Soccer.ru

Билич: «Пропускать с пенальти, которого не было, — очень тяжело»

19 марта 2016, 23:13
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич считает, что в матче 31-го тура против «Челси» арбитр , назначив пенальти в ворота «молотобойцев», «украл» у гостей 2 очка:

«Учитывая, что мы пропустили в самой концовке, то мы в любом случае разочарованы, но, когда вы пропускаете с пенальти, которого не было, это очень тяжело. Это неприемлемо. Мы не заслуживали этого».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Чаудда
Чаудда ответ sparxx (раскрыть)
21 марта 2016 в 15:59
ЭТО ТЫ оттуда.
MALOY74
20 марта 2016 в 13:57
обидно БиличСлавен
Санчо Панса
20 марта 2016 в 09:37
Просто судья этого матча пожалел Челси и не хотел обрывать беспроигрышную серию Хиддинка и руля синих! Главного арбитра встречи в принципе можно понять. У Челси остался только АПЛ из всех турниров в этом сезоне и все!
Jeck Denielse
20 марта 2016 в 08:04, ред.
Если не было пенальти,значит его не пробивали,как можно с него пропустить........
iBragim2102
20 марта 2016 в 03:34
У Челси ни одного гола с игры, в этом матче.
iBragim2102
iBragim2102 ответ SuperPAV999 (раскрыть)
20 марта 2016 в 03:33
Пав, пересмотри еще раз, Антонио не просто задел, он пнул по ноге.
Бригант 669
Бригант 669 ответ Becka89 (раскрыть)
20 марта 2016 в 03:09, ред.
ВХЮ должно было 3 очка увозить!! судья помог челси!
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Медив (раскрыть)
20 марта 2016 в 02:27
очки одень, там даже контакта не было
Becka89
20 марта 2016 в 00:45
как обычно. Если Челси теряет очки, особенно на стемфорд Бридже, и есть малейший повод назначить пенальти в ворота соперника, то судья наверняка его назначит, никогда не упустит такой момент. Плюс, всегда добавит кучу доп. времени, если опять же ,Челси теряет очки.
деньги Абрамовича делают свое дело из в года в год
alexov222
20 марта 2016 в 00:35, ред.
понятно неприятно. но это же не первый и не последний случай,и не попрешь против системы. остается только сожалеть. но ведь бывает,что "ошибаются" и в пользу твоей команды)
Медив
20 марта 2016 в 00:17
Ну да, в следующий раз, когда Билич будет идти на прессуху, пусть его толкнут в спину и скажут что это не пенальти
Ярос Love
20 марта 2016 в 00:03
Да пенальти не по делу
Garry Green
19 марта 2016 в 23:59
пенальти реально не было ! Игрок "синих" запнулся о свою же ногу. Ситуация копия матча Барса - арсенал, когда Ивоби упал в штрафной Штегена и требовал 11 метров.
Благо Карасев был более внимателен и не допустил ошибки.
sparxx
sparxx ответ Чаудда (раскрыть)
19 марта 2016 в 23:56
Сам то наверное знаком с Привозом благодаря Street View ???
Землянин
19 марта 2016 в 23:49
Вест Хэму ща очки терять не с руки :~((
Чаудда
19 марта 2016 в 23:33
БиличСлавен подобен Одесской хабалке с Привоза.
DXTK
19 марта 2016 в 23:18, ред.
У Челси судья прикормленный постоянный подарки. Вест Хэм наиграл на чистую победу а поклонникам Челси надо уметь признавать что судья на их стороне.................... Все видели что пенальти не было Челси заслужил свое 10 место как никто другой Абрамовичу привет

PS такое ощущение что судья перебрался с Олд Трафорда и высадился на Стэнфорд Бридж
Гость