Soccer.ru

Ван Гал: «МЮ может забить и четыре мяча „Ливерпулю“»

16 марта 2016, 22:38

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подчеркнул, что его команде по силам отыграться в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Ливерпулем». В первом матче на «Энфилде» МЮ проиграл со счетом 0:2.

«Мы не думаем о том, что можем пропустить. Думаем только о забитых голах. В прошлом раунде мы добились своего. Думаю, нам по силам забить даже четыре мяча, если мы пропустим все же хоть один.

Пока МЮ не соответствует ожиданиям болельщиков, но они продолжают нас поддерживать. Мы обязаны своим фанатам. Однако в спорте нужно уметь принимать и победы, и поражения. Сейчас же думаем только о победе. Команда сфокусируется на том, чтобы забить минимум два мяча, не пропустив. Даже не обязательно выигрывать 3:0, поскольку счет 2:0 даст нам овертайм. А потом — другая игра. Первая же цель — счет 2:0».

Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:16
Че ты на него залупаешься? Он то ведь нормально себя ведет.
лолос
16 марта 2016 в 22:43
"Ливеру" кто угодно может 4 мяча забить. Даже мой "Алавес" это делал. А "Сток" так вообще 6 штук отгрузил.
DEADP00L
17 марта 2016 в 09:10, ред.
Сегодня Манчестер Юнайтед Деклассицифирует второй клуб Ливерпуля 3-0
n1ger0k
16 марта 2016 в 22:41
Луи это всего лишь слова...
судить будем завтра....
Дмитрий Кристя
16 марта 2016 в 22:41
Всем бы такую уверенность в себе и такой пофигизм. Люди бы горы сворачивали)
Kaka_22
17 марта 2016 в 08:39
Такому Ливерпулю можно забить и Пять мячей, но не в нынешнем состоянии Манкунианцев!
acm 1899
17 марта 2016 в 02:43
Все возможно, а получится ли, там сумасшедший Клоп у руля
kkomov
kkomov ответ лолос (раскрыть)
16 марта 2016 в 22:46
когда прикупил Алавес?
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ n1ger0k (раскрыть)
16 марта 2016 в 22:47
ага, судейство - ваша последняя надежда
Kaka_22
Kaka_22 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:36
Россонери нет в Евро кубках - пока абсурдно об этом говорить!
RUONE
16 марта 2016 в 22:58
может , но не станет))
VINTRA
17 марта 2016 в 09:27
На словах ты Лев Толстой, а на деле...
XavIniesta
XavIniesta ответ VINTRA (раскрыть)
17 марта 2016 в 09:30
муриньо))
mustard
17 марта 2016 в 09:34
Не говори Галь пока не перепрыгнешь
Samael
16 марта 2016 в 23:22
МЮ в твоем исполнении сборной калдырей воронежских забить не сможет. Игроки Баварии, которые с таким "тренером" чемпионами стали, могут собой гордиться)
YNWA
16 марта 2016 в 22:41
Артист!
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ DEADP00L (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:10
пфффф
ЮЗИК
16 марта 2016 в 23:06
Нынешний МЮ сегодняшнему Ливеру ,да никогда ЭтоИнтересно
Magneto
16 марта 2016 в 23:06
МанЮнайтед лет так через десять.
Krypton777
Krypton777 ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
16 марта 2016 в 23:07
Это не уверенность в себе, а самодурство. На нём далеко не уедешь (6-ое место АПЛ, 1/8 ЛЕ).
ceret
16 марта 2016 в 23:39
кто будет отвечать за базар?
Stut
16 марта 2016 в 23:39
Сказки дядюшки Гала))
Александр Крылов
17 марта 2016 в 19:20
Forza MU!!!
Caniggia
17 марта 2016 в 07:03
Ну опять ванГалЛуи накурился перед пресс-конференцией. Ну сколько можно? Уже все устали смеяться.
Mark_Tolson
16 марта 2016 в 22:46
ван Гал пытается внушить своим актерам уверенность перед завтрашним спектаклем. ведь это не красные дьяволы, это "красная шапочка". и приехавший с Энфилда волк скушает и мю, и их голландскую бабушку
owl_fake
16 марта 2016 в 22:46
Да Луи, и четыре, и сто четыре..
BaGMeL
17 марта 2016 в 19:25
Удачи МЮ я верю в тебя!
caravanbashi
17 марта 2016 в 09:51, ред.
Я женюсь, я женюсь, я женюсь Луи сказал...
Впрочем сказка не о нем , а о ...
том, как МЮ вылетел))
Levadia
17 марта 2016 в 08:46
Уже про овертайм думает!
Смотри,как бы в одну калитку не вынесли.
lobsterdam
16 марта 2016 в 23:42
а вдруг подфартит?
Гость