Soccer.ru

Глушаков: «У „Спартака“ задача занять четвёртое место»

22 марта 2016, 23:07

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в эфире канала «Матч ТВ» рассказал о целях команды на сезон.

«У „Спартака“ задача – занять четвертое место по итогам чемпионата, попасть в еврокубки. Задачу стать чемпионами никто не ставил».

Ранее Глушаков заявлял, что не против натурализованных игроков в сборной России.

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ никита001 (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:42, ред.
Чем ты питался когда на меня ПШ строчили я не в курсе!Вряд-ли я донашивал,что-то твое,думаю ты не в ГСВГ служил...А,пошел я со своим годом осенью. Призвали 22 октября 1983,а уволили 21 октября 1985.Это я к тому,что в профиле можно больше информации писать и тогда не будет лишних вопросов...)))
никита001
никита001 ответ Петр 1 (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:17
Наверное, действительно влез не совсем корректно - однако здесь такое часто случается. Мы же не вживую беседуем.
О провинциальности мышления рассуждать не надо - там слишком много нюансов в его определении.
Да, пишите уж с большой буквы, раз обратились "Уважаемвй". Это тоже нюанс - не мышления, но - воспитания.
никита001
никита001 ответ Петр 1 (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:14
А что не так с Аланией? Золотой матч - все честно. Кстати, пункт о возможности золотого матча был прописан ДО НАЧАЛА первенства.
Ротор? Играли в Волгограде последний тур. Спартак победил 2:0 - там что не так?
С Локо вообще не пойму - там-то какой криминал от Спартака? Паровозы реально слабее были, хоть и с претензиями.
Какие вопросы?
Свекор
24 марта 2016 в 22:53
Если не ставить задачу победить в чемпионате, тогда зачем играть?
АКМ74
24 марта 2016 в 14:37
Это называется, он в "Спартак" за наградами ушел..Хотя для него наверно и 4 место -награда.
Петр 1
Петр 1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 12:08
естественно тебе неприятна правда, которую тебе нечем крыть!
адью, мой городской, закомплексованный спартач!)
опять тебя деревенский умыл!
Петр 1
Петр 1 ответ никита001 (раскрыть)
24 марта 2016 в 12:06
уважаемый, влезать в середину диалога, вырывая из контекста фразу и предъявляя претензии к ней, не вняв в суть диалога - это и есть один из признаков провинциальности мышления!)
прикольные вы зверушки, спартачи!)
Петр 1
Петр 1 ответ никита001 (раскрыть)
24 марта 2016 в 12:04
у Ротора, Алании, Локомотива - если мы говорим только о 90-х))
как такое для твоего ушка и глазика?)
spartak11
spartak11 ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
24 марта 2016 в 06:16
Единственные,кто перестал,или перестанет болеть за Спартак-это малолетние глорики,которые сегодня за Спартак,завтра за цска,после завтра за зенит)
spartak11
spartak11 ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
24 марта 2016 в 06:10
Хаха,ты несёшь,что-то на уровне фантастики )))несмотря на наши безтрофейные 13 лет,болельщики от Спартака не отворачиваются!!!Ибо клуб наш велик,и будет великим!!!А победы придут,пускай хоть через 20 лет,но придут!!!
никита001
никита001 ответ redbluegorsk (раскрыть)
24 марта 2016 в 02:37
Я вообще отличаюсь точностью (не всегда, правда, как и все люди). Со времен службы. Ах, да, я же еще мамины пирожки ел, когда на тебя х/б строчили.
Сорри, сорри.
Правда, на самом-то деле ты мое дембельское донашивал - если, конечно, своим годом пошел служить. Да и то - весной или осенью - тоже разница. Может, и все полтора года выходит.
Это к чему - не надо делать поспешных выводов.
никита001
никита001 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
24 марта 2016 в 02:29
Ну, я, честно, не знаю. Если это так, то искренне динамовцев жаль.
никита001
никита001 ответ Tostao (раскрыть)
24 марта 2016 в 02:27
Если Вас не позвали на постановку задачи и не уведомили - ну, извините. Все, кто имеет глаза и уши, знают.
никита001
никита001 ответ 1stRegion (раскрыть)
24 марта 2016 в 02:26
А кого ЛЧ касается?
никита001
никита001 ответ Петр 1 (раскрыть)
24 марта 2016 в 02:25
А также Реалами, Наполи с Марадоной и марсельским Олимпиком.
В натуре деревня. Не по происхождению (не будем обижать деревню), по образу мыслей и тупой зацикленности на "великом" Зените.
Еще что-то там про чемпионат СССР бормотать невразумительное начинаешь.
никита001
никита001 ответ Петр 1 (раскрыть)
24 марта 2016 в 02:22
В Интере тогда играло шесть капитанов своих сборных (не из Люксембурга) плюс Рональдо и Пальюка. В Реале - Рауль, Иллгнер, Роберто Карлос и другие. Мотивация? А как ты думаешь, в групповом турнире во втором туре есть мотивация, когда вообще еще ничего не ясно?
никита001
никита001 ответ Петр 1 (раскрыть)
24 марта 2016 в 02:18
Что же и у кого Спартак забрал "не свое"? Раскрыли ротик, ответьте, плиз.
никита001
никита001 ответ 1stRegion (раскрыть)
24 марта 2016 в 02:16
Это не для средних умов.
никита001
никита001 ответ 1stRegion (раскрыть)
24 марта 2016 в 02:15
Не можешь - и не надо. Иди с миром, восстанавливай память.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ никита001 (раскрыть)
23 марта 2016 в 23:56
Это ты точно подметил!)))
Женя Гинер
23 марта 2016 в 21:07
Охренеть фантастика! И чем их там в спартаке только кормят?
Урия Гип
Урия Гип ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:59
Написал бы ЛЧ. Что такое 1\4 ЛЧ? Ничего!
TihonAlt
23 марта 2016 в 18:35
Удачи!
Петр 1
Петр 1 ответ Tepliz (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:34
подобные ссылки это и есть детские аргументы!
пресса спартаковская?)))
Tepliz
Tepliz ответ Петр 1 (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:32
Это не мои детские аргументы, я же тебе написал в прессе муссировалось.
Петр 1
Петр 1 ответ Tepliz (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:23
ну в том матче как раз харьковский москвич поучаствовал.
а все же больше всех москва тень на плетень наводит -остальные шалят, но не в пример москве, гораздо меньше.
Tepliz
Tepliz ответ Петр 1 (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:18
Да у нас в стране замешана не только Мосва. Все хороши. Мосва столица ей видимо и флаг. Матч Мордовия - Цска чего стоит. Ну не верю я что б во 2 тайме Мордовия просто стала.
Петр 1
Петр 1 ответ Tepliz (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:17
так и Реал с Инетером были не мотивированы на матч с каким-то спартаком!))
не думал, что у тебя такие детские аргументы.
Петр 1
Петр 1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:14
кому Бавария 20 давала? тебе, что ли? или трахтенбергу с романцевым на пиво?
был звон, да чушь все это.
если бы романцеву кто-то столько предложил - тот бы не думал ни секунды.
тебе известна история продажи онопко в овьедо?
так что рассказывай сказки своим соратникам))
насчет бромонтана - ему ты прощаешь, а мне не даешь право на ошибку - может я тоже впервые курнул?))
Tepliz
Tepliz ответ Петр 1 (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:13
Да у МЮ выиграли, но МЮ не был мотивирован на этот матч. Это и в прессе тех времен муссировалось. А 1- 18 в ЛЧ это было ни кто и не отрицает. Но что тогда был за Спартак, многие ушли, команда начала менять состав. За это можно много спорить, лучше не терять напрасно время. Вот не давно писали что Спартак в 90-х скупал всех сильных игроков и по этому был на голову выше всех, так этим сейчас занимается Зенит. Ни чего не изменилось.
Гость