Soccer.ru

Обамеянг: «Мой любимый футболист — Криштиану Роналду»

16 марта 2016, 15:04

Форвард дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг назвал имена футболистов, чьей игрой он восхищается:

«Мне нравится смотреть матчи с Роналдо. Мой любимый футболист – Криштиану Роналду. Помимо этого я смотрю видео с участием бывших футболистов, действиями которых я восхищаюсь. Это Эрнан Креспо, Тьерри Анри, Сонни Андерсон. Также мне нравится стиль Франсуа Кальдераро, который выступал за „Тулузу“».

Все комментарии
Субъективное мнение
16 марта 2016 в 21:36
Сонни Андерсон в футболке Лиона играл бесподобно...
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:32
таких и в реале есть говорили одно потом другое ! но я их слова не беру в серьёз ! но Месси лучше потому что Легенды признают лучшим его !
изумруд
16 марта 2016 в 21:00
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:00, ред.
крутой был игрок, помню такого
Liverpoolfc94
16 марта 2016 в 20:53
Хахаха
10-Lil KyAs-10
16 марта 2016 в 19:23
Неймар до перехода в Барсу и в Барселоне говорил, что восхищается обоими, оба его кумиры, а потом уже начал говорить, что Месси всё-таки превосходит кумира манкунианско-сливочной дешёвки-балабола
nulll
nulll ответ jet_set (раскрыть)
16 марта 2016 в 19:16
канеш, в этой секте КриРо запрещено восхищаться
Санчо Панса
16 марта 2016 в 18:27
Теперь мы знаем о габонском Бэтмене многое! Это еще один аргумент в пользу того, что он в будущем переберется в мадридский Реал) Такой игрок конечно бы не помешал королевскому клубу. Если так представить атаку столичного клуба в лице Роналду, Бэйла и Обамеянга, то это очень мощно и очень реактивно будет смотрется!
Apsny
Apsny ответ Wo_Ong (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:10
Это все чепуха.
Mamaev
16 марта 2016 в 17:00
Договорённость с реалом, значит, все таки есть. Радуйтесь мадридисты! Бэтмен летит на помощь
ArtNow
16 марта 2016 в 16:45
Одной ногой теперь в реале.
Ла Лига рулит
16 марта 2016 в 16:13, ред.
Сонни Андерсон в чемпионате Франции божил...
Wo_Ong
Wo_Ong ответ jet_set (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:01, ред.
Ага))) Ракитич кстати тоже:

Ракитич в 2012: "думаю Роналду возьмёт ЗМ, он - лучший футболист в мире"
Ракитич после перехода в Басру: "Месси - лучший футболист мира"

Давно известно что у них там пункт в контракте, по которому если не скажешь что Месси - лучший игрок мира, лишаешься зарплаты на 3 месяца, вот они и стараются активней работать языком!
TheDDS
TheDDS ответ Давуд (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:56
Бадр Хари не позволит
TheDDS
16 марта 2016 в 15:56
Вечер лиза обьявляю открытым
просто сашка
16 марта 2016 в 15:53
пацан видимо готов пешком идти в мадрид)
AlexandrMUnited
16 марта 2016 в 15:49
А почему имена футболистов в речи обамейянга выделены?
n1ger0k
n1ger0k ответ danielkutepovfelipe98 (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:48
фамилии футболистов научись писать,1 буква-уже другой футболист
jet_set
16 марта 2016 в 15:38
Неймар тоже так говорил, а потом перейдя в Барсу кардинально поменял свое мнение.
Фата лист
Фата лист ответ danielkutepovfelipe98 (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:33
Роналдо это бразилец, который максимум себе публичные диеты позволяет, а шампуни и прочее это Роналду не стоит путать!
RUSTY8
RUSTY8 ответ Марклар (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:33
да...пробил через википедию...в барсе у него статистика не ахти, зато в лионе зажигал...и в сборную не часто привлекался
Forever77
16 марта 2016 в 15:27
Видать уже совсем приперло Обамеянга если он в который раз уже просится в Реал. Имхо.
Марклар
16 марта 2016 в 15:25
Намек на переход в Реал.
Марклар
Марклар ответ RUSTY8 (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:21
Бывший бразильский нападающий с хорошей результативностью. Играл в Марселе, Монако, Барселоне, Лионе.
Galaxy real way
16 марта 2016 в 15:14
Видать восхищается результативностью Роналду. Пусть и Обамеянг станет хорошим бомбардиром для Боруссий.
симеон
16 марта 2016 в 15:13
меньшинство, на выход !!!
симеон
симеон ответ danielkutepovfelipe98 (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:12
так здесь речь не о том как он о себе думает, а о том как о нём Обамеянг думает
Трезвый повар
16 марта 2016 в 15:11
Ибрагимович: "Мой любимый футболист - Дзюба"
danielkutepovfelipe98
16 марта 2016 в 15:09
Ну что тут скажешь.Ну если нравится то и хорошо.Я лично не люблю Роналдо как личность.Весь этот пафос,шампуни и тд.Как игрок я конечно соглошусь он играет хороший но не так хорош как он о себе думает.
RUSTY8
16 марта 2016 в 15:08
это что такое сонни андерсон?)) в габоне, что кроме матчей зенита еще шведский чемп показывают)
Гость