Soccer.ru

«Крылья Советов» признали целесообразность переноса матча с «Зенитом» из Самары в Саранск

19 марта 2016, 21:01

«Крылья Советов» признали целесообразность решения совместной комиссии РФС и РФПЛ о переносе игры 21-го тура чемпионата России между «крылышками» и «Зенитом» из Самары в Саранск:

«К сожалению, неблагоприятные прогнозы синоптиков, из-за которых совместная комиссия РФС и РПФЛ вынесла решение перенести игру из Самары в Саранск, полностью оправдались. Провести завтрашний матч на „Металлурге“ в достойных условиях было бы невозможно».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
20 марта 2016 в 09:53
Узнали прогноз погоды, оценили качество газона на Металлурге и решили не рисковать здоровьем! Все что не делается, все к лучшему.
cska1948
cska1948 ответ нoГГано (раскрыть)
20 марта 2016 в 09:43
В Москве есть два стадиона. Но если со СпаМом, в силу исторически сложившихся "дружеских" отношений, не договорится, то с Локо вполне возможно.
нoГГано
20 марта 2016 в 09:40
Если бы Крылья играли с ЦСКА то матч перенесли бы в Москву инфа 240 %
нoГГано
нoГГано ответ cska1948 (раскрыть)
20 марта 2016 в 09:39
куда ?
Ashusia
Ashusia ответ alfranza (раскрыть)
20 марта 2016 в 07:50
Зенит играет на любых полях и в любую погоду. Вот такие балаболки как ты приписывают зенитовцам небывалые поступки, вроде обещаний "всех порвём", "мы лучшие", а потом, якобы, хнычут по поводу плохих полей. Весь этот яд, зависть, брехня, не от хорошей жизни, уважаемый. Так может говорить нищий, подлый, ничего не достигший бродяга.
Борисыч1
20 марта 2016 в 06:25
А как Динамо на поле, более похожем на бассейн, играть заставили - забыли?
Надо было и Зенит научить поплавать)
ULTRASteam
ULTRASteam ответ alfranza (раскрыть)
20 марта 2016 в 04:03
Если не считать водного поло во Владивостоке - Зенит никогда не жалуется на поля!
Привнди примеры, балаболка?!
pif57
19 марта 2016 в 23:36
Может и к лучшему для Крыльев?
cska1948
19 марта 2016 в 22:04
Из Химок тоже пора матчи переносить.
alfranza
19 марта 2016 в 22:01
Ну и зря! Зачем облегчать жизнь Газпрому? Пусть бы играли в тех погодных условиях, в которых играет Самара. А то питерцы много кричат на всех углах что они чемпионы и всех порвут, в любых условиях. А потом у них отмазы: на погоду, да поля.
ANATOLY KANDAUROV
19 марта 2016 в 22:00
А сколько за это признание получили от Газпрома? Как в свое время Уфа, или больше?
Vredinka_online
19 марта 2016 в 21:56
Вроде и поле готовили. И даже деньги вложили, но что с качеством((
Гость