Soccer.ru

Матч между «Сибирью» и армавирским «Торпедо» завершился дракой

16 марта 2016, 19:49
СибирьЛоготип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)2 : 2Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавирМатч завершен

Скандалом завершился матч первенства России в ФНЛ между «Сибирью» и армавирским «Торпедо» (2:2). В этой встрече судья назначил три пенальти в пользу гостей, два из которых были реализованы. Также главный судья встречи Игорь Низовцев допустил массовую драку в концовке игры. Недовольство его работой в итоге выразили наставники обеих команд.

Напомним, сегодня стало известно, что тренер «Торпедо» Валерий Карпин будет дисквалифицирован на матч.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
papic337
papic337 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 марта 2016 в 21:35
Видно мы смотрим на каждый эпизод с разных точек зрения. Получается спор про то что стакан наполовину полон или наполовину пуст.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ papic337 (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:16
Посмотри "Свисток". Одна ошибка грубая и та в пользу Мордовии.
gentlewolf
gentlewolf ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 21:59
ты на 37 из Сибири погляди. Тот же прыг-скок:) Абациев Абдулла Алхазович
Date of birth: Aug 16, 1993
Place of birth: Vladikavkaz
То же рысь:)
gentlewolf
gentlewolf ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 21:56
Абациев, №37, из Торпедо ssb|кло то какое... Вылетел как горный петух, врезал одному, второму и сразу задом так задом, ховаться, когда к нему покрупнее парень синих спросить пошел...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 21:33
Не умеют нормально драться,ожидал нормальной драки
papic337
papic337 ответ Летов (раскрыть)
17 марта 2016 в 13:47
Возможно ему и приказали так судить. С ЦСКА может быть все что угодно.
papic337
papic337 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 марта 2016 в 13:43
Тот матч состоялся в 10 туре, следующее назначение он получил только в 15 туре. Я так понимаю это очень положительная оценка его работы. Сейчас он работает в ФНЛ. Я так понимаю его из премьер лиги поперли за очень высокий профессионализм. Так он и здесь показывает себя во всей красе. Если ты считаешь, что этот судейка отсудил тот матч по-честному, то удачи тебе.
Хиромант
17 марта 2016 в 12:21
Судья, конечно, испортил игру, но в драке виноваты сами игроки, причем обеих команд. Мужики, вы же вроде как футболисты, а не боксеры. Правомерность решений арбитра можно оспорить после игры. Зачем же зарабатывать карточки и дисквалификации, не говоря уже о побоях?!
pro777
17 марта 2016 в 11:25
эх увидеть бы битву ЭтоИнтересно
cannongun
cannongun ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 09:46
да да))
pin_y
17 марта 2016 в 07:30
И зачем это нужно было Карпину????!!!!
leo2011-12
17 марта 2016 в 06:11
Матч не смотрел.Кто кому навалял-то?Судя по другой заметке,где говорится о том,что Карпин жёстко поговорил со своими,наваляли сибиряки!))))))))))
Санчо Панса
17 марта 2016 в 06:00
Неужели Игорь Низовцев в таких хороших отношениях с Карпиным, что сделал все, чтобы Торпедо Армавир в итоге не проиграл на выезде? Мы этого не знаем, но такое вполне может быть! Да, скандальный вышел матч, конечно.... Полагаю, что теперь его судейство будут разбирать очень долго под микроскопом в руководстве РФПЛ, а не только в программе Свисток)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mondm (раскрыть)
17 марта 2016 в 04:57
Болеет значит?! Теперь понятно.
Kurt Bekelman
17 марта 2016 в 04:33
да дракой такое не назвать
Летов
Летов ответ papic337 (раскрыть)
17 марта 2016 в 03:24
ну в матче с мордвой не его вина-так и так результат был предрешён-судья просто помог мордве
mondm
mondm ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 марта 2016 в 03:04
Ты уже определись Гинер купил Мордовию или судью ?) Странно почему Безбородова и Карасева питерского никак не накажут ))
mondm
mondm ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 марта 2016 в 03:01
Это больной папик он даже матч не смотрел ... Там и пенальти то не было.. Он спутал его с Безбородовым )
Leha-ha50
17 марта 2016 в 01:50
Тут папик 337 по поводу Мордовия - ЦСКА заикнулся. По этому матчу к судейству вообще претензий не было.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ papic337 (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:47
Ха!!! Да ты фантазер!!! Работа Низовцева была оценена положительно. Хватит мусолить этот матч. Я думаю после просмотра видео "Свисток 22.09.2015г. ты угомонишься.
JimmyKAN
17 марта 2016 в 01:23
Достойны ЛЧ)
Если серьезно, судья мутный тип))))
BAIv
16 марта 2016 в 23:02, ред.
ты что какая блокировка пять раз по лицу стукнули пять раз подножку сделали
mitrofanych
16 марта 2016 в 23:01
Если интересно, то пенальти был только второй, который не забили. В конце, как минимум, 37 номер Торпедо д.б. получить красную. Фол моментально д.б. фиксироваться на первом нарушении (сразу перед дракой) с предъявлением желтой, тогда м.б. удалось бы погасить, а так что получилось, то получилось.
BAIv
16 марта 2016 в 22:59
волера начинает заказывать пенали по московски..
судья пи.даратор полный
papic337
papic337 ответ Femax (раскрыть)
16 марта 2016 в 22:36
Пенальти он в том матче не назначал. А вот игрока Мордовии он удалил совершенно не заслуженно. Только для того чтобы уравнять составы. Нарушения на карточку там не было, а тем более на вторую. Далее он все свистел в пользу ЦСКА. Короче, сам пересмотри второй тайм этого матча и оцени судейство. Только по возможности не предвзято. Департамент судейства и инспектирования оценил его работу и выдал ему четыре матча дисквалификации. Угробить предвзятым судейством можно и не назначая липовых пенальти.
papic337
papic337 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 марта 2016 в 22:28
Во-первых, в начале второго тайма он удалил игрока Мордовии только для того чтобы уравнять составы. Нарушения на вторую желтую там не было. Режиссеры трансляции не смогли найти момент грубого нарушения со стороны игрока Мордовии. То что они показали ни как не тянуло на карточку, а тем более на вторую. Далее, любое касание игрока ЦСКА игроком Мордовии это фол, а игроки ЦСКА могут толкаться, хватать руками, бить по ногам и т.д. фола нет. Игрок ЦСКА продолжал играть в мяч уже лежа на газоне, что категорически запрещается, так как можно нанести или получить серьезную травму, но свисток молчит. Короче говоря, сам пересмотри второй тайм этого матча и постарайся не предвзято оценить судейство. Может получится. Департамент судейства и инспектирования оценил его работу и вынес ему четыре матча дисквалификации. Я ответил на твой вопрос?
лолос
лолос ответ Venezuela (раскрыть)
16 марта 2016 в 22:10
Позорный матч для "Торпедо". Первые два пенальти еще куда ни шло, но третий - левейший. Очевидно, что судья предвзятый был.
симеон
симеон ответ Femax (раскрыть)
16 марта 2016 в 22:06
а пенальти то при чём, торгаш свининой ???
симеон
симеон ответ 64русс (раскрыть)
16 марта 2016 в 22:02
это что???
Femax