Soccer.ru

Лебедев: «Акинфеев грубо ошибался на ЧМ-2014, ему нужна достойная замена в сборной»

11 марта 2016, 16:41

Член исполкома РФС Игорь Лебедев прокомментировал вызов в сборную России голкипера «Локомотива» Гильерме.

«Как болельщик „Локомотива“, я отношусь к вызову Гильерме положительно. Это большой шаг вперед для него. К тому же Гильерме, когда получал гражданство, не скрывал своего желания выступать за нашу сборную. Поэтому логично, что Слуцкий обратил на него внимание. Считаю, что помимо Акинфеева в России появились достойные вратари, в их числе как раз Гильерме, а также Лодыгин и Крицюк, который очень понравился в последних играх.

При всем уважении к Игорю Акинфееву, на мой взгляд, в сборной ему должна быть достойная замена, поскольку Евро-2016 — очень ответственное мероприятие. Я считаю, что Игорь допустил две грубые ошибки на ЧМ-2014, которые не позволили выйти нам из группы. Не знаю, что с ним тогда случилось, может, переволновался или все-таки уже устал. Все же он не так молод. Как бы то ни было, у нас должны быть вратари, способные его заменить. Спасибо Слуцкому, что не боится вызывать в сборную молодых перспективных ребят, в отличие от предыдущего тренера.

Гильерме – это потенциальная замена Акинфееву. Он точно может стать вторым номером уже сейчас. Это живая конкуренция во вратарской линии. А что касается его игры в последнее время, то все люди ошибаются, даже Мануэль Нойер. „Локомотив“ находится в верхней части таблицы РФПЛ во многом благодаря Гильерме».

Все комментарии
boi1231
17 марта 2016 в 13:11
КТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ ПРИМЕР,КАКОГО ВРАТАРЯ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ОШИБОК СТАВИЛИ ОПЯТЬ В ВОРОТА?
Роман Романов
Роман Романов ответ лошадка35 (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:48
Сами ответили мадама. Ну правда, без обиды( тем более Вы знаете, я Вас уважаю). А ежель травма?
Роман Романов
Роман Романов ответ лошадка35 (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:45
Ну Вы не совсем правы сударыня. И тот же Лодыгин и Крицук.
лошадка35
лошадка35 ответ Роман Романов (раскрыть)
12 марта 2016 в 18:45
пригодится) но надеюсь, что на Евро в роли этой замены поедет Ребров, Рыжиков, или Лодыгин, а не Гильерме)
Роман Романов
Роман Романов ответ лошадка35 (раскрыть)
12 марта 2016 в 18:39
Ну пускай так, правы Вы. Но нужна же?
лошадка35
лошадка35 ответ Роман Романов (раскрыть)
12 марта 2016 в 18:37, ред.
нужна...но пока лишь затем, чтобы посидеть на скамейке) в сборной Акинфей после ЧМ не косячил.
а в клубе косячит не только он, но и любой из вышеперечисленных вратарей. при этом у Игоря есть существенное преимущество: сыгранность с нашей великовозрастной защитой.
что-то плюсы перестали ставиться, прям заговор какой то...)
Роман Романов
Роман Романов ответ лошадка35 (раскрыть)
12 марта 2016 в 18:26
Но согласитесь, замена то нужна.
Фиорито
Фиорито ответ mondm (раскрыть)
12 марта 2016 в 17:13
Веню Мандрыкина посадили на лавку, Славу Малафеева из сборной вытурили...
pashacskavagner
pashacskavagner ответ rey_luka (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 13:42
Ты вообще адекватный??? Я вопрос задал, а ты вообще не по теме отвечаешь, причем какой то бред, толи оскорбления толи провокации.Ты конченый человек.
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12 марта 2016 в 12:33
конечно против России !
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Зенит это Халк (раскрыть)
12 марта 2016 в 12:28
Усмеял реально... Препарат, разработанный ещё в советское время, и с тех же пор применявшийся, только сейчас гениальные "химики" из WADA сумели-таки раскусить!
То, мля, за пару месяцев холеру "накрывають", а тут аж за 30 лет проморгали. И опять же - кпротив кого...
mondm
mondm ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 12:21
Ну был твой Лопыркин в сборной и что дальше ?
mondm
mondm ответ Фиорито (раскрыть)
12 марта 2016 в 12:17
Приведи факт..
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:34
у звездно полосатых руки очень длинные !
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:30
мельдоний тоже америкосы подбросили , полностью согласен с тобой !)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Зенит это Халк (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:28
Естесссно, раз за её проигрыш заранее болеют халки-эмбрионы на фоне звёздно-полосатого...
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:15
как всегда , сборная проиграет (
ОлегаТэ
12 марта 2016 в 11:15
Более чем уверен - ЛВС Гильерме на "пробы" вызвал только, чтобы Вам подобные не кряхтели, что не использует все резервы.
А что до "ляпов" - у Гили их в Локо поболе будет, а что будет на международном уровне?
Зенит это Халк
12 марта 2016 в 11:07
Хорошо разбирается в футболе !
fogs-ru
fogs-ru ответ Pegasus (раскрыть)
12 марта 2016 в 10:39
ФИНИШ
12 марта 2016 в 10:16
ну ну
Alex 85
Alex 85 ответ Alex 85 (раскрыть)
12 марта 2016 в 08:46
Слышь сынок Фанат футбола,чего такой обиженный? А насчёт боксёра Лебедева с тобой согласен,очень распиаренная личность.
"Вы не можете отвечать на комментарии Фанат футбола ., т.к. он добавил Вас в игнор"
Pegasus
Pegasus ответ KoValery (раскрыть)
12 марта 2016 в 08:17
Провожая мяч в ворота тяжелым взглядом. Настолько тяжелым, что забывал даже прыгнуть, сил видимо не оставалось, все силы на тяжёлый взгляд ушли.
Pegasus
Pegasus ответ Jema (раскрыть)
12 марта 2016 в 08:12
Замена есть, нет честной непредвзятой конкуренции. И не предвидится, видимо, пока Папа Лёня на двух табуретках одновременно качается. Факты - вещь упрамая, 2 гола на ЧМ-14 Гарик привёз, это -4 очка. Он опытен, но уже не прибавит НИКОГДА, тем паче в отсутствии здоровой конкуренции, скорее наоборот сдаст. Хороший кипер, нынешний уровень - выше среднего, не более того. Может мертвяк на линии потащить, а может побежать бабочек ловить.
Pegasus
Pegasus ответ bamana (раскрыть)
12 марта 2016 в 08:01
Ничем, но играет в столичном клубе. И да ... тут момент политический. "Сигнал", так сказать остальным (Ари, Вандерсону и пр.). Но лично по мне, так вратарей у нас хватает. Можно и Диканя привлечь, старикан способен ещё если не на прогресс, то на подвиги, в отличие от нашего деградирующего любимчика №1 и регулярного привозчика. Согласен с Лебедевым, Конифееву нужна не ПОДмена на лавке, а ЗАмена. Помнится Евро-12 Гарик на лавке посидел, зато потом приспустился с небес и даже прибавил. Но с Совместителем боюсь отрыв от реальности только увеличится.
Goger90
12 марта 2016 в 08:01
Может, не стоит так дерзко чиновнишкам давить на Слуцкого? Кто они, и кто он?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Alex 85 (раскрыть)
12 марта 2016 в 07:51
Базар фильтруй , шляпа немытая . Я просто шучу , но тебе этого не понять в силу твоего "развитого" интеллекта .
амурец
12 марта 2016 в 05:10
то что вызвали Гилю как болельщик Локо я конечно рад, но лучше ли он Акинфеева, даже не знаю
Фиорито
12 марта 2016 в 01:59
То что Гильерме лучше, это факт, но как он сможет заменить Акинфеева с его волосатой рукой?
bamana
12 марта 2016 в 00:31
..а чем он лучше Беленова?
Гость