раскрыть)
05 марта 2016 в 19:19
А вот по данным ВОЗ на 4 месте. И знаешь кто выше? Белоруссия, Молдавия и Литва. И что, теперь по ним ровняться? Алкоголь - огромная проблема в современной России.
alexamit
05 марта 2016 в 19:17
Кроме тренировок по питью водки,русские ещё тренируются ничего не делать и при этом получать зарплату.
Gold vinner
05 марта 2016 в 19:14
так тренируйся, чтоб не влияла Нету
mordvin60
mordvin60 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 19:13
Супер! Как представил всё это...
Alimpasha
05 марта 2016 в 19:12
Если бы учитывали самогон,осетинскую левую водку,всевозможные одеколоны,стеклочистители и прочую отраву,то выйдет литров 50,не меньше.А если вычесть оттуда российских мусульман,очень мало потребляющих спиртные,то вообще зашкаливать будет.Как бы мы не хотели отрицать это,но к сожалению проблема эта имеется,и в весьма острой форме.
summer2014
summer2014 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
05 марта 2016 в 19:10
На первом месте Молдавия, далее Чехия, Украина, Беларусь.
arzamas
arzamas ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 19:06, ред.
ты русский, только печенка у тебя уже пропитая или язва.)
нoГГано
05 марта 2016 в 19:05
Луиш наверно прошелся пешком по Дыбенко :)
arzamas
05 марта 2016 в 19:05
Бухают все и везде.
А что бухают, так это дело предпочтений. Что характерно, количество алкашей во всех странах и на всех континентах примерно одинаковое 10-15% в зависимости отсоциально-экономической депресснухи и вне зависимости о национального предпочтения напитка, т.е водка, сакэ, шнапс, виски, коньяк, бренди, шипучие и не шипучие, красные или белые вина, пиво, сидр и т.п. без разницы, количество алкашей зависит только от социального климата.
summer2014
summer2014 ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 19:04, ред.
Украина выше в этом списке. Только в России потребление снижается за последние два года и стремительно, а вот у соседей нет, что на Украине что в Белорусов.


Согласно статистическим данным в 2015 году наблюдается снижение потребления алкоголя. За 5 лет уровень приема спиртного на душу населения уменьшился на 5,5 литров. Если в 2010 году он составлял 18 литров, то в нынешнем году – 13,5 литров.
sergey1989
05 марта 2016 в 19:04
Че то Зенитовские игроки зачастили упоминать в интервью про водку... Халк недавно тоже че то лепетал про водочку)))
ermak6848
05 марта 2016 в 18:58
Надо парня на сотку " подсадить " глядишь и печень развалится
Гость