Soccer.ru

Малафеев: «Прощу Акинфеева, если он снимется в моём фильме»

08 марта 2016, 09:51
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал достижение голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, который в матче со «Спартаком» (1:0) побил его рекорд, проведя 329 игру в чемпионатах России.

«Я ему все прощу. Только для этого Игорю надо сняться в третьей части моей документальной картины „Вся жизнь в перчатках“. Тут ситуация двоякая. С одной стороны, мы с Игорем коллеги по амплуа. С другой — идет противостояние „Зенит“ — ЦСКА. Поэтому откровенно петь дифирамбы — будет с моей стороны лицемерием. С другой стороны, есть такая вещь, как вратарская этика. Благодаря ей ты радуешься, когда успехи твоих коллег-конкурентов получаются знаковыми и не влияют при этом на итоги противостояния твоих клубов. Ведь рекорд Акинфеева никак не может повлиять на соперничество „Зенита“ и ЦСКА. Это — личное достижение. А когда люди добиваются подобного рода цифр, это значит, что они давно делают свое дело и делают его хорошо.

Если он будет играть до моих лет, то его рекорд окажется таким, что его уже никто не побьет! Мне так кажется. Моя-то ситуация достаточно нестандартная, а уж у Игоря, если будет в строю до 37 лет, и вовсе окажется уникальной. Ведь он может сыграть минимум в полтора раза больше матчей, чем сейчас».

Все комментарии
spartak kursk
spartak kursk ответ Goger90 (раскрыть)
08 марта 2016 в 12:24
Конечно логично.Логично,но не этично.
Ведь фактически игровую деятельность Малафеев закончил в 2013 году,когда ему было 34.Акинфееву же вполне по силам сыграть лет до 40.
Ruslan3132
08 марта 2016 в 12:23
В мистическом триллере "37" ))))
XOLIDEY
08 марта 2016 в 12:19
МалафеевВячеслав: вернись, я всё прощу :)
starche
08 марта 2016 в 12:12
Еще пару лет попрыгает...............
Sueverny
08 марта 2016 в 12:12
Игорь самый важный игрок ЦСКА сейчас и, надеюсь надолго. "Завяжет" - перетрете. Без недопониманий. А симпатии по амлуа только приветствуются.
arzamas
08 марта 2016 в 12:11
Представляю какое Малафеев предложет название для фильма о гинекологах или о проктологах.)
Мигалков
08 марта 2016 в 12:11
"Если он будет играть до моих лет, то его рекорд окажется таким, что его уже никто не побьет!"

Это да, в книге антирекордов ЛЧ фамилия Акинфеев самая популярная.)
вованыч 80
вованыч 80 ответ красноярец (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 12:07
Поэтому они и тролят,неудачники
KAFA2525
08 марта 2016 в 12:07
Да сжальься, МалафеевВячеслав, над сирым…
guf ak-47
guf ak-47 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 11:59
и не говори, на то он первый по всем статьям среди всех вратарей нашей страны, все рекорды переписал, как же так...
SHMEL
08 марта 2016 в 11:55
Слава хорошо высказался,без всяких закидонов,с уважением к коллеге и сопернику.
Goger90
Goger90 ответ spartak kursk (раскрыть)
08 марта 2016 в 11:50
Потому что Малафееву 37, логично же, нет?
guf ak-47
08 марта 2016 в 11:47
жаль что зенит так поступил с Малафеевым, тупо слили, поставили в ворота грека сырого
Шамаич
Шамаич ответ mensk (раскрыть)
08 марта 2016 в 11:45
А с ним только комедия
Шамаич
Шамаич ответ spartak kursk (раскрыть)
08 марта 2016 в 11:45
Толстый троллинг
spartak kursk
08 марта 2016 в 11:38
Вопросы по этике к Малафееву всё же возникают.
Да и почему он назвал именно цифру 37?
Шлёпни Бромантана
08 марта 2016 в 11:36
Датский кинорежиссёр?
mensk
08 марта 2016 в 11:31
Никакой современный российский фильм о вратарях без АкинфеевИгорь не получится.
За Краснодар
08 марта 2016 в 11:28
Вальбуэна снимется в твоём фильме:)
protest58us
protest58us ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 марта 2016 в 11:23
Если бы не чер5дв травм спины у Славы то не далеко не факт........рекорды как и в целом история не терпят сослогатнльного наклонения
Caniggia
08 марта 2016 в 11:14
Зная тупость и твердолобость отечественных тренеров, Акинфеев и его свита - Игнат и Берёзы, будут играть ещё в ЦСКА и сборной лет до 50.
ОЛЛС
08 марта 2016 в 11:14
Корпоративная этика ,достойные и честные слова.
нечитайло
08 марта 2016 в 11:13
рекорды имеют свойство покорятся
красноярец
красноярец ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 11:02
я уважаю только СКА из твоего города, Ростсельмаш всегда считал выскочками.
В том году в длительной командировке у границы, побывал у Вас , в Краснодаре и Воронеже.
Воронеж из трёх столиц субъектов мне больше понравился.
На счёт колхозников согласен.
лолос
08 марта 2016 в 11:01
Рекордсменище Игорян! Его рекорд в ЛЧ точно никто уже не побьет.
lobsterdam
08 марта 2016 в 10:58
каким образом можно СНЯТЬСЯ в ДОКУМЕНТАЛЬНОМ фильме? Дать согласие на показ моментов вынимания мячей из ворот?
красноярец
красноярец ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 10:53
понравилась только набережная а Дон Енисею в подмётки не годится.
Санчо Панса
08 марта 2016 в 10:53, ред.
Малафеев уже теперь режиссер? Не знал, не знал. Игорь Акинфеев все таки превзошел достижение Вячеслава! Примечательно, что это состоялось в дерби против Спартака и вратарь сборной России и ЦСКА отстоял в этом матче на ноль) А если бы не та травма, которую ему нанес Веллитон в 2011, то Игорь давно уже бы перекрыл достижение Славы.
красноярец
красноярец ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 10:52, ред.
если честно, то центр города Красноярска поинтереснее чем центр твоего Ростова-на-Дону будет.
Flamencoo
08 марта 2016 в 10:40
Да он вообще настоящий мужик сказал все как есть конкретно и с юмором)))
Гость