Soccer.ru

Мората не хочет возвращаться в «Реал»

20 марта 2016, 13:44

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората не собирается покидать команду. Испанец перешел в «Ювентус» из «Реала» в 2014 году, но мадридцы могут вернуть его летом за 30 млн евро. Мората же не намерен возвращаться в мадридский клуб, поскольку не считает, что будет там иметь регулярную игровую практику.

Все комментарии
Пластун
20 марта 2016 в 14:22
Правильно. Зачем на банке сидеть если можно играть. Не вписывается он в сегодняшний Реал. Там один Криш обязан замыкать атаки.
Kavaro
20 марта 2016 в 15:33
Я понимаю что они игроки разных позиций, но как игрок резерва он в чистую проиграл конкуренцию Хесе. А из Реала его никто не выгонял, просто ему дали шанс развиваться и не загубить карьеру на лавке.
NRG_
NRG_ ответ Massachussets (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:52
Он в отличной форме, но не думаю что Реал на него ставку сделает
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:24
Альваро молодец . Реально оценивает свои шансы. Понимает что в основу Реала не проходит
Duda Gigolaev Osetin
20 марта 2016 в 15:02, ред.
ЗАчем нам этот предатель? Тем более классом он явно не выше Бенза.
Он и в Юве то не основной. Тевес, Манджукич , Дибала и даже Дзадза всегда были и есть приоритетным выбором для тренера. Просто понял, что там не встретиться с барсой и атлетами , вот и греется на солнышке. Сассуольщик
preno
20 марта 2016 в 21:01
Помню в реале он был бревном. Юве подходит ему по уровню, пускай остается
Apsny
Apsny ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:41
Хочешь быть третьим.
Massachussets
Massachussets ответ NRG_ (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:43, ред.
Да он лучше ,он в такой форме сейчас что для Реала это мега трансфер!
вхсо 111
20 марта 2016 в 14:17
На нет, базара нет. Как хочет, зауши тащить не кто не будет.
donbeter
donbeter ответ Juventus21 (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:30
а третий кто?
Juventus21
20 марта 2016 в 17:57
Молодец, Альваро, что остался. Летом Ювентус приобретёт у Реала Иско и тогда будет в стане бьянконери три игрока Реала)
gigi buffon1
gigi buffon1 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
20 марта 2016 в 16:05
Тевес вообще-то в "Бока-Хуниорс" играет))
David Villa7
20 марта 2016 в 13:49, ред.
Мне кажется с текущим положением дел в Реале , туда никто не будет хотеть, кроме желающих заработать и поднять свой уровень из перспективных новчиков. Мората, как человек повидавший ситуацию изнутри, не просто так отказывается вернуться. Как собственно и Озил, с Ди Марией, которые с легкостью ушли в другой клуб
Schade21
20 марта 2016 в 13:58, ред.
Из основы первого клуба Италии переходить на лавку третьего клуба Испании?
Сомнительное занятие.
ЮЗИК
20 марта 2016 в 15:46
Правильное решение МоратаАльваро
Санчо Панса
20 марта 2016 в 15:46, ред.
Да, неприятно это слышать от Альваро! Он считает, что у него будет мало игровой практики в родном клубе? Все это лишь на уровне предположений) Сейчас бы он играл в основе королевского клуба, поскольку Бензема часто травмируется, к сожалению. А если так посудить, то это право Альваро)
David Villa7
David Villa7 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:01
Князь, из бана помог тебе вернуться, а то оклеветали тебя )
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ gigi buffon1 (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:44
Блин.... Спасибо, КЭП ! Я специально указал прошедшее время в своем сообщении! Я знаю.
mangust4444
mangust4444 ответ preno (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:17
Юве подходит а Реал ниже его уровня
Duda Gigolaev Osetin
20 марта 2016 в 15:07
27 игр, 4 гола... в Чемпионате Италии. У нас вон у Хесе такая же статистика.
145532
145532 ответ Kavaro (раскрыть)
20 марта 2016 в 16:41
А Хесе чем сейчас лучше его ?
KaZёL
KaZёL ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:38
Это Рафа Надаль на картинке?
KaZёL
KaZёL ответ Пластун (раскрыть)
20 марта 2016 в 15:10
Есть один смысл,менять банку Юве на банку Реала,это деньги.
Diablillo
20 марта 2016 в 14:10
Да и не нужно это бревно. Для банки Майораля лучше наигрывать.
leo-leon
20 марта 2016 в 14:12
Логично , в Ювентусе он один из лидеров команды ,а в Реале будет простым резервистом ...
Massachussets
20 марта 2016 в 14:41
А Мората то по лучше будет чем этот Бензема!
KaZёL
KaZёL ответ Apsny (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:44
Ровным счётом не понял ни черта...ну да ладно,просто если это Надаль,то нужно быть персофаном,что-бы его так любить,вечно 2-го номера посева,раньше после Жорика,сейчас после Новака,карма ёпта.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Kavaro (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:54
Ахахахахахахахахах,сравнил жпу с пальцем,кто такой сейчас Хесе перед Моратой,Альваро втоптал об газон всю Баварию,вышвырнул Реал из ЛЧ,а что Хесе?
05 dag
05 dag ответ donbeter (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:22
Хедира
Sexual Harassment
20 марта 2016 в 14:14
Второй сезон всегда сложнее, нужно его понять и удержать.
Гость