Soccer.ru

Хусаинов: «Видно же, что Низовцев некомпетентен»

17 марта 2016, 14:31

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал ситуацию с Игорем Низовцевым, который был отстранен от судейства до конца сезона после вчерашнего матча ФНЛ «Сибирь» — «Торпедо» Ар (2:2), завершившегося дракой.

«Беспредел! Я ранее не раз высказывал опасения по поводу назначения Низовцева на матчи. Он и в Премьер-Лиге не отличался объективными решениями. А вчера… Просто бессовестное использование своих судейских полномочий.

Он же некомпетентен. Это было видно. Не разбирается толком. В игре с участием „Мордовии“ придумал какой-то, помню, пенальти, когда в Саранске еще Семин работал».

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ aztec1970 (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:51
Не умничай. "как всегда"!)))
pomor45
17 марта 2016 в 20:04
Кто бы говорил об объективности и компетентности в судействе.
Gold vinner
17 марта 2016 в 19:15
редиска этот НизовцевИгорь
Санчо Панса
17 марта 2016 в 19:09
Очень хорошо, что его отстранили от судейства до конца сезона! Прямо скажем, арбитр со своим видением ситуации и его точно не назовешь компетентным и непредвзятым. Плохие судьи со временем отсеиваются, а лучшие остаются)
caravanbashi
17 марта 2016 в 19:01
Судье Хусаинову - Не судите, да не судимы будете!))

Помним, как сам Сережка Хусаинов в самолете нажрался и устроил дебош, когда летел судить матч Израиль - Румыния. Тогда Хусаинова отстранили от игры))
leo2011-12
17 марта 2016 в 18:34
А тот,кто его назначил,компетентен?
морозз
17 марта 2016 в 17:19
Гвардию Ленорыча покинул очередной персонаж до конца сезона...где он берёт этих варягов?
morkva
17 марта 2016 в 16:36
ZENIT GOAL
17 марта 2016 в 16:12
Очень смешно слышать комментарии о судействе от такого человека,как Хусаинов...Однако,это не отменяет того факта,что Низовцев свой матч,мягко говоря,провалил.
sir_Alex
17 марта 2016 в 16:08
Так почему тогда он стал арбитром?
ДСА
17 марта 2016 в 15:15
Во втором дивизионе еще НизовцеваИгоря нужно попробовать, а затем в коллективы физкультуры.
aztec1970
aztec1970 ответ Шуnя771 (раскрыть)
17 марта 2016 в 15:13
Ты, как всегда невпопад. ага. Хусаинов про матч с Мордвы с Локо, а ты талдычишь про матч Мордва - ЦСКА, который обслуживал Лапочкин. Так-то вот.
aztec1970
aztec1970 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 15:07
Совершенно верно! И быстренько подравнял составы в начале второго тайма.
Hasselby
17 марта 2016 в 15:02
Хусаинов такой прям весь из себя примерный судья был! три ха-ха
Шуnя771
Шуnя771 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 14:51
и внуков))
Шуnя771
17 марта 2016 в 14:50
"...Он же некомпетентен. Это было видно. Не разбирается толком. В игре с участием „Мордовии“ придумал какой-то, помню, пенальти, когда в Саранске еще Семин работал».


И мы видели товарищ Хусаинов как Васину(тогда ещё игроку Мордовии) отдавили ногу и за это получили ещё право на пробитие пенальти... Но тогда Вы молчали, пАтАмуШтА Тянули за хвост ... Догадались кого... "Красная армия всех сильней. Красная Армия...." (песня) А вот если бы тогда этого арбитра приструнили и с Сибирью позорища на весь Мир не было...
НизовцевИгорь НизовцевИгорь НизовцевИгорь ЭтоИнтересно
DoctorM
17 марта 2016 в 14:40
"Компетентность" зависит от размера "гонорара".
КПР
17 марта 2016 в 14:39
Вы оба на одном и томже погорели - взятки от спамичьки…#хусяинов ётм…
ФантомасКа
17 марта 2016 в 14:32
НизовцевИгорь а ответить за подготовку его клоун не желает?
Гость