Soccer.ru

Почеттино: «„Тоттенхэм“ проиграл команде уровня Лиги чемпионов»

18 марта 2016, 08:48
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино признал закономерность вылета его команды из Лиги Европы после поражения от дортмундской «Боруссии» (1:2) в 1/8 финала.

«Я очень разочарован этим вылетом, но мы должны признать, что играли против очень хорошей команды уровня Лиги чемпионов. Потому что „Боруссия“ — одна из лучших команд Европы. Думаю, что по сравнению с прошлой игрой мы прибавили, мы боролись. Можно найти позитив. У нас много молодежи, которая должна почувствовать, что такое борьба в еврокубках. Это был хороший тест».

Все комментарии
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:36
Плохо когда на тебя совсем никто не обращает внимание .ахахаах
cannongun
18 марта 2016 в 09:01
Покет, да мы все поняли как ты относишься к ЛЕ, по избранным персоналиям и по установкам на игру и по полученному результату. БД ваще за соперника не считаешь, [Соблюдайте правила ]ал их еще со старта подбором своего состава, красава, йопт!
Jurij_Mar
18 марта 2016 в 09:08
А ведь он прав.
Neall
Neall ответ cannongun (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:14
не ругайся, плохой опыт - тоже опыт))
Jurij_Mar
18 марта 2016 в 10:38
Про Боруссию.
barcelonistas
18 марта 2016 в 10:02
Боруссия с Севильей разыграют эту ЛЕ. В следующем сезоне обеих в ЛЧ ждем.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:45
Совершенно согласен, Макс! И что бы там Данна не говорила о важности матча, это был банальный и откровенный СЛИВ!!! Как и КА, впрочем! Да еще перед родными трибунами((( График на конец сезона у нас сложнее чем у Лестера, так что Поч-авантюрист надеется на чудо, что лисы оступятся, хотя предпосылок к тому никаких.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:13
Подружку себе нашел )
DEADP00L
18 марта 2016 в 09:13, ред.
Так открыто слить турнир и говорить что разочарован,немного странно,когда против такого соперника ставишь дубль,другого исхода быть не может
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Neall (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:47, ред.
Да о чем ты говоришь, какой опыт? Сливать? Это позорище!!!
Triem
Triem ответ barcelonistas (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:18
По моему Боруссия не будет до конца бороться в ЛЕ, поскольку и так в Бундеслиге у них дела идут нормально. А вот Севилье и Ливерпулю попадать в ЛЧ через ЛЕ больше надо!
Роман Романов
Роман Романов ответ Майкл59ru (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:22
Проиграл ты словесную перепалку. Лол
dzvinka
18 марта 2016 в 10:30
опыт для молодняка, раз уж собираются играть в ЛЧ в следующем году, понюхали пороху.
ст_прапорщик
18 марта 2016 в 14:52
Может Поч и реально оценивает наши силы, но эти сливы вылезут боком. И кто тогда из наших болел будет шутить про соседского Сеню-безтрофейного???
sir_Alex
18 марта 2016 в 09:22
Тест не пройден.
Ministri Krasnodar
18 марта 2016 в 10:31
Стоит признать,что Бундеслига на голову сильнее АПЛ.
Tommy Lee
18 марта 2016 в 10:34
Да бросили играть пропустив гол, боролись они епт
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:29
я тоже натурал) А у вас с князем подружка одна на двоих и зовут её лестер сити )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:31
На меня все неадекватны слетаются как мухи на мёд просто. Вот ещё одна муха прилетела )
Санчо Панса
18 марта 2016 в 09:31, ред.
С этим сложно поспорить! В следующем сезоне уже точно шмели вернутся в ЛЧ, где их законное место. Лига Европа для нынешней Боруссии Дортмунд как то несерьезно)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:32
Да нет,у нас всё чинно,мирно и благородно. А вот нетрадиционные отношения в части у представителей как раз бундеслиги )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:35
Нет. Все неадекваты верят в победу Баварии в ЛЧ )
MALOY74
18 марта 2016 в 16:12
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:37
Я мёд! Вкусный,сладкий мёд и все чёрно-жёлтые мухи летят ко мне )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:42
Нет,опять не угадал,такое практикуется только у болельщиков бундеслиги )
Майкл59ru
18 марта 2016 в 08:55
"играли против очень хорошей команды уровня Лиги чемпионов." Я никогда не сомневался в чувстве юмора Почеттино. Выдать такую шутку ещё надо постараться )
DXTK
18 марта 2016 в 15:56, ред.
Ой закудахтал оправдывается Боруссия уровень ЛЧ, нечего второй состав делать, ну так значит Шпорам нечего дель в следующем году в ЛЧ давайте в ЛЕ дорогие не позортесь опять и не будите проигрывать клубам уровня ЛЧ, а то Попадется Барса Реал Бавария ПСЖ Ювентус!!!
Гость