Soccer.ru

Витсель: «Забили бы ещё один — выиграли бы 2:0 или 3:0»

10 марта 2016, 08:29
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель прокомментировал поражение от «Бенфики» (1:2) и вылет из Лиги чемпионов.

«Сказать, почему так происходит, я не могу. Сегодня было точно, как с „Севильей“. Против нее мы тоже проводили хороший матч, но она забила в самом конце гол, который убил нас. Им повезло. Дай Раулю Хименесу еще десять раз пробить — вряд ли получится хоть один такой же удар. Но мы могли сами забивать еще один гол. Забили бы — думаю, матч бы закончился со счетом 2:0 или 3:0».

Все комментарии
Дед Мазая
10 марта 2016 в 15:24
Надо футболистов Зенита в вечернюю школу отправить. Совсем с математикой беда...(
112910415
10 марта 2016 в 13:47
или 4-0
амурец
амурец ответ Новочек (раскрыть)
10 марта 2016 в 13:12
должен был, но не победил
ВИЧВУД
10 марта 2016 в 13:12
по игре не было видно ВитсельАксель
амурец
10 марта 2016 в 13:12
могли и не забили это две большие разницы
дантеs
дантеs ответ Новочек (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:50
Сам-то понял, что написал?
BARCA YES YES YES
10 марта 2016 в 12:41
Витсель если у тебя еще есть мозг вали из Бомжевиля скорей 2-0 или 3-0 это не с Российскими командами. Бенфика вошла в истории ЛЧ насадив Зенит на хухан на Питровком молодцы португалки ну а Боаш проиграл чтобы его домой пустили YESYESYES!!!
Ironyfan
Ironyfan ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:03, ред.
А вы -то какой проект !? "Афро - бразильская " армия !?
ЦСКА стал скупать наемников , когда в Зените 2/3 на поле были свои воспитанники.
Молчал бы уж - за последние годы позоритесь в лиге чемпионов больше всех. Уж кому - кому , так точно не болельщику ЦСКА подобное писать.
pomor45
10 марта 2016 в 11:49
Португальцы очень много били со средней дистанции и чаще всего в створ ворот. Совсем не удивительно, что у Хименеса наконец получился удар, в который вы не поверили и остались наблюдателями, а вот Гайтан поверил и добил. Вам бы поучиться, а не рассуждать столь высокомерно.
Pegasus
10 марта 2016 в 11:18
Эх Витсюша, Одуванчик ты наш шоколадный! Базары эти, что бы, да кабы - в пользу бедных. Ах да!... Вы ж не бедные! Вы ж "наше всё"! Ну тогда просто лузеры этакие со стажем. Судьбой и фортуной обиженные. А на обиженных у нас .... ...... И ещё .... .... .... ..... Ну конечно же! Вам же так не везло: в группе лютый дебютант - Гент попался, а Лион - так это вообще звери нынче, не важно, что дохлые во всех турнирах. А в 1/8 вам конечно Барсу хотелось или Б(Мюнхен) хотя бы. У Бенфик этих вы 9 раз из 10 ну точно выиграете (дай вам ещё 9 раз сыграть с ними). Ну точно!
Новочек
10 марта 2016 в 11:10
Аксель Пушкин всё правильно сказал. Зенит должен был побеждать.
a3r3v3
10 марта 2016 в 11:02
Мечтатель))) ВитсельАксель
УРОЖАЙ
10 марта 2016 в 10:51
Ты не прав ВитсельАксель
Ministri Krasnodar
10 марта 2016 в 10:50
А если бы забили 5-6 до выиграли 6:0 и 7:0. Логика ...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
10 марта 2016 в 10:50
и этот думает ))) люди с навязчивыми мыслями мешающими здоровой жизнедеятельности называются шизофреники! боаш собрал достойных себе.
Aris
10 марта 2016 в 10:40
Сколько же словоблудов кормится в болоте? А ведь это народные деньги.....
sir-5
10 марта 2016 в 10:35
"Анжела,ты на счастье мне судьбой дана,
Анжела,если ты со мной,солнце светит..."
bertoshas
10 марта 2016 в 10:28
Витсель в слова сыграл лучше, чем на поле!!!
SmoScoW
10 марта 2016 в 10:27
Да ты прям великий математик!
удав
10 марта 2016 в 09:48
да идите вы в пятую точку на самое дно!в футбол надо играть на совесть всей командой. а не строить предположения из разряда" если бы"
Санчо Панса
10 марта 2016 в 09:46
Сослагательных наклонений в футболе не бывает! Да, и если бы Зенит забил еще, то не факт, чтобы отстоял свои ворота на замке. А при счете 2-1 все равно Бенфика проходила бы в 1/4 финала..
dbr123
10 марта 2016 в 09:24
Пудель ты давно здесь на окармлении ...игрок не о чём как и многие ваши так называемые лигионеры...Зенит просто как показатель днища куда падают народные миллионы и будут падать..впереди позор ЧМ...вот посмеёмся ))
ДАША Д
10 марта 2016 в 09:22
И так Зениту повезло, что гол забили. Хоть какая-то интрига была.
СПАРТАК999
10 марта 2016 в 09:12
Как говорится зениду в гостях хорошо а дома ещё лучше ГЫ ГЫ)))
proezd2
10 марта 2016 в 09:09
ВитсельАксель,так не бывает.хороший удар всегда в цель.
ANATOLY KANDAUROV
10 марта 2016 в 09:07
Ну, а если бы бабушка была дедушкой...... Просто Бенфика - это футбольный клуб, а ЗЕНИТ ЭТО ГАЗОВЫЙ ПРОЕКТ. Вот и все объяснение.
Red blu
10 марта 2016 в 09:01
Перед матче Витсель:" Бенфика это не Реал"

Ну что Витсель, говоришь Бенфика не Реал?

Теперь игроки Бенфики могут смело говорить, что зенит это не Барселона!
СПАРТАК999
10 марта 2016 в 08:57, ред.
ЁКСЕЛЬ: Если бы ворота Бенфики поставили бы шесть пендалей, то мы бы выиграли 2:0 или 3:0, и в четвертьфинале легли бы под барсу или реал))))
Freche
10 марта 2016 в 08:53
У Витселя с арифметикой проблемы? Если бы при счёте 1-0 забили бы 1 гол, то выиграли 2-0. Ну, если бы двухочковый не засчитали, как в баскетболе.
kella
10 марта 2016 в 08:53
Считать все умеем: - пропустили бы еще парочку, - был бы разгром!
Гость