Хаши: «Третий гол „Шахтёра“ был лишним»

11 марта 2016, 09:39
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)3 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

Главный тренер «Андерлехта» Бесник Хаши прокомментировал поражение от «Шахтера» (1:3) в матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Мы ожидали от футболистов, что на поле во Львове они проявят необходимые качества. Считаю, что матч с „Шахтером“ нам удался, команда показала, на что она способна. Мы очень хорошо начали, а во втором тайме контролировали ход матча. Всего на 15 минут выпали из игры, и пропустили два мяча. А в результате потом пропустили еще и третий мяч. Мне кажется, третий гол „Шахтера“ был лишним. Счет 2:1 полностью отвечал ходу матча, а следующий гол был не нужен.

Прежде всего нам нужно выиграть воскресный матч чемпионата, после чего будет время подготовиться к ответной встрече с „Шахтером“. А уже затем наступит перерыв, вот тогда и сосредоточимся на всех поставленных перед командой целях.

Знаете, я до сих в состоянии некоторой прострации, потому что именно из-за индивидуальных ошибок мы пропустили два мяча в первом тайме. В целом команда показала довольно качественный футбол».