Soccer.ru

Кобелев: «Тренер работает до тех пор, пока ему не скажут „Иди!“»

20 марта 2016, 09:02
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился впечатлениями от победы над «Уфой» (1:0) и прокомментировал слухи о том, что он может быть уволен.

«Благодарен ребятам, была тяжелая игра, в которой любой рикошет или любой удар головой мог оказаться решающим. В какой-то степени игра была равной, но во втором тайме мы играли по счету.

Позиции тренера всегда крепкие. Мы работаем до тех пор, пока нам не скажут: „Иди!" Ситуация складывается таким образом, что, когда у любой команды начинается серия неудачных игр, тут же начинают говорить о смене тренера. Это абсолютно нормально. Главное — понять, в правильном ли направлении мы двигаемся, какие исходные точки. Надо внимательно относиться к своему делу. Наше дело — тренировать. Сказал ребятам, что не нужно отвлекаться на публикации в СМИ, потому что ни к чему хорошему это не приводит. Попросил бы не делать скоропалительных выводов. Ребята сегодня показали своё отношение к команде».

Все комментарии
pachkevi4
20 марта 2016 в 16:52
иди за "клинским"
barcelonistas
barcelonistas ответ Sem25 (раскрыть)
20 марта 2016 в 16:06
Хуже. У вас состав на 90% из каких-то вчерашних школьников состоит.
pomor45
20 марта 2016 в 14:09
Мы работаем до тех пор, пока нам не скажут: „Иди!“
------------------------------------------------------------------------
Это, если культурно.
112910415
20 марта 2016 в 13:25
как-то так
kupryaev
20 марта 2016 в 12:54
КобелевАндрей просто слышит "иди " чаще
Sem25
Sem25 ответ barcelonistas (раскрыть)
20 марта 2016 в 11:49
У нас состав не хуже чем у Ростова. Но соглашусь, две сенсации в РФПЛ - перебор))) Наше место сейчас в районе 8-го. Но выше Урала точно должны были стоять. Претензии к Кобелеву имеют основания.
Санчо Панса
20 марта 2016 в 11:34
Такова работа главного тренера футбольного клуба! Все матчи у Динамо Москва через не могу, получается. Я желаю Андрею Николаевичу и его подопечным не останавливаться на том, что уже есть и постепенно двигаться к своей цели! Удачи бело-голубым.
ТиГРЕНкиН
20 марта 2016 в 10:48
Верю,Андрей!Снача проводи д-мо в фнл,а потом "Иди!"
112910415
20 марта 2016 в 10:44
больной скорее жив!
нечитайло
20 марта 2016 в 10:25
Иди те играйте
Майкл59ru
20 марта 2016 в 10:14
Реально Кобелев хороший тренер,надеюсь ему ещё долго не скажут "Иди! "
♔CHECHEN✯95♔
20 марта 2016 в 09:54
Желаю Динамо выиграть все оставшиеся матчи!
id301977823
20 марта 2016 в 09:45
НашелОшибку
...но во втором тайме мы играли по СЧТЕУ
.Тяп-Ляп.
20 марта 2016 в 09:44
Кому гаварят-иди,а кому и пшёл [Соблюдайте правила].
Rruma
20 марта 2016 в 09:43
Скоро уже там Силкина -то назначат? )
Vladimir808
20 марта 2016 в 09:42
А мы говорим: ,,Иди... и работай"!)
Kerri
20 марта 2016 в 09:37
Дайте КобелевАндрей поработать
CCСР
20 марта 2016 в 09:32
на все четыре стороны КобелевАндрей
Levadia
20 марта 2016 в 09:25
Разговоры об уходе только слухи и не более.
barcelonistas
20 марта 2016 в 09:09
Жалко Кобелева. Всех собак на него.
Дима037
20 марта 2016 в 09:08
Так держать Динамо
Гость