Soccer.ru

Мората не хочет возвращаться в «Реал»

20 марта 2016, 13:44

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората не собирается покидать команду. Испанец перешел в «Ювентус» из «Реала» в 2014 году, но мадридцы могут вернуть его летом за 30 млн евро. Мората же не намерен возвращаться в мадридский клуб, поскольку не считает, что будет там иметь регулярную игровую практику.

Все комментарии
mangust4444
mangust4444 ответ preno (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:17
Юве подходит а Реал ниже его уровня
05 dag
05 dag ответ donbeter (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:22
Хедира
preno
20 марта 2016 в 21:01
Помню в реале он был бревном. Юве подходит ему по уровню, пускай остается
donbeter
donbeter ответ Juventus21 (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:30
а третий кто?
Baisangur95reg
20 марта 2016 в 19:20
Правильно ,Смысл идти туда откуда тебя выкинули ?А то что Реал делает с такими игроками мы знаем!Сиди в Юве ,этот клуб не чуть не хуже Мадридского
LEGGI
20 марта 2016 в 18:19
Не понимаю зачем он Реалу, да он щас неплохо играет за Юве, но он как нападающий малозабивной, если брать под Бензема как второго напа то вон на скамейке более талантливый Майораль сидит, заигрывайте его. Перес такой Перес, сначала купим потом решим что с ним делать
Juventus21
20 марта 2016 в 17:57
Молодец, Альваро, что остался. Летом Ювентус приобретёт у Реала Иско и тогда будет в стане бьянконери три игрока Реала)
Ruslan3132
20 марта 2016 в 17:55
не хочет, не надо. Валом посильнее варианты, чем Морату за 30 возвращать
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Kavaro (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:54
Ахахахахахахахахах,сравнил жпу с пальцем,кто такой сейчас Хесе перед Моратой,Альваро втоптал об газон всю Баварию,вышвырнул Реал из ЛЧ,а что Хесе?
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ gigi buffon1 (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:44
Блин.... Спасибо, КЭП ! Я специально указал прошедшее время в своем сообщении! Я знаю.
145532
145532 ответ Kavaro (раскрыть)
20 марта 2016 в 16:41
А Хесе чем сейчас лучше его ?
gigi buffon1
gigi buffon1 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
20 марта 2016 в 16:05
Тевес вообще-то в "Бока-Хуниорс" играет))
Санчо Панса
20 марта 2016 в 15:46, ред.
Да, неприятно это слышать от Альваро! Он считает, что у него будет мало игровой практики в родном клубе? Все это лишь на уровне предположений) Сейчас бы он играл в основе королевского клуба, поскольку Бензема часто травмируется, к сожалению. А если так посудить, то это право Альваро)
ЮЗИК
20 марта 2016 в 15:46
Правильное решение МоратаАльваро
Kavaro
20 марта 2016 в 15:33
Я понимаю что они игроки разных позиций, но как игрок резерва он в чистую проиграл конкуренцию Хесе. А из Реала его никто не выгонял, просто ему дали шанс развиваться и не загубить карьеру на лавке.
KaZёL
KaZёL ответ Пластун (раскрыть)
20 марта 2016 в 15:10
Есть один смысл,менять банку Юве на банку Реала,это деньги.
Duda Gigolaev Osetin
20 марта 2016 в 15:07
27 игр, 4 гола... в Чемпионате Италии. У нас вон у Хесе такая же статистика.
Duda Gigolaev Osetin
20 марта 2016 в 15:02, ред.
ЗАчем нам этот предатель? Тем более классом он явно не выше Бенза.
Он и в Юве то не основной. Тевес, Манджукич , Дибала и даже Дзадза всегда были и есть приоритетным выбором для тренера. Просто понял, что там не встретиться с барсой и атлетами , вот и греется на солнышке. Сассуольщик
NRG_
NRG_ ответ Massachussets (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:52
Он в отличной форме, но не думаю что Реал на него ставку сделает
lalohater2ran
20 марта 2016 в 14:51
Зачем ему идти на понижение.
В Испании еще сезона два минимум он не выиграет ни одного трофея.
KaZёL
KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:47
Я такой заразой не болею,лучше барсоглорикам и мадридоглорикам предложи быть 3-им!
KaZёL
KaZёL ответ Apsny (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:44
Ровным счётом не понял ни черта...ну да ладно,просто если это Надаль,то нужно быть персофаном,что-бы его так любить,вечно 2-го номера посева,раньше после Жорика,сейчас после Новака,карма ёпта.
Massachussets
Massachussets ответ NRG_ (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:43, ред.
Да он лучше ,он в такой форме сейчас что для Реала это мега трансфер!
Massachussets
20 марта 2016 в 14:41
А Мората то по лучше будет чем этот Бензема!
Apsny
Apsny ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:41
Хочешь быть третьим.
KaZёL
KaZёL ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:38
Это Рафа Надаль на картинке?
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:24
Альваро молодец . Реально оценивает свои шансы. Понимает что в основу Реала не проходит
Пластун
20 марта 2016 в 14:22
Правильно. Зачем на банке сидеть если можно играть. Не вписывается он в сегодняшний Реал. Там один Криш обязан замыкать атаки.
David Villa7
David Villa7 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:18
Всякое бывает, будь здоров!
вхсо 111
20 марта 2016 в 14:17
На нет, базара нет. Как хочет, зауши тащить не кто не будет.
Гость