Срна: «Тайсон — новый лидер „Шахтёра“»

11 марта 2016, 00:25
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)3 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна после победы над «Андерлехтом» в матче 1/8 финала Лиги Европы отметил, что в команде появился новый лидер:

«Уже можно сказать, что у нас появился новый лидер в команде – это Тайсон. Он очень важный футболист для „Шахтера“ на сегодняшний день. Футболист, который делает очень много, отдает последний пас. Я, думаю, что причина более слабого второго тайма – это отсутствие Тайсона. Тайсон сейчас на пике, а Бернард после травмы, это первая его игра. Согласен, что настоящий „Шахтер“ сегодня был в первом тайме. Показали хорошую атакующую игру, показали характер. Жаль, что больше не забили, ведь имели много хороших моментов».