Soccer.ru

Селезнёв: «Почему не вызвали в сборную Украины? Значит, я слабый»

17 марта 2016, 22:44

Нападающий «Кубани» Евгений Селезнев коротко прокомментировал невызов в сборную Украины на товарищеские матчи в марте.

«Почему не вызвали? Значит, я слабый. Ну что я могу сделать?»

Все комментарии
sir_Alex
18 марта 2016 в 06:46
Значит, ты не свiдомий, Жека!
brooks
17 марта 2016 в 23:59
Гордись тем, что ты Селезнев, а не Селезневко. А сборной такой уже скоро не будет.
ЛокоМос
17 марта 2016 в 22:51
Да нет...это не ты слабый....это Фоменко слабый....
колхоз123
колхоз123 ответ Борисыч1 (раскрыть)
17 марта 2016 в 23:08
Вопрос, как это относится к Селезневу? Хотите политике идите в диванные войска и бейтесь в Контакте или Однокласниках с подобными вам.
Аvi-8
18 марта 2016 в 00:43
Селя всего шесть раз выходил в «основе» в официальных матчах за три года. Два раза это случилось во встречах с Сан-Марино. В официальных поединках Селезнев забил 7 голов, пять из них – Сан-Марино и Андорре. До сих пор помню, как Женя делил мяч с Марко Девичем, чтобы пробить пенальти в ворота карлика. Стыдно было смотреть! Хотя голы, как говорил Олег Венглинский, не пахнут. Зато пахнут слова…
Нуждается ли сборная Украины в Евгении Селезневе именно сейчас? С учетом его КПД в сборной. С учетом ситуации, которую он сам создал своей болтовней, подставив других ребят.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:59, ред.
Читай не читай...Крым часть России......
Лучше почитай постановление Путина о присоединении Крыма...
Остальные резолюции можешь повесить на стенку...
Будет украинская стена плача....
10-Lil KyAs-10
17 марта 2016 в 23:00
Мне нравятся его ответы
Игорь Иванов
18 марта 2016 в 09:04
Причина в шизофринии политиков Украины
kkomov
kkomov ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 23:06
Крым - России. резолюция - украинским босякам!
Санчо Панса
18 марта 2016 в 06:13
Нет, ты не слабый! Это просто месть Фоменко за то, что Евгений сменил УПЛ на РПЛ) Главный тренер сборной Украины еще тот противник России.
Урия Гип
18 марта 2016 в 09:33
Украина не ставит перед собой больших задач на ЕВРО.
muntian
muntian ответ Andrumas (раскрыть)
18 марта 2016 в 06:35
А что ему там делать?Мктрчян обещал на будущий год ЛЧ.Будем рвать Динамо Киев,на групповом этапе.
ЮЗИК
18 марта 2016 в 06:52
Лукавит Селезень,прекрасно знает почему,а говорят спорт вне политике ЭтоИнтересно
ВИЧВУД
ВИЧВУД ответ Аvi-8 (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:52
а как он подставил, расскажи, а то не знаю СелезневЕвгений
Чаудда
17 марта 2016 в 23:02
А сам знает, что поичина а другом. СелезневЕвгений
Caniggia
18 марта 2016 в 07:34
Ох, и темнит же этот СелезневЕвгений.
колхоз123
17 марта 2016 в 22:45
Куски интерьвью для драки и банов. Как же это здорово!
Victor20500
20 марта 2016 в 16:32
Селезнёв: тебя уже Украина предала, и ты им ненужен!Ты для них ДНР!
ФантомасКа
17 марта 2016 в 22:48
СелезневЕвгений нет, тупой :) Сало надо есть.
aztec1970
18 марта 2016 в 00:26
Значит ты не украинец, ага, вопреки твоим представлениям.
Magneto
17 марта 2016 в 22:49
Селезнев там все построенно на политической деятельности , программа про футбол на канале 2+2 давал комментарий по этому поводу , вот до Пилявского вообще нет не каких вопросов страно все это....
Sem25
Sem25 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 23:56
Перестань. Какие резолюции? Что СШП делает в Сирии? Кстати, они там о федерализации говорят.
Mamaev
17 марта 2016 в 23:07
Кажется хохлосрач начинается
ДСА
18 марта 2016 в 08:13
Не вызов СелезневаЕвгения - решающая ошибка Фоменко. Без него Украина с треском провалится ))).
Akatsuki72
17 марта 2016 в 22:50
Просто, хто не скаче, той не гідний бути гравцем збірної!
Борисыч1
17 марта 2016 в 22:50
Читаю множество постов украинцев о передаче Крыма - появились два фейка:
1. Крым передан в обмен на Таганрог.
2. Крым якобы передан Маленковым, а не Хрущёвым, и не Политбюро ЦК КПСС, а Верховным Советом.
Предлагаю почитать документ и больше подобной чуши не городить:
"Из протокола №49 заседания Президиума ЦК КПСС о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР
25 января 1954 г.
Председательствовал т.Маленков Г.М.
Присутствовали: Члены Президиума ЦК тт.Хрущев Н.С., Ворошилов K.Е., Булганин Н.А., Каганович Л.М., Микоян А.Л., Сабуров М.З, Первухин М.Г.
Кандидаты в члены Президиума ЦК тт. Шверник Н.M., Пономаренко П.K.
Секретари ЦК КПСС тт. Суслов М.А., Поспелов П.Н., Шаталин H.Н.
«О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР»
1. Утвердить с поправками, принятыми на заседании, прилагаемый проект Указа Президиума Верховного Совета СССР о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР.
2. Признать целесообразным провести специальное заседание Президиума Верховного Совета СССР, на котором рассмотреть совместное представление Президиумов Верховных Советов РСФСР и УССР о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР.
Секретарь ЦК КПСС Н.Хрущев"
kizlik
kizlik ответ Борисыч1 (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:51
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 23:09
Спс за разъяснение.
Ярос Love
17 марта 2016 в 22:51
Фоменко виднее
Украина за Зенит
17 марта 2016 в 22:52
А вот тренер Ташуев говорит ,что сами лично видел вызов Селезнева в сборную. Что вызов в клуб на него приходил. Шо за хрень в штабе сборной творится не понимаю.
Гость